Пьяный пассажир рейса Москва-Дубай остался во Внукове

2017-2-12 18:56

Экипаж самолета рейса Москва-Дубай отказался вылетать из аэропорта с пьяным пассажиром, который вел себя неадекватно. Полиция сняла пассажира с рейса и доставила его в отдел для разбирательства.

Подробнее читайте на ...

пьяный пассажир рейса москва-дубай остался внукове

Фото: lenta.ru

Пьяный пассажир помочился на пол в самолете и угодил в тюрьму

Пассажир авиакомпании Malta Airlines помочился на пол в самолете и угодил в тюрьму. Инцидент произошел в понедельник, 1 апреля, на борту лайнера, летевшего из Берлина на Мальту. 49-летний Андреас Хайнце в состоянии алкогольного опьянения не подчинялся инструкциям экипажа, в том числе отказывался пристегиваться. lenta.ru »

2024-04-04 07:30

Фото: lenta.ru

Пьяный пассажир попытался открыть аварийную дверь самолета и попал на видео

Пьяный пассажир самолета, следовавшего из китайского Циндао в Харбин, попытался открыть аварийную дверь и попал на видео. Уточняется, что инцидент произошел во время подготовки к вылету в субботу, 9 марта. lenta.ru »

2024-03-12 11:07

Фото: lenta.ru

Пьяный пассажир назвал стюардессу обезьяной и едва избежал тюрьмы

Пьяный пассажир авиакомпании British Airways устроил расистский скандал на борту и смог избежать тюремного заключения. По данным следствия, 46-летний Стивен Белл напился до вылета, потому что у него закончились препараты против тревоги. lenta.ru »

2024-02-28 10:22

Фото: lenta.ru

Пьяный пассажир бизнес-класса Emirates ударил бортпроводника и попал на видео

Пьяный пассажир бизнес-класса авиакомпании Emirates ударил бортпроводника головой и попал на видео. Инцидент произошел на рейсе, следовавшем из Дубая, ОАЭ, в Исламабад, Пакистан. Так, во время полета дебошир покинул свое место и стал проявлять агрессию к окружающим. На записи видно, как он бьет члена экипажа. lenta.ru »

2024-02-27 16:38

Фото: versia.ru

Пьяный пассажир приставал к стюардессе «Победы» и довел ее до слез

В ночь на 24 февраля сотрудники полиции сняли с рейса «Победы» в аэропорту Шереметьево пассажира, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина приставал к бортпроводнице и оскорблял ее. versia.ru »

2024-02-24 16:34

Пьяный пассажир и его жена устроили дебош на борту самолета в Шри-Ланку

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Супружеская пара устроила «концерт» на борту самолета, который вылетал на Шри-Ланку. Полицейским пришлось под руки выводить буянящего мужчину и его жену в истерике. fedpress.ru »

2024-02-22 08:23

Фото: incident.mk.ru

Пьяный пассажир покусал стюардессу в полете и попал в полицию

Направлявшийся из Токио в США самолет вынужден был вернуться в аэропорт вылета после того, как нетрезвый пассажир укусил бортпроводника в полете incident.mk.ru »

2024-01-17 15:26

Фото: lenta.ru

Пьяный пассажир самолета напал на экипаж из-за отказа в выпивке

Пьяный пассажир рейса Москва — Минеральные Воды напал на экипаж после отказа продать ему выпивку. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Инцидент произошел на борту самолета Airbus A330 авиакомпании Nordwind. lenta.ru »

2024-01-02 20:14

Фото: incident.mk.ru

Пьяный пассажир летевшего из Москвы самолета избил бортпроводников

На самолете Москва — Минеральные Воды пьяный пассажир бизнес-класса напал на бортпроводников и сломал одному из них руку incident.mk.ru »

2024-01-02 20:05

Фото: lenta.ru

Пьяный пассажир самолета с сигаретой во рту устроил скандал и попал на видео

Пьяный пассажир самолета easyJet устроил скандал перед вылетом из-за сигареты во рту и попал на видео. Инцидент произошел на ночном рейсе из Праги в Манчестер. Уточняется, что герой видео зашел в самолет с сигаретой в зубах и отказался ее убирать, заметив, что она не зажжена. lenta.ru »

2023-11-09 18:33

Фото: versia.ru

Пьяный пассажир пытался открыть дверь и угрожал взорвать самолет на рейсе «Аэрофлота» из Китая

Во время рейса из китайского Гуанчжоу в Москву авиакомпании «Аэрофлот» один из пассажиров, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош. После посадки его передали полицейским. versia.ru »

2023-11-03 11:30

Фото: lenta.ru

Пьяный пассажир подрался на борту самолета и попал на видео

Пассажир ирландской авиакомпании Ryanair напился перед полетом, подрался с бортпроводником в самолете и сорвал рейс. Мужчина купил литровую бутылку крепкого ликера в дьюти-фри и напился перед посадкой. lenta.ru »

2023-10-23 10:37

Пьяный пассажир разбушевался на борту самолёта Москва – Владивосток и получил по лицу от соседа

Два пассажира самолёта, который должен был вылететь из Москвы во Владивосток, устроили драку. Как сообщает SHOT, мужчина, возмущённый хамским поведением молодого соседа, решил проучить его. life.ru »

2023-10-16 14:19

Фото: incident.mk.ru

Пьяный пассажир попытался захватить самолёт при посадке в Шереметьево

В самолете, выполнявшем рейс Магадан — Москва, во время посадки пьяный мужчина попытался захватить борт, сообщает в воскресенье РЕН ТВ incident.mk.ru »

2023-08-27 11:46

Фото: rosbalt.ru

Пьяный пассажир экстренно «посадил» самолет, летевший из Москвы

В Красноярске экстренно сел следовавший из Москвы в Благовещенск самолет компании S7. Как сообщает Telegram-канал Amur Mash, пилоты приняли решение из-за... rosbalt.ru »

2023-08-22 12:41

Фото: lenta.ru

Пьяный пассажир избил попутчика в аэропорту до потери сознания

Пьяный пассажир избил попутчика до потери сознания в международном аэропорту Хобарта в Австралии. Уточняется, что два выходивших из самолета авиакомпании Jetstar Airways путешественника затеяли в здании терминала ссору, которая переросла в драку. lenta.ru »

2023-08-02 16:02

Фото: lenta.ru

Пьяный пассажир самолета трогал спящую девочку-подростка и избежал наказания

Пьяный пассажир самолета трогал спящую несовершеннолетнюю девочку под одеждой и избежал наказания из-за бездействия членов экипажа. По словам женщины, он выпил около десяти стаканов водки. Когда самолет приземлился, мужчина беспрепятственно покинул борт, так как бортпроводники не стали вызывать полицию. lenta.ru »

2023-08-01 07:30

Фото: incident.mk.ru

Пьяный пассажир рейса Москва – Владивосток избил бортпроводника

В пресс-службе дальневосточного управления на транспорте МВД РФ сообщили, что один из пассажиров, летевших в самолете из Москвы во Владивосток, напал на бортпроводника incident.mk.ru »

2023-06-26 08:44