СК решил наградить спасшего сестру при обстреле ВСУ белгородского мальчика

СК решил наградить спасшего сестру при обстреле ВСУ белгородского мальчика
фото показано с : vz.ru

2024-3-15 15:52

Следственный комитет России намерен наградить мальчика, который при обстреле ВСУ в Белгородской области спас сестру, сообщили в пресс-службе ведомства. Мальчику девять лет, он живет в одном из сел в регионе.

Подробнее читайте на ...

наградить спасшего сестру обстреле всу белгородского мальчика

Бастрыкин поручил наградить мальчика, спасшего свою сестру от обстрела ВСУ

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил наградить маленького героя из села Беловское Белгородской области, спасшего сестру от обстрелов ВСУ. Мальчик Женя закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела села Беловское со стороны ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-03-15 15:56

Фото: nsn.fm

Власти хотят наградить мальчика, спасшего детей при нападении ДРГ в Брянской области

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в эфире «Первого канала» заявил, что власти намерены представить к награде 10-летнего школьника, который в ходе нападения украинских диверсантов на село в Климовском районе, спас двух других детей nsn.fm »

2023-03-02 19:02

МВД наградит полицейского, спасшего годовалого малыша от падения с балкона

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Глава МВД Владимир Колокольцев принял решение о награждении лейтенанта полиции Николая Коновалова, который спас ребенка в Новокосино. fedpress.ru »

2022-09-12 17:12

Фото: vz.ru

Воронежский губернатор наградит спасшего девочку из салона взорвавшегося автобуса

Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил, что ищет граждан, которые помогали пострадавшим пассажирам на месте взрыва автобуса, а также намерен наградить Игоря Пахачева, вытащившего девочку из салона. vz.ru »

2021-08-13 16:25

Губернатор Ставрополья распорядился наградить мужчину, спасшего провалившуюся под лед девочку

Молодой человек, спасший тонувшую девочку на Ставрополье, будет награжден. Напомним, что в ходе трагедии, произошедшей 19 февраля, одна из школьниц, переходивших по льду озеро Буйвола, погибла. vesti.ru »

2021-02-20 17:30

Фото: russian.rt.com

В Ростовской области предложили наградить мужчину, спасшего пожилую пару при пожаре

В Ростовской области предложили наградить 30-летнего Дмитрия Перловича, спасшего пожилую пару при пожаре.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-28 14:55

Жителя Краснодара, спасшего девочку после остановки сердца, хотят наградить

Жителя Краснодара, спасшего на улице ребёнка с остановившимся сердцем, наградят медалью. После того как на Лайфе вышла статья о 23-летнем молодом человеке, в нашу редакцию обратилось подведомственное учреждение Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края с просьбой помочь найти героя. Читать далее... life.ru »

2019-09-11 15:13

Фото: nsn.fm

Мосгордума наградит школьника, спасшего жизнь пассажиру самолета

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников специально для НСН подготовил обзор главных новостей из жизни столицы. nsn.fm »

2019-03-07 17:00

Жители Нелькана призвали посмертно наградить педагога, спасшего девочку при авиакатастрофе

Жители Нелькана обратились к властям Хабаровского края с просьбой посмертно наградить погибшую в авиакатастрофе Ольгу Лапонникову, которая, по словам местных, спасла единственную выжившую при падении самолёта, закрыв её свои телом. russian.rt.com »

2017-11-16 10:26

МЧС наградит подростка, спасшего тонувшую в Иртыше семью

В Омске 16-летний подросток вытащил из ледяной воды трех утопающих. Александр Ергин не раздумывая бросился в реку на помощь двум девочкам и их отцу. Мужчина не мог самостоятельно вытащить детей и уже начал терять силы. tvc.ru »

2017-06-02 11:46