Раскрыта связь между сахаром и ожирением с диабетом

Раскрыта связь между сахаром и ожирением с диабетом
фото показано с : lenta.ru

2022-8-30 11:02

Ученые Колумбийского университета в США показали, что пищевой сахар изменяет микробиом кишечника, способствуя метаболическим заболеваниям, преддиабету и увеличению веса. Он способствует росту вредных бактерий, которые вытесняют полезные микроорганизмы, связанные с иммунными клетками Th17.

Подробнее читайте на ...

раскрыта связь сахаром ожирением диабетом

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь задержанных в Каспийске боевиков с террористами из «Крокуса»

Задержанные в ходе контртеррористической операции (КТО) на территории Дагестана боевики участвовали в финансировании и обеспечении исполнителей теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-04-01 13:36

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь задержанного в Грузии перевозчика взрывчатки с силовиками Украины

Задержанный в Грузии перевозчик взрывчатки использовал тот же маршрут, что и при подготовке теракта на Крымском мосту осенью 2022 года. Украина опирается на агентуру в сопредельных с РФ странах. Об этом рассказал почетный президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров. lenta.ru »

2024-02-05 16:21

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между прической Трампа и его настроением

Инсайдеры раскрыли связь между прической бывшего президента США Дональда Трампа и его настроением. По словам собеседников издания, оттенок прически Трампа варьируется от темно-русого до светлого или ярко-оранжевого в зависимости от того, на какое время парикмахер сможет заставить его сидеть спокойно», — уточнили они. lenta.ru »

2024-01-29 13:01

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между глобальным потеплением и землетрясениями

Ученые Национального университета Кангвон в Южной Корее выявили связь между изменением уровня моря из-за глобального потепления и увеличением риска землетрясений. Оказалось, что таяние ледников в древности, во времена межледниковых эпох, совпадало с учащением землетрясений. lenta.ru »

2023-11-10 11:02

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между стилем россиян и их детскими травмами

Семейный психолог Ольга Романив раскрыла связь между стилем россиян и их детскими травмами. Объемные и бесформенные вещи чаще всего указывают на то, что их обладатели не принимают особенности своей фигуры. lenta.ru »

2023-10-09 17:17

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между состоянием здоровья человека и его волосами

Стилистка Элис Докинз раскрыла связь между состоянием здоровья человека и его волосами. По мнению эксперта, появление преждевременной седины указывает на высокий уровень стресса, а истончения — на проблемы с щитовидной железой. lenta.ru »

2023-09-26 10:45

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между характером россиянок и типом их фигур

Телесный психолог Анна Титова раскрыла связь между характером россиянок и типом их фигур. По словам эксперта, женщины с большой грудью, покатыми плечами, полными руками, слегла заметной талией и стройными ногами являются душой компании и выделяются своей энергичностью. Такие россиянки достигают высоких должностей. lenta.ru »

2023-09-22 19:21

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между характером россиян и их морщинами

Телесный психолог Анна Титова раскрыла связь между характером россиян и их морщинами. По ее словам, самые эмоциональные представители населения, склонные к чрезмерной тревожности, имеют заломы на коже в области лба. lenta.ru »

2023-09-21 19:21

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между бюстгальтером девушки и ее характером

Психолог в сфере моды Эмма Кенни раскрыла связь между бюстгальтером девушки и ее характером. По мнению эксперта, женщины, которые носят модель балконет, могут быть загадочными и немного игривыми. При этом те, кто предпочитает фасоны plunge, являются уверенными в себе личностями. lenta.ru »

2023-09-18 20:14

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между характером девушки и цветом ее помады

Редакторы Best Life совместно со стилистами раскрыли связь между характером девушки и цветом ее помады. Эксперты рассказали, что нюдовые оттенки означают застенчивость. В то же время те, кто любит красить губы красной помадой, являются очень страстными и уверенными в себе персонами. lenta.ru »

2023-09-01 13:19

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между характером девушки и ее сумкой

Стилистка и тренер по здоровому образу жизни Наташа Дискин раскрыла связь между характером девушки и ее сумкой. Специалистка рассказала, что те люди, которые отдают предпочтение к моделям-тоут, обладают целеустремленностью. lenta.ru »

2023-08-11 14:46

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между внешним видом ногтей россиян и их работой

Руководитель студии красоты Ti Nails Ирина Теплякова раскрыла связь между внешним видом ногтей россиян и их работой. Так, если у людей сухая и потрескавшаяся кожа рук, то скорее всего, их профессия связана с садом и огородом. lenta.ru »

2023-08-07 20:03

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между моделью свадебного платья и личностью невесты

Известный американский психолог и эксперт по отношениям Кармен Харра раскрыла связь между моделью свадебного платья и характером невесты. Так, цветные платья указывают на нонконформизм и нестандартный образ мыслей невесты или пары. lenta.ru »

2023-07-25 10:43

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между психологическими комплексами россиян и их одеждой

Дизайнер бренда LERU Валерия Антонова раскрыла связь между психологическими комплексами россиян и их одеждой. Специалист рассказала, что оверсайз-вещи любят носить люди, которые хотят скрыть недостатки своей фигуры. lenta.ru »

2023-07-24 16:24

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между характером россиян и их одеждой

Психотерапевт Александра Толоконина раскрыла связь между характером россиян и их одеждой. Люди, которые любят носить закрытую одежду, не хотят привлекать к себе внимание. По словам эксперта, на данный момент они могут переживать кризисную ситуацию, иметь плохое настроение или жизненные трудности в целом. lenta.ru »

2023-07-24 12:48

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между характером россиянок и их одеждой

Психолог Мария Данина раскрыла связь между характером россиянок и их одеждой. По словам специалистки, платья женственного кроя из мягких тканей могут выбирать женщины, которые желают подчеркнуть свою нежность. lenta.ru »

2023-06-29 17:29

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между любимыми джинсами девушки и ее личностью

Стилистка Лиза Тэлбот из Великобритании раскрыла связь между любимыми джинсами девушки и ее характером. Так, расклешенные штаны выбирают креативные смелые личности, которые хладнокровны и уверены в себе. lenta.ru »

2023-06-23 12:50

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между весенней аллергией и изменением климата

Британские ученые раскрыли связь между сенной лихорадкой (поллинозом) и глобальной проблемой изменения климата. Условия окружающей среды негативно воздействуют на тех, кто страдает весенней аллергией. lenta.ru »

2023-06-16 17:13

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между характером девушки и цветом ее маникюра

Директор по продукту и обучению сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики» Варвара Котова раскрыла связь между характером девушки и цветом ее маникюра. Эксперт рассказала, что красные оттенки подчеркивают романтическую натуру человека, а также желание все держать под своим контролем. lenta.ru »

2023-05-12 17:42

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между татуировкой на теле мужчины и его характером

Тату-мастер с никнеймом @chudleyd_ раскрыл связь между рисунком на теле мужчины и его характером. Эксперт рассказал, что изображения на пальцы рук наносят неконтролирующие свой гнев люди. Кроме того, те мужчины, у которых присутствуют на теле татуировки, сделанные в честь родителей, всегда носят спортивный костюм. lenta.ru »

2023-04-27 19:11