Разин заявил о намерении директора Шатунова жениться на вдове исполнителя

Разин заявил о намерении директора Шатунова жениться на вдове исполнителя
фото показано с : lenta.ru

2023-10-9 14:57

Продюсер Андрей Разин заявил о том, что директор экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов намерен жениться на вдове исполнителя, чтобы получить права на песни коллектива. Медиаменеджер добавил, что все наследие Шатунова принадлежит Разину, а потому Кудряшов ничего не добьется.

Подробнее читайте на ...

разин заявил намерении директора шатунова жениться вдове исполнителя

Разин заявил, что вдова Шатунова собирается выйти замуж за директора певца

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов собирается жениться на вдове умершего чуть больше года назад певца ради прав на песни. Об этом рассказал создатель и бывший продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин. life.ru »

2023-10-10 13:58

Фото: social.mk.ru

Разин заявил о намерении директора Шатунова жениться на его вдове

Продюсер Андрей Разин в своем микроблоге сообщил, что директор покойного Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов намерен жениться на вдове певца social.mk.ru »

2023-10-09 13:18

Фото: mirnov.ru

Разин заявил о «преднамеренном убийстве» Шатунова

Бывший продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин на своем канале видеохостинга YouTube выступил со скандальными обвинениями в адрес концертного директора Юрия Шатунова Аркадия Кудряшова, а также ближайшего окружение артиста, обвинив их в смерти последнего. mirnov.ru »

2022-07-25 08:13

Фото: 5-tv.ru

Разин заявил, что никогда не подавал в суд на Шатунова: «Адвокаты довели его до смерти!»

Продюсер группы «Ласковый май» назвал инициаторами многолетних тяжб администраторов покойного артиста. 5-tv.ru »

2022-07-07 14:53

Разин заявил, что суд США оштрафует имущество Шатунова на $6 млн за исполнение песен «Ласкового мая»

Бывший солист «Ласкового мая» понесет уголовную ответственность за попытку присвоить чужие права и пользоваться ими безвозмездно. Речь идет об исполнении песен группы. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал продюсер коллектива Андрей Разин. tvzvezda.ru »

2020-11-19 17:11

Фото: nsn.fm

Разин заявил о подкупе семьи Захарова ради отказа от денег Ефремова

Российский продюсер, создатель студии «Ласковый май» Андрей Разин считает, что небогатая семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП из-за пьяного актера Михаила Ефремова, подкуплена nsn.fm »

2020-06-24 17:19

Фото: riafan.ru

Разин заявил, что билеты на Киркорова и Баскова перестали продаваться

Певец и музыкальный продюсер Андрей Разин заявил о кризисе, который в настоящее время переживает шоу-бизнес в России. riafan.ru »

2020-02-21 23:08

Разин заявил об улучшении состояния Заворотнюк

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин заявил, что актриса Анастасия Заворотнюк идет на поправку. По его словам, самые страшные прогнозы докторов не сбываются. При этом он уточнил, что эти сведения не точные, так как его «источник» больше не общается с лечащим врачом артистки. tvzvezda.ru »

2019-11-10 03:43

Разин заявил, что Алибасов останется тяжёлым инвалидом

Страховки у основателя группы "На-на" не оказалось, поэтому ему придётся надеяться на доход от этого своего детища. Близкий друг основателя группы "На-на" Бари Алибасова Андрей Разин, продюсер группы "Ласковый май", рассказал, что состояние его коллеги всё ещё остаётся тяжёлым. life.ru »

2019-06-14 12:35

"Подливала психотропное". Разин заявил о жалобах Евгения Осина на Наталью Штурм

Продюсер передал эту информацию следователям и сейчас ждёт результаты экспертизы. Продюсер Андрей Разин рассказал о жалобах певца Евгения Осина на исполнительницу Наталью Штурм, которая якобы подсыпала ему психотропные вещества. life.ru »

2019-02-10 19:13

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин заявил о необходимости зарабатывать на экспорте фильмов

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин в интервью изданию «Аргументы неделi» заявил, что сегодня необходимо зарабатывать на экспорте фильмов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-09 14:31