Путин: Западу остался шаг от уверенности в непогрешимости до желания отменить оппонентов

2022-10-27 17:27

Суд обязал восстановить доступ к YouTube-каналам "Первый канал", "Вечерний Ургант", "Пусть говорят", "Новости на первом", "Жить здорово", "Документальное кино" и "Минута славы"

Подробнее читайте на ...

путин западу остался шаг уверенности непогрешимости желания отменить

Путин: Западу вместо России нужно вымирающее, угасающее пространство

Западным странам вместо настоящей России нужно угасающее, вымирающее пространство. Однако население нашей страны доказало, что единство — всепобеждающая сила, заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. life.ru »

2024-02-29 12:40

Фото: vz.ru

Путин: Западу придется считаться с Россией и находить точки соприкосновения

Странам Запада придется находить точки соприкосновения с Россией, потому что им придется считаться с Москвой, заявил президент Владимир Путин в интервью программе Москва. Кремль. Путин на России 1. vz.ru »

2023-12-17 11:57

Путин: Западу такая большая Россия не нужна

Западные страны, считая, что такая большая Россия не нужна, хотят ее разделить и подчинить, заявил в интервью программе Москва. Кремль. Путин телеканала Россия-1 президент Владимир Путин. Отрывок из программы в своем Telegram-канале опубликовал журналист телеканала «Россия» Павел Зарубин. vz.ru »

2023-12-17 10:39

Путин: Западу не нужна большая и многонациональная Россия

Западу в принципе не нужна такая большая и многонациональная страна, как Россия. Об этом заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании 25-го Всемирного русского народного собора. life.ru »

2023-11-28 16:56

Фото: vz.ru

Путин: Западу не удалось санкциями заставить страдать народ России

Президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию заявил, что цель антироссийских санкций заставить страдать народ России. Запад развернул против России не только военный, но и экономический фронт, но нигде ничего не добился и не добьется», заявил Путин. vz.ru »

2023-02-21 12:49

Путин — Западу: Ну нельзя же всё сваливать на "козни Кремля"

Западный мир считает всё исходящее от России подрывным явлением, пропагандой и угрозой демократии. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 17:38

Путин: Западу не нужна Россия, она нужна россиянам

Запад не желает России свободы, ему вообще не нужна наша страна, но она нужна россиянам. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на церемонии принятия в состав РФ четырёх новых территорий. life.ru »

2022-09-30 15:55

Фото: vestikavkaza.ru

Что Путин хотел сказать Западу в обращении Федеральному Собранию

Путин еще раз протягивает Западу руку. Призывать отменить санкции, перестать свергать режимы в Белоруссии и Венесуэле и вмешиваться во внутренние дела России. Но если США и ЕС будут продолжать в том же духе, то одной высылкой дипломатов они уже … vestikavkaza.ru »

2021-04-21 19:24

Путин ответил Западу: нельзя все время требовать от России невыполнимого

Президент России Владимир Путин сделал в Риме важное разъяснение по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины. Он предложил спокойненько разобраться, кто что должен сделать. А до этого не перекладывать всю ответственность на одну из сторон. vesti.ru »

2019-07-04 21:50

«Путин сказал Западу: «Вы, ребята, определяйтесь с терминами, когда рассуждаете про Крым»

Одной из часто звучавших тем на большой пресс-конференции Владимира Путина стала ситуация в отношениях с Украиной. Отвечая на вопросы об Украине, президент назвал провокацию в Керченском проливе попыткой Порошенко повысить рейтинг в ущерб интересам страны. fedpress.ru »

2018-12-21 12:22

Путин: Западу нечего возразить на аргументы РФ по Керченскому проливу

Президент РФ Владимир Путин заявил, что иностранным лидерам было сложно что-либо возразить против его аргументов по инциденту в Керченском проливе. Судовой журнал говорит сам за себя. argumenti.ru »

2018-12-02 09:38

Путин ответил Западу на критику выборов в Донбассе

Странам Запада следовало бы осуждать политические убийства на юго-востоке Украины, а не выборы в самопровозглашенных республиках Донбасса. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе брифинга по итогам визита в Сингапур. tvzvezda.ru »

2018-11-15 15:26