Путин просит вернуть турбину для «СП» после фото Шольца: почему деталь не отдают

Путин просит вернуть турбину для «СП» после фото Шольца: почему деталь не отдают
фото показано с : riafan.ru

2022-9-8 20:49

Президент России Владимир Путин попросил вернуть турбину для «Северного потока» после того, как ему показали фотографии канцлера ФРГ Олафа Шольца на фоне турбины. По словам российского лидера, подобные снимки можно делать сколько угодно, но это — имущество РФ.

Подробнее читайте на ...

путин просит вернуть турбину фото шольца деталь отдают

Путин просит Китай и Индию производить вакцину. Сама Россия не может

Недавно аналитики Credit Suisse возложили большие надежды на российскую вакцину Спутник V. Препарат с эффективностью 92% они назвали одним из лучших в мире, а также наиболее удобным в транспортировке, поскольку для него не нужна температура хранения минус 20-70 градусов. kapital-rus.ru »

2020-11-17 18:10

Путин просит о помощи. Россия оказалась неспособна производить вакцину

Российские власти и лично президент Владимир Путин устроили большой пиар вокруг изобретения «первой в мире» вакцины от коронавируса «Спутник V». Однако, как и любой пиар властей, акция была направлена не на решение проблемы, а на повышение рейтинга первого лица. kapital-rus.ru »

2020-11-12 13:49

Путин просит о помощи. Россия оказалась не способна производить вакцину

Российские власти и лично президент Владимир Путин устроили большой пиар вокруг изобретения «первой в мире» вакцины от коронавируса «Спутник V». Однако, как и любой пиар властей, акция была направлена не на решение проблемы, а на повышение рейтинга первого лица. kapital-rus.ru »

2020-11-12 13:49

Фото: nsn.fm

Путин просит Кудрина отследить исполнение нацпроектов

Президент России Владимир Путин обратился с просьбой к председателю Счётной палаты Алексею Кудрину проконтролировать исполнение национальных проектов nsn.fm »

2020-01-14 11:20

Путин просит США оказать помощь в расследовании дела Браудера

Президент РФ объяснил такую позицию тем, что Дональд Трамп в ходе предвыборной кампании говорил о нормализации отношений с Россией tass.ru »

2018-07-16 18:46

Фото: utro.ru

Путин просит США прекратить истерику

Президент РФ, выступая на ПМЭФ, заявил, что читал доклад американских спецслужб о якобы вмешательстве Москвы в выборы главы Белого дома, но не увидел там доказательств. Он призывает Вашингтон дать "адреса, явки, фамилии" utro.ru »

2017-06-02 16:50

Фото: tvc.ru

Путин просит новую Думу ответственно подойти к работе над бюджетом

Владимир Путин призвал глав партий, победивших на выборах в Госдуму, ответственно подойти к подготовке нового бюджета. Об этом президент заявил на встрече с лидерами думских партий. tvc.ru »

2016-09-23 14:35

Фото: ura.ru

Путин просит Госдуму одобрить создание в Сирии российской авиационной группы

Президент Владимир Путин направил в Госдуму документ, на основании которого в Сирии будет размещена российская авиационная группа. В случае одобрения депутатами, РАГ будет бессрочно и безвозмездно базироваться на базе Хмеймим в провинции Латакия. ura.ru »

2016-08-09 11:45

Фото: vesti.ru

Путин просит партии не спекулировать на трудностях

Не спекулировать на текущих трудностях призвал парламентские и непарламентские партии президент России Владимир Путин. С таким же призывом Путин обратился к кандидатам в депутаты Госдумы, тем, кто баллотируется в губернаторы или местные законодательные собрания. vesti.ru »

2016-06-27 15:01

Фото: novostimira.com.ua

Путин просит Беларусь увеличить поставки продукции в Россию

Президент России Владимир Путин просит Беларусь увеличить поставки продукции в страну. Об этом он заявил на Форуме регионов Беларуси и России, передает БЕЛТА. Также глава российского государства намекнул, если ввести санкции против западных продуктов, которые незаконно перевозятся через российско-белорусскую границу, то от этого Беларусь только выиграет. novostimira.com.ua »

2016-06-08 21:54

Путин просит Думу принять закон о спорте

Президент России Владимир Путин попросил Государственную думу до конца весенней сессии принять закон о правовом регулировании профессионального спорта Госдума должна рассмотреть проект федерального закона, регулирующий правоотношения в профессиональном спорте, до 30 июня 2016 года. utro.ru »

2016-05-12 21:13