Путина и Лукашенко успокоили, что тепло на Земле продлится ещё десять тысяч лет

2024-1-28 15:52

Тёплый климат на Земле продлится ещё около десяти тысяч лет. Об этом заявил министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов на церемонии открытия нового зимовочного комплекса станции "Восток" в Антарктиде, где также принимали участие президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко.

Подробнее читайте на ...

путина лукашенко успокоили тепло земле продлится ещё

Что главное для Путина и Лукашенко

Для Владимира Путина и Александра Лукашенко главным является продолжение их дружеского диалога. Порой у президентов, не стал скрывать Дмитрий Песков, возникают разногласия. vesti.ru »

2022-04-02 13:10

Факты. Переговоры Путина и Лукашенко

В Санкт-Петербурге прошли переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко. Продолжались они более пяти часов. Президенты в том числе договорились об объемах кредитной поддержки Белоруссии в связи с налоговым маневром в России. vesti.ru »

2021-07-13 22:00

Лукашенко покинул резиденцию Путина незаметно для журналистов

О ходе встречи президента России Владимира Путина с коллегой из Белоруссии рассказывает программа "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". Переговоры прошли накануне в сочинской резиденции российского президента "Бочаров ручей". vesti.ru »

2019-12-08 13:20

Фото: gordonua.com

После пятичасовых переговоров Лукашенко уехал из резиденции Путина без заявлений для журналистов

Следующая встреча президента Беларуси Александра Лукашенко и российского лидера Владимира Путина, посвященная вопросам перспективы углубления интеграции двух стран в рамках Союзного государства, назначена на 20 декабря. gordonua.com »

2019-12-08 00:18

Фото: riafan.ru

Орешкин заявил о серьезном прогрессе по итогам переговоров Путина и Лукашенко

Президент России Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко добились значительного прогресса по итогам переговоров в Сочи. riafan.ru »

2019-12-07 23:58

«Серьезный прогресс»: Орешкин рассказал об итогах переговоров Путина и Лукашенко

Россия и Белоруссия имеют понимание, как продвигаться по спорным вопросам. Соответствующее заявление сделал глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин, комментируя итоги переговоров лидеров двух стран Владимира Путина и Александра Лукашенко. tvzvezda.ru »

2019-12-07 22:55

Глава Минэкономразвития рассказал, как прошли переговоры Путина и Лукашенко

Плотно поработали. Прогресс есть. Указания получены. В общих чертах, это весь смысл официального заявления по итогам переговоров Владимира Путина и Александра Лукашенко. Они продолжались больше пяти часов и в ходе них поднимались острые вопросы. argumenti.ru »

2019-12-07 22:23