Раскрыта личность спутника Киркорова в США

Раскрыта личность спутника Киркорова в США
фото показано с : lenta.ru

2024-1-24 14:25

Раскрыта личность спутника эстрадного певца Филиппа Киркорова, с которым артист улетел в США. Отмечается, что исполнитель посетил страну вместе со своим «давним другом» и директором Максимом Ситником.

Подробнее читайте на ...

раскрыта личность спутника киркорова сша

Раскрыта личность убитой на Украине "важной шишки", которого приняли за "Буданова* или Сырского"

Украинские паблики и военкоры начали намекать на возможную гибель начальника ГУР ВСУ Кирилла Буданова* во время ночного ракетного удара по полигону в районе Чугуева Харьковской области. Они подняли шум о "высокопоставленных жертвах" атаки. life.ru »

2024-04-16 12:22

Раскрыта личность «шпиона», задержанного под Тургеневским мостом в Краснодаре

КРАСНОДАР, 29 марта, ФедералПресс. Пенсионер из Краснодара пришел на рыбалку, но перед этим решил проверить сети на прочность необычным способом. Его приняли за шпиона и задержали, но потом отпустили, сообщили в МЦУ Краснодара. fedpress.ru »

2024-03-29 12:31

Фото: lenta.ru

Раскрыта личность оказавшегося в «Крокусе» во время теракта «сотрудника ФСБ»

Россиянин со сделанных за несколько минут до теракта в «Крокус Сити Холле» фотографиях, которого ряд СМИ и Telegram-каналов приняли за сотрудника Федеральной службы безопасности (ФСБ), оказался строителем. lenta.ru »

2024-03-27 12:54

Фото: lenta.ru

Раскрыта личность выигравшего 1,76 миллиарда долларов участника лотереи

В США раскрыли личность участника лотереи Powerball, который в октябре 2023 года выиграл 1,76 миллиарда долларов (162,6 миллиарда рублей). Счастливым обладателем второго по размерам джекпота в истории лотерей стал 65-летний Теодорус Страйк, который проживает в небольшом поселке Фрейзер-Парк, штат Калифорния. lenta.ru »

2024-03-25 09:11

Фото: lenta.ru

Раскрыта личность арестованного в России за шпионаж гражданина Кореи

Впервые арестованным за шпионаж в России гражданином Кореи стал мужчина по фамилии Пэк. Такие подробности о его личности раскрыло РИА Новости. Иностранца отправили в СИЗО. Другие детали дела пока не раскрываются. lenta.ru »

2024-03-11 16:41

Фото: social.mk.ru

Раскрыта личность привлекшего к себе внимание во время выступления Путина военного

Военнослужащим, который привлек к себе внимание из-за забавного взгляда в камеру во время трансляции Послания Владимира Путина к Федеральному собранию, оказался прапорщик Сергей Токарь — герой спецоперации social.mk.ru »

2024-02-29 15:07

Фото: lenta.ru

Раскрыта личность приставившего нож к горлу российского фигуриста мужчины

В Санкт-Петербурге полиция задержала мужчину, напавшего на 19-летнего российского фигуриста Владислава Дикиджи. Преступником оказался 60-летний сервисный инженер из Петербурга. Ранее тренер спортсмена рассказал, что пожилой мужчина вел себя неадекватно и угрожал фигуристу убийством. lenta.ru »

2024-02-03 12:32

Фото: lenta.ru

Раскрыта личность попавшего в ДТП пассажира на правительственном Aurus Senat

Глава Минпросвещения России Сергей Кравцов попал в ДТП в Москве, сообщает Telegram-канал Baza. Канал утверждает, что именно Кравцов находится в салоне премиального автомобиля, который ранее попал на видео со следами повреждений. lenta.ru »

2024-01-30 15:30

Фото: lenta.ru

Раскрыта личность командира сбитого под Белгородом Ил-76

Командиром Ил-76, сбитого ВСУ под Белгородом, был уроженец Тамбова Станислав Беззубкин. Личность командира раскрыл губернатор Тамбовской области Максим Егоров. «Экипаж совершил подвиг: летчики увели подбитое воздушное судно от села Яблоново, чтобы не пострадали гражданские», — добавил он. lenta.ru »

2024-01-25 03:37

Фото: lenta.ru

Раскрыта личность заменившего Киркорова актера в ремейке Гайдая

Раскрыта личность актера, который заменит эстрадного певца Филиппа Киркорова в фильме «Иван Васильевич меняет все!». Отмечается, что к касту ремейка комедии Леонида Гайдая присоединился звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый, который сыграл в новогоднем проекте французского короля Людовика XVI. lenta.ru »

2023-12-29 12:17

Фото: lenta.ru

Раскрыта личность новой возлюбленной Гуфа

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, встречается с 25-летней девушкой. На опубликованных кадрах Долматов проводит время с новой возлюбленной на пляже Лаян острова Пхукет. lenta.ru »

2023-12-28 20:08

Фото: versia.ru

Раскрыта личность потерявшего память в аэропорту Лос-Анджелеса россиянина

Как выяснилось, мужчина, который потерял память в аэропорту Лос-Анджелеса – действительно гражданин РФ, который после начала СВО долгое время жил в Израиле и столкнулся с психологическими проблемами на фоне геополитической ситуации. versia.ru »

2023-12-12 15:06

Фото: lenta.ru

Раскрыта личность забравшего вещи из квартиры Градского человека

Стало известно, кто забрал вещи из квартиры российского композитора Александра Градского в центре Москвы. Сын мэтра Даниил Градский признался, что это он посетил квартиру отца, чтобы вывезти оттуда свои вещи, доставшиеся ему от артиста по наследству. lenta.ru »

2023-12-11 15:37

Фото: lenta.ru

Раскрыта личность устроившей стрельбу в российской школе ученицы

Стрельбу в гимназии №5 Брянска открыла 14-летняя ученица восьмого класса. По данным источника, подросток подвергалась травле со стороны одноклассников с начальной школы. Огонь она открыла по мальчикам на уроке биологии. lenta.ru »

2023-12-07 10:28

Фото: lenta.ru

Раскрыта личность супруга актрисы Яны Кошкиной

Раскрыта личность супруга российской актрисы Яны Кошкиной. Избранником 33-летней артистки стал 26-летний бизнесмен Анатолий Черкасов. Сообщается, что муж телезвезды является совладельцем караоке-клуба «Невские мелодии», расположенном в Подмосковье, которым он руководит вместе с юмористом Гариком Харламовым. lenta.ru »

2023-11-27 20:28

Раскрыта личность мертвой девушки, найденной под окнами многоэтажки в Базовом переулке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. Появились сведения о личности девушки, труп которой обнаружили 2 ноября по адресу переулок Базовый, 54. Погибшей оказалась 21-летняя Дарья, выпускница элитной гимназии. fedpress.ru »

2023-11-03 14:02

Раскрыта личность возлюбленного Бони: «Он не русский, он цыган»

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Несколько лет назад блогер Виктория Боня заявила, что больше не будет строить отношения с русскими мужчинами, и не нарушала своих обязательств. Новый молодой человек звезды Руслан раскрыл свою национальность и рассказал подробности их отношений. fedpress.ru »

2023-10-21 11:02

Фото: lenta.ru

Раскрыта личность заказчика пентаграммы на двери квартиры российского военкора

Пентаграмму на двери квартиры российского военкора Валентина Трушнина заказал гражданин Белоруссии Иван Волчик, его личность раскрыл источник «Известий». В настоящее время он находится в Киеве, у него может быть вид на жительство. lenta.ru »

2023-10-19 02:55