Раскрыто состояние российского делегата после нападения на него в ходе ПАЧЭС

Раскрыто состояние российского делегата после нападения на него в ходе ПАЧЭС
фото показано с : lenta.ru

2023-5-5 23:58

Российский делегат не получил серьезных травм во время нападения на него в ходе мероприятия саммита Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) в Анкаре. Об этом сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

раскрыто состояние российского делегата нападения ходе пачэс

Фото: social.mk.ru

Раскрыто состояние попавшего в больницу 300-килограммового москвича

У 300-килограммового москвича, которого накануне вызволяли из квартиры сотрудники МЧС России, чтобы передать медикам, диагностировали абсцесс брюшной полости и диабет второго типа social.mk.ru »

2024-04-12 11:49

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние раненого губернатора в момент госпитализации

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в момент госпитализации после ножевого ранения был в сознании, сообщили в пресс-службе руководителя региона. Там добавили, что политик держался мужественно. lenta.ru »

2024-04-04 23:49

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние здоровья пострадавших при налете дронов на Татарстан

Троих пострадавших в результате атаки Татарстана БПЛА госпитализировали, сообщили в пресс-службе главы республики Рустама Минниханова. Утром 2 апреля регион впервые с начала спецоперации был атакован беспилотниками. lenta.ru »

2024-04-02 09:27

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние госпитализированной Светланы Светличной

Жизни заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной, которую экстренно госпитализировали в Москве из-за проблем с сердцем, ничего не угрожает. Об этом рассказала невестка актрисы Ольга Ивашова. Она также отметила, что состояние сына Светличной Алексея хуже, чем у матери. lenta.ru »

2024-03-29 15:45

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние пострадавших в теракте в «Крокусе»

Большинство раненых во время теракта в красногорском «Крокус Сити Холле» находятся в состоянии средней тяжести. об этом сообщил губернатор московской области Алексей Воробьев. При этом, добавил он, пятеро пострадавших были доставлены в больницы в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2024-03-22 22:51

Фото: social.mk.ru

Раскрыто состояние ребенка, нокаутированного пьяным россиянином в магазине

С ребёнком, которого дебошир с размаху ударил кулаком в лицо в супермаркете в Курской области, всё в порядке social.mk.ru »

2024-02-02 09:58

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние российской журналистки после нападения на семинаре VIP-коуча

У журналистки «Известий» Наталии Графчиковой диагностировали подозрение на сотрясение мозга после нападения на нее на семинаре VIP-коуча Инны Тлиашиновой в подмосковных Химках во время подготовки спецрепортажа в субботу, 27 января. lenta.ru »

2024-01-28 04:19

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние пострадавших в ДТП с автобусом в Петербурге

Четверо из пяти пострадавших в ДТП с автобусом в Петербурге, по предварительным данным, находятся в тяжелом состоянии. Эту информацию раскрыли в городском комитете по здравоохранению. Водитель автобуса задержан, возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-01-25 01:01

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние пострадавшего при аварии на российской шахте

Пострадавший при аварии на шахте «Заполярная» в Воркуте в Республике Коми находится в реанимации. Об этом сообщает Министерство здравоохранения республики. По сообщению представителя регионального ведомства, пострадавшему уже провели операцию. lenta.ru »

2024-01-15 17:53

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние сбитого машиной поэта Рубинштейна

В состоянии 76-летнего российского поэта Льва Рубинштейна, которого в Москве сбила машина, не наблюдается положительной динамики. Информацию об этом раскрыли в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. lenta.ru »

2024-01-13 10:28

Фото: incident.mk.ru

Раскрыто состояние российской школьницы, случайно подстреленной охотником

В Челябинской области девочка, в которую мужчина случайно выстрелил во время охоты, находится в состоянии средней тяжести incident.mk.ru »

2024-01-11 16:07

Фото: rosbalt.ru

Раскрыто состояние Охлобыстина, попавшего под обстрел в Донбассе

Певец Аким Апачев узнал о состоянии актера Ивана Охлобыстина, который попал под пули в Донбассе. Об этом Апачев сообщил в своем Telegram-канале.Артист... rosbalt.ru »

2023-12-20 18:25

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние Ивана Охлобыстина после обстрела в Донбассе

Раскрыто состояние российского актера, писателя и сценариста Ивана Охлобыстина после того, как он попал под обстрел в Донбассе. По словам певца Акима Апачева, артист жив — врачи обнаружили у него небольшую трещину в ребре. lenta.ru »

2023-12-20 17:30

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние пострадавших при стрельбе в брянской гимназии подростков

Минздрав России раскрыл состояние подростков, пострадавших при стрельбе в брянской гимназии. Об этом сообщают журналисты РИА Новости. Отмечается, что эвакуированные из Брянска в Москву школьники остаются в стабильно тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-12-10 17:04

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние Отара Кушанашвили после сердечного приступа

Стало известно о состоянии телеведущего и журналиста Отара Кушанашвили. Вечером 12 ноября появились сообщения о том, что телезвезду госпитализировали с инфарктом миокарда. Продюсер телеведущего Виктор Ладненко заявил, что Кушанашвили много работал и мало отдыхал, из-за чего у него «просто не выдержало сердце» lenta.ru »

2023-11-13 12:23

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние госпитализированного Александра Митты

Раскрыто состояние госпитализированного 90-летнего российского режиссера Александра Митты, работавшего над фильмами «Таежный роман» и «Экипаж». «Общее состояние пациента тяжелое, дыхание самостоятельное», — сообщил сотрудник медицинского учреждения. lenta.ru »

2023-11-13 12:16

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние эвакуированных из сектора Газа россиян

Врач анестезиолог-реаниматолог Андрей Ярцев раскрыл состояние группы из 70 россиян, эвакуированных из сектора Газа. По словам медицинского работника, состояние россиян, вывезенных из зоны конфликта, нормальное, однако все они страдают от обезвоживания. lenta.ru »

2023-11-13 09:08

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние пострадавшего при падении обломков дрона в Севастополе

Мужчина, который пострадал при падении обломков дрона в Севастополе, находится в тяжелом состоянии. Такие подробности о получившем травмы россиянине сообщил глава города Михаил Развожаев. «По информации от медиков, помимо перелома у мужчины проникающее ранение грудной клетки и живота, состояние тяжелое», — сообщил он. lenta.ru »

2023-11-07 08:59

Фото: lenta.ru

Раскрыто состояние пострадавших в беспорядках в аэропорту Махачкалы

После беспорядков в аэропорту Махачкалы в больницах Дагестана на лечении остаются пять человек. Двое из пострадавших получили черепно-мозговые травмы и находятся в тяжелом состоянии. Большинство раненых — сотрудники полиции, сообщил Минздрав республики. 18 человек получили легкие травмы. lenta.ru »

2023-10-30 13:35