«Роботы, а не люди»: В России появились агентства, сразу подающие в суд на должника

«Роботы, а не люди»: В России появились агентства, сразу подающие в суд на должника
фото показано с : nsn.fm

2023-5-12 18:42

Досудебная работа с должниками становится малоэффективной, сказал НСН Дмитрий Жданухин.с

Подробнее читайте на ...

роботы россии появились агентства подающие суд должника

Вкалывают роботы: эксперты оценили преимущества четырехдневной рабочей недели

Пятница в будущем может стать дополнительным выходным днем в России. Потому что «вкалывать», как поется в известной песне, будут роботы, а не человек. Всеобщий технологический прогресс приведет к тому, что рабочая неделя будет длиться всего четыре дня, полагают футурологи. tvzvezda.ru »

2019-06-15 01:03

Даже роботы не отберут. Эксперт рассказал, какие профессии востребованы в России

Ранее Минтруд опубликовал список специалистов, которых работодатели искали чаще всего в 2018 году. Глава службы исследований HeadHunter Мария Игнатова объяснила в беседе с Лайфом востребованность в России определённых профессий. life.ru »

2019-01-22 14:40

Фото: lenta.ru

Названы самые секретные подводные роботы России

«Посейдон», «Лошарик», «Клавесин-2Р-ПМ», «Юнона», «Амулет» и «Суррогат» являются самыми секретными подводными роботам России, пишет ТАСС. Также в стране для освоения арктического шельфа разрабатывается комплекс «Арктика», а для участия в непродолжительных и близких миссиях создается несколько микророботов. lenta.ru »

2018-07-26 17:29

Если вам за 50, значит, вы бензин. Как роботы поднимают цены на топливо в России

Стоимость бензина растет второй месяц. Сообщения из регионов об очередном удорожании топлива напоминают фронтовые сводки, причем наступление цен идет по всем фронтам. Чем закончится этот рост и можно ли его остановить, в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-05-23 10:36

Ужас океанских глубин: на что способны подводные боевые роботы России

Отечественные подводные беспилотники способны перемещаться на больших глубинах со скоростью, кратно превышающей скорость подводных лодок, самых современных торпед и всех видов надводных кораблей. Благодаря энергетической установке новые подводные роботы могут действовать на практически неограниченной дальности. tvzvezda.ru »

2018-03-05 08:25

Фото: rusplt.ru

Роботы встанут на охрану морских границ России

Охрану протяженных морских границ России можно доверить подводным и надводным роботам, заявил заместитель генерального директора — руководитель направления физико-технических исследований Фонда перспективных исследований (ФПИ) Игорь Денисов rusplt.ru »

2018-01-17 13:50

Защищать морские границы России будут роботы - ФПИ

Подводные роботы помогут охранять протяженные морские границы России, сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора - руководителя направления физико-технических исследований Фонда перспективных исследований (ФПИ) Игоря Денисова. tvzvezda.ru »

2018-01-17 12:07

Лишние люди и прогресс: оставят ли роботы россиян без работы?

Выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе глава «Сбербанка» Герман Греф заявил, что в течение ближайших десяти лет в банке будет сокращено около половины сотрудников, потому что в «банковском секторе прорывная ситуация». А виной всему четвертая технологическая революция, тотальная роботизация и грядущая «новая реальность». Что сегодня представляет собой процесс роботизации в мире и в России, какие последствия он может иметь для граждан? kapital-rus.ru »

2017-01-24 09:16

Фото: russian.rt.com

Конструкторы смотрят вглубь: как подводные роботы усилят ВМФ России

Специалисты Центрального конструкторского бюро «Рубин» разработали проект морского роботизированного комплекса «Суррогат». Машина будет имитировать подводную лодку, что позволит не использовать боевые субмарины во время учений. russian.rt.com »

2016-12-06 16:24

Фото: tvzvezda.ru

Вежливые роботы придут на смену коллекторам в России

С января 2017 года коллекторам официально запретят года оказывать психологическое давление на должников. Так велит закон «О защите прав физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности». tvzvezda.ru »

2016-10-05 04:59

Учётом морских биоресурсов в России займутся подводные роботы

Учёные Дальневосточного федерального университета и Дальневосточного отделения Российской академии наук создали подводные аппаратные комплексы для учёта морских биологических объектов. Об этом сообщили в университете. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-08 04:52

Фото: bloknot.ru

Боевые роботы Минобороны России выдвинулись в направлении Пальмиры

Военное ведомство РФ сообщило, что в Пальмиру через базу Хмеймим направлена уже вторая группа инженерных частей с прилагающимся оборудованием. bloknot.ru »

2016-04-01 11:53