Reuters рассказал о критическом отношении к ЕС в Вашингтоне

Reuters рассказал о критическом отношении к ЕС в Вашингтоне
фото показано с : lenta.ru

2017-2-21 22:40

Старший советник президента США Стив Бэннон за неделю до визита в Брюссель вице-президента Майка Пенса раскритиковал Европейский Союз в ходе беседы с послом ФРГ. Он назвал ЕС «конструкцией с изъянами» и заявил о желании Вашингтона выстраивать отношения с членами Евросоюза на двусторонней основе.

Подробнее читайте на ...

reuters рассказал критическом отношении вашингтоне

Reuters рассказал о позиции России по сокращению добычи нефти перед встречей ОПЕК+

Россия находится в «зоне комфорта» и не настроена на изменения перед встречей ОПЕК+, которая пройдет в воскресенье в Вене, пишет Reuters со ссылкой на источники. Страны ОПЕК+ на ближайшем заседании обсудят дополнительное сокращение добычи нефти, цены на которую упали на 16% с сентября. forbes.ru »

2023-11-21 16:20

Reuters рассказал о модернизации железных дорог на «новом Севере» НАТО

На «новом Севере» НАТО (в альянс в 2023 году вступила Финляндии, на стадии вхождения в военный блок находится Швеция) реализуется проект модернизации железных дорог. Его стоимость оценивается в €37 млн. forbes.ru »

2023-07-04 02:51

Reuters рассказал об атаке «российских хакеров» на три ядерные лаборатории в США

«Российские хакеры» из группировки Cold River летом атаковали три ядерные лаборатории в США, узнал Reuters. Google связала работу группировки с 35-летним IT-специалистом из Сыктывкара. Злоумышленники пытались выкрасть логины и пароли, но с какой целью и получилось ли у них — неизвестно forbes.ru »

2023-01-07 12:02

Reuters рассказал о проблемах с эвакуацией грязной нефти из "Дружбы"

Reuters узнал об остановке работы НПЗ Leuna, который должен был принять для переработки большую часть грязной нефти из трубопровода "Дружба". На территории Беларуси остается более 1 млн тонн загрязненного сырья. dw.de »

2019-05-21 22:29

Фото: lenta.ru

Reuters рассказал о возможных санкциях США против Венесуэлы

США могут ввести санкции против Венесуэлы из-за выборов в национальное учредительное собрание в этой стране. Отмечается, что под санкции могут попасть нефтяной сектор Венесуэлы и несколько высокопоставленных венесуэльских чиновников. lenta.ru »

2017-07-31 04:18

Reuters рассказал о полете самолета Путина на G20 окольным маршрутом

Борт президента России Владимира Путина, направляясь из Москвы на саммит «Двадцатки» в Гамбурге, совершил крюк в 500 км. Таким образом он облетел часть территорий стран Североатлантического альянса. news.yandex.ru »

2017-07-08 02:25

Фото: lenta.ru

Reuters рассказал о версии США относительно убийства брата Ким Чен Ына

Американское правительство полагает, что за убийством Ким Чон Нама — брата северокорейского лидера Ким Чен Ына — стоят северокорейские спецслужбы. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на собственные источники в Вашингтоне. lenta.ru »

2017-02-14 20:29

Фото: lenta.ru

Reuters рассказал о критике Трампом СНВ-3 в разговоре с Путиным

Президент США Дональд Трамп в ходе своего первого телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным раскритиковал Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), назвав его неудачным соглашением для Соединенных Штатов. Об этом сообщает Reuters. lenta.ru »

2017-02-09 21:59