Рэпер Моргенштерн рассказал о трате 9 миллионов рублей за месяц

2020-7-2 16:00

Российский рэпер Моргенштерн в эфире шоу «Че Каво» рассказал о трате девяти миллионов рублей за месяц. Он признался, что не знает, куда уходит столько денег. 22-летний хип-хоп-артист заявил, что за последний год ему удалось заработать более 80 миллионов рублей.

За один концерт он получает около 500 тысяч рублей. .

Подробнее читайте на ...

рэпер моргенштерн рассказал трате миллионов рублей

Фото: versia.ru

Рэпер Моргенштерн отправил миллион рублей спасшему сотню людей в «Крокус Сити Холл» подростку-гардеробщику

Стало известно, что признанный иноагентом музыкант Моргенштерн отправил миллион рублей 15-летнему подростку, который подрабатывает гардеробщиком в «Крокус Сити Холле» и спас несколько десятков зрителей во время теракта. versia.ru »

2024-03-24 13:50

Рэпер Моргенштерн* подрался с блогером Хованским

БЕЛГРАД, 24 февраля, ФедералПресс. Рэпер-иноагент Алишер Моргенштерн* накинулся на блогера Юрия Хованского во время своего концерта в Сербии, видео с дракой появилось в Сети. fedpress.ru »

2024-02-24 02:35

Рэпер Моргенштерн* получил штраф за несоблюдение требований суда

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Савеловский суд Москвы вынес решение, согласно которому популярный российский рэпер должен оплатить штраф в размере 40 тысяч рублей за отсутствие маркировки иноагента. fedpress.ru »

2023-06-21 10:57

Фото: riafan.ru

Рэпер Моргенштерн спел об изменах Диларе Зинатуллиной в новом альбоме

Рэпер Алишер Моргенштерн (признан в России иноагентом) на днях выпустил новый альбом, который назвал LAST ONE. В нем исполнитель песни «Кадиллак» вновь заговорил о своих изменах Диларе Зинатуллиной, которые многие поклонники считают причиной их разрыва. riafan.ru »

2022-11-05 11:22

Фото: versia.ru

Рэпер Моргенштерн* публично разоблачил секретные методы работы Ксении Собчак

Рэпер Моргенштерн (признан в РФ иноагентом) дал интервью, в котором высказался о методах работы Ксении Собчак, подставившей его во время скандального интервью. versia.ru »

2022-10-20 00:15

Фото: riafan.ru

Рэпер Моргенштерн впал в депрессию после отъезда из России

Рэпер Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) признался, что ему тяжело далась эмиграция в ОАЭ. Музыкант впал в депрессию после того, как покинул Россию. riafan.ru »

2022-10-19 19:18

Фото: riafan.ru

Рэпер Моргенштерн публично разоблачил Ксению Собчак

Рэпер Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) поделился компрометирующей информацией о журналистке и телеведущей Ксении Собчак. Музыкант обвинил знаменитую блондинку в своих проблемах и заявил, что не только она стоит за своими собственными заслугами. riafan.ru »

2022-10-19 17:49

Рэпер Моргенштерн не приезжал в Россию и не собирается

Об этом пишет телеграм-канал «Можем объяснить» со ссылкой на источники в окружении музыканта. По их словам, шумиха вокруг внезапного возвращения Моргенштерна в Россию была связана с его рестораном «Кайф и точка». kapital-rus.ru »

2022-07-02 15:36

Рэпер Моргенштерн* намекнул на то, что вернулся в Россию

Известный российский рэпер Моргенштерн*, внесенный Минюстом России в реестр «иностранных агентов», намекнул, что вернулся в Москву. Певец опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию автомобилей с российскими номерами на фоне русскоязычного рекламного баннера и фото плитки шоколада «Аленка». tvzvezda.ru »

2022-07-01 18:55

Рэпер Моргенштерн решил приостановить карьеру после того как травмировался на горнолыжном курорте в Австрии

Популярный исполнитель Моргенштерн решил приостановить свою карьеру и некоторое время не будет появляться на публике. Об этом сообщил его телеграм-канал «Не Моргенштерн». argumenti.ru »

2022-01-23 13:30