В ЦБ рекомендовали россиянам отключать VPN при пользовании финансовыми услугами

В ЦБ рекомендовали россиянам отключать VPN при пользовании финансовыми услугами
фото показано с : versia.ru

2023-11-14 16:25

В Центробанке посоветовали гражданам не пользоваться VPN во время совершения финансовых операций в интернете, чтобы защититься от мошенников. Такую рекомендацию озвучил замглавы департамента небанковского кредитования ЦБ Роман Мухлынов.

Подробнее читайте на ...

рекомендовали россиянам отключать vpn пользовании финансовыми услугами

Фото: nsn.fm

В ЦБ рекомендовали россиянам отключать VPN при оплате счетов через интернет

При оплате счетов через интернет лучше отключать VPN, так как есть риск, что мошенники могут перехватить важные данные, заявил замдиректора департамента небанковского кредитования Центрального банка (ЦБ) Роман Мухлынов на Международной конференции по защите прав потребителей финансовых услуг nsn.fm »

2023-11-14 16:52

Фото: rosbalt.ru

«Настал сезон простуд»: россиянам рекомендовали переходить на корнеплоды

Осень — сезон простуд и авитаминоза. Поддержать ослабленный организм помогут корнеплоды, советуют специалисты Роспотребнадзора по Петербургу, пишет... rosbalt.ru »

2023-10-17 01:30

Фото: lenta.ru

Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок в Израиль

Минэкономразвития России рекомендовало россиянам воздержаться от поездок в Израиль. В министерстве также посоветовали российским туроператорам приостановить продажу туров в Израиль. Ранее посол Израиля в Москве Александр Бен Цви допустил, что россияне могли попасти в заложники к ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-08 16:51

Россиянам рекомендовали не ездить в Нидерланды на личных автомобилях

Это связано с возможностью конфискации транспортных средств, рассказал глава российской дипмиссии в королевстве Александр Шульгин tass.ru »

2023-09-22 01:29

Фото: rosbalt.ru

Россиянам рекомендовали закрывать камеры в банкоматах: мошенники не дремлют

Мошенники придумали новый способ получить доступ к личным данным россиян. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на завкафедрой «Интеллектуальные системы... rosbalt.ru »

2023-09-08 14:43

Фото: lenta.ru

Россиянам рекомендовали избегать поездок в Германию на автомобилях

Российских туристов попросили воздержаться от поездок в ФРГ на автомобилях с регистрационными номерами РФ до прояснения ситуации с изъятием машин у соотечественников. В российском посольстве отметили, что в подобных случаях пострадавшим следует обращаться к сотрудникам российских консульских учреждений. lenta.ru »

2023-09-04 18:05

Россиянам рекомендовали "походку самурая" для здоровья суставов

Упражнение "походка самурая" поможет укрепить суставы и мышцы. Выполнять его читателям Лайфа рекомендовал старший преподаватель кафедры физической культуры ГУУ, тренер по пауэрлифтингу, бодибилдингу и фитнесу Денис Кокорев. life.ru »

2023-06-05 14:46

Россиянам в Сенегале рекомендовали не покидать дома из-за агрессивной молодёжи

Посольство РФ в Сенегале и Гамбии рекомендовало россиянам, находящимся на территории Сенегала, не покидать свои дома. Там предупредили о напряжённой внутриполитической обстановке и риске массовых протестов "агрессивно настроенной молодёжи". life.ru »

2023-06-04 11:13

Фото: lenta.ru

Некоторым россиянам рекомендовали отказаться от сырков

Для некоторых пациентов творожные сырки могут быть опасны, предупредила диетолог Елена Соломатина. Не употреблять в пищу сырки она посоветовала тем, кто хочет похудеть или следит за своей фигурой, лицам с сахарным диабетом и тем, кто склонен к резкому повышению глюкозы в крови. lenta.ru »

2023-06-02 17:11

Фото: versia.ru

Россиянам рекомендовали проверять свою кредитную историю хотя бы раз в год

По словам начальника управления потребительского кредитования МКБ Юлии Дормидонтовой, гражданам стоит ежегодно запрашивать свою кредитную историю для проверки. versia.ru »

2023-05-01 11:33

Фото: rosbalt.ru

Россиянам в Судане рекомендовали не покидать дома и не подходить к окнам

Россиянам, которые находятся в Судане, не следует покидать дома и подходить к окнам. Как передает ТАСС, об этом заявил посол России в стране Андрей Черновол.... rosbalt.ru »

2023-04-15 16:38

Фото: nsn.fm

Проживающим за рубежом россиянам рекомендовали взять отпуск для службы в армии

При получении повестки постоянно проживающий за границей гражданин РФ может взять отпуск и вернуться в страну для явки в военный комиссариат nsn.fm »

2023-04-11 20:49