Путин и Трамп настроены на стабилизацию и развитие отношений РФ и США

Путин и Трамп настроены на стабилизацию и развитие отношений РФ и США
фото показано с : riafan.ru

2017-1-29 23:54

Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе телефонной беседы договорились приложить усилия для стабилизации и развития отношений между Россией и США на равноправных и взаимовыгодных принципах.

Подробнее читайте на ...

путин трамп настроены стабилизацию развитие отношений сша

Путин: Трамп и без событий на Украине ввёл множество санкций против РФ

Бывший президент США Дональд Трамп ввёл большое число санкций против РФ в тот период, когда на Украине не было "никаких трагических событий". Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе пленарной сессии ПМЭФ. life.ru »

2023-06-16 17:48

Путин и Трамп не планируют проводить онлайн-встречу на АТЭС

Двусторонняя встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа во время саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который пройдёт в режиме видеотрансляции, не запланирована. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-18 19:20

Фото: versia.ru

Путин, Трамп и Макрон выступили с совместным заявлением по Карабаху

В официальном документе президенты решительно осудили эскалацию в регионе и призвали к немедленному прекращению огня, а также выразили соболезнования семьям убитых и раненых. versia.ru »

2020-10-01 18:20

Фото: rosbalt.ru

Путин, Трамп и Макрон призвали немедленно прекратить огонь в Карабахе

Президенты России, США и Франции Владимир Путин, Дональд Трамп и Эммануэль Макрон самым решительным образом осудили эскалацию насилия в Нагорном Карабахе.... rosbalt.ru »

2020-10-01 15:25

Путин, Трамп и Макрон сделали заявление по ситуации в Карабахе

Президенты России, Франции и Соединенных Штатов сделали совместное заявление по ситуации в Нагорном Карабахе. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля в четверг, 1 октября. argumenti.ru »

2020-10-01 15:24

Путин, Трамп и Макрон выступили с заявлением по Карабаху

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Президенты России, США и Франции сегодня выступили с заявлением по Нагорному Карабаху. Лидеры стран выразили соболезнования семьям убитых и раненых. fedpress.ru »

2020-10-01 15:24

Фото: utro.ru

Путин, Трамп и Макрон сделали совместное заявление по Карабаху

Главы трех государств требуют остановить кровопролитие, а лидер Турции считает, что Азербайджан должен "отрезать пуповину" и решить проблему самостоятельно utro.ru »

2020-10-01 15:16

Путин, Трамп и Макрон приняли заявление по ситуации в Карабахе

Президенты России, США и Франции Владимир Путин, Дональд Трамп и Эммануэль Макрон приняли совместное заявление по ситуации в Нагорном Карабахе. Оно опубликовано на сайте Кремля.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-01 15:09

Фото: lenta.ru

Путин, Трамп и Макрон выступили с заявлением по Карабаху

Президенты России, Франции и США сделали совместное заявление по ситуации в Нагорном Карабахе, в котором призвали стороны конфликта к немедленному прекращению боевых действий. Лидеры трех стран призвали руководителей Армении и Азербайджана возобновить переговоры по урегулированию ситуации. lenta.ru »

2020-10-01 15:06

Путин, Трамп и Макрон выступят с совместным заявлением по Карабаху

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Сегодня Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ. В Кремле рассказали о вопросах, которые были затронуты на мероприятии. fedpress.ru »

2020-10-01 14:27

Путин, Трамп и Макрон готовят совместное заявление по Карабаху

Президент России Владимир Путин проинформировал участников совещания с постоянными членами Совета безопасности России о подготовке совместного заявления президентов России, США и Франции по ситуации в Карабахе. tvzvezda.ru »

2020-10-01 14:26