Разговор Лукашенко и Си Цзиньпина продлился в три раза дольше запланированного

2023-12-4 09:18

В Пекине завершилась рабочая встреча президента Белоруссии Александра Лукашенко и председателя КНР Си Цзиньпина. Как сообщает БелТА, переговоры вышли за рамки регламента и продлились в три раза дольше запланированного.

Подробнее читайте на ...

разговор лукашенко цзиньпина продлился дольше запланированного

Разговор Лукашенко с бастующими рабочими попал на видео

Разговор президента Белоруссии Александра Лукашенко с бастующими рабочими Минского завода колесных тягачей (МЗКТ) попал на видео. На кадрах Лукашенко в сопровождении охраны идет к группе рабочих. Один из них кричит в его сторону: «Застрелись, офицер!», другие просят ответить на их вопрос. lenta.ru »

2020-08-17 14:45

В Совфеде и Госдуме прокомментировали переговоры президентов России и Белоруссии

В пятницу, 7 августа, президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели телефонный разговор. В Совфеде и Госдуме прокомментировали переговоры лидеров двух государств. vesti.ru »

2020-08-07 16:32

В ГД отреагировали на разговор Лукашенко и Зеленского о задержанных гражданах РФ

Телефонная беседа лидеров Украины и Белоруссии Владимира Зеленского и Александра Лукашенко о задержанных под Минском российских гражданах является провокацией, считает первый заместитель председателя комитета ГД по делам СНГ Константин Затулин. kapital-rus.ru »

2020-08-05 19:02

Фото: lenta.ru

Венедиктов пересказал разговор Лукашенко с Путиным об объединении с Россией

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов пересказал разговор президента Белоруссии Александра Лукашенко с президентом России Владимиром Путиным по поводу возможного объединения двух стран. lenta.ru »

2020-07-06 13:41

Путин и Лукашенко договорились «продолжить разговор в Москве»

Российский и белорусский лидеры Владимир Путин и Александр Лукашенко в ходе телефонного разговора договорились провести встречу в Москве для обсуждения вопросов экономики. Об этом заявила пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-19 14:18

Фото: lenta.ru

Путин провел телефонный разговор с Лукашенко

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Главы двух стран обсудили подготовительные мероприятия к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне и вопросы в рамках Союзного государства России и Белоруссии. lenta.ru »

2020-05-05 18:30

Фото: lenta.ru

Лукашенко анонсировал телефонный разговор с Путиным

Президент Беларусии Александр Лукашенко рассказал о запланированном на 5 мая телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным, передает БЕЛТА. По его словам, инициатором диалога стал российский лидер. lenta.ru »

2020-05-05 13:01

Фото: lenta.ru

Кремль подтвердил телефонный разговор Путина и Лукашенко

В Кремле подтвердили телефонный разговор президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Стороны обсудили взаимодействие в энергетической сфере и реализацию крупных совместных проектов. lenta.ru »

2020-02-21 12:16

Путин и Лукашенко обсудили поставки нефти и газа

Владимир Путин поговорил по телефону с белорусским лидером Александром Лукашенко. Президенты обсудили вопросы поставок газа и нефти. Разговор был организован по инициативе России. vesti.ru »

2019-12-31 13:27

Путин провел телефонный разговор с Лукашенко

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом говорится на сайте Кремля. «Обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества и предстоящие контакты на высшем уровне», - сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-06-25 17:32