Рогозин прокомментировал информацию о квартире за полмиллиарда рублей

Рогозин прокомментировал информацию о квартире за полмиллиарда рублей
фото показано с : informvest.net

2016-3-26 00:57

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал информацию российского отделения международной антикоррупционной организации Transparency International о квартире за полмиллиарда рублей. Официальный комментарий о наличии у Рогозина квартиры за полмиллиарда рублей появился на его страничке в Twitter. По словам вице-премьера, он не покупал …

Подробнее читайте на ...

рогозин прокомментировал информацию квартире полмиллиарда рублей

Рогозин прокомментировал обещание Байдена поставить Украине свыше 700 танков фразой «Итак, все только начинается»

Глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин прокомментировал обещание американского лидера Джо Байдена передать Украине свыше 700 танков фразой «Итак, все только начинается». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале Рогозина. argumenti.ru »

2023-02-20 15:07

Фото: lenta.ru

Рогозин прокомментировал дело против Калиновского фразой «все знали»

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил о том, что прошлое руководство госкорпорациизнало о коррупционных схемах бывшего генерального директора Государственного космического научно-производственного центра имени М. lenta.ru »

2023-01-21 19:08

Фото: nsn.fm

Рогозин прокомментировал высказывание главы МО Украины к россиянам обещанием «брать Киев»

Бывший глава корпорации «Роскосмос», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин ответил на обращение главы Минобороны Украины Алексея Резникова к россиянам, в котором пообещал «брать Киев» nsn.fm »

2022-12-31 12:39

Рогозин прокомментировал обстрел гостиницы: «Кто-то слил информацию»

ДОНЕЦК, 22 декабря, ФедералПресс. Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин рассказал, что после ранения в Донецке ему предстоит сделать операцию. Также он рассказал подробности об обстрелах. fedpress.ru »

2022-12-22 09:43

Фото: nsn.fm

«Жить буду»: Рогозин прокомментировал свое ранение при обстреле в Донецке

Бывший глава госкорпорации Роскосмос, руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин был ранен в спину при обстреле гостиницы в Донецке nsn.fm »

2022-12-22 08:02

Рогозин прокомментировал уход с поста главы Роскосмоса

Бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, прокомментировав свой уход с поста главы госкорпорации, рассказал, что был назначен гендиректором в самое сложное время. По его словам, команде каждый день приходилось искать деньги, чтобы не остановились предприятия. tvzvezda.ru »

2022-07-15 16:52

Фото: tass.ru

Рогозин прокомментировал заявление NASA об использовании Россией МКС в политических целях

По словам главы Роскосмоса, именно США политизировали сотрудничество в космосе, введя санкции tass.ru »

2022-07-08 10:40

Фото: lenta.ru

Рогозин прокомментировал полеты российских космонавтов на кораблях Starliner

Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин заявил, что российские космонавты не будут летать на американских кораблях Boeing Starliner. По его словам, отечественные космонавты не будут принимать участие в полетах даже в случае достижения договоренностей с НАСА. lenta.ru »

2022-05-14 12:52

Фото: lenta.ru

Рогозин прокомментировал поиски Великобритании российского оружия по всему миру

России следует создавать новую военную технику, которая бы превосходила аналогичные западные образцы. Таким образом генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в Telegram прокомментировал заявление министра обороны Великобритании Бена Уоллеса, призвавшего к поискам советского и российского вооружений. lenta.ru »

2022-05-13 12:30

Рогозин прокомментировал новость о готовящемся покушении на российских журналистов, назвав Зеленского «клоунским Наполеоном»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин отреагировал на новость о готовящемся покушении на представителей российских СМИ, назвав при этом президента Украины «клоунским Наполеоном». argumenti.ru »

2022-04-26 08:55

Фото: lenta.ru

Рогозин прокомментировал санкции США против российской космической программы

Гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин прокомментировал санкции США против российской космической программы. Глава госкорпорации назвал меры, о которых ранее объявил президент США Джо Байден, «санкциями Альцгеймера». lenta.ru »

2022-02-24 23:00

Рогозин прокомментировал идею Украины создать космодром у Чёрного моря, сравнив её с полётом кузнеца Вакулы на чёрте

Генеральный директор российской госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин прокомментировал инициативу Украины создать космодром у побережья Чёрного моря. Он написал в Twitter пост и опубликовал кадр фильма "Вечера на хуторе близ Диканьки", как кузнец Вакула летит верхом на чёрте. argumenti.ru »

2022-01-21 10:06

Рогозин прокомментировал сообщения о сгоревшем российском спутнике над США

По словам гендиректора Роскосмоса, сначала нужно выяснить, что сгорело, только после этого судить о работе госкорпорации tass.ru »

2021-10-22 10:37

Фото: lenta.ru

Рогозин прокомментировал ситуацию с модулем «Наука»

Генеральный директор корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин прокомментировал ситуацию с многофункциональным лабораторным модулем (МЛМ) «Наука». По словам главы «Роскосмоса», на Международной космической станции все в порядке, экипаж отдыхает. lenta.ru »

2021-07-30 01:01

Фото: rosbalt.ru

Рогозин прокомментировал кражу оборудования на Байконуре

Кража оборудования на космодроме Байконур произошла на площадке, которая находится в собственности Казахстана. Об этом сообщил на своей странице в Facebook... rosbalt.ru »

2021-03-02 19:45

Фото: lenta.ru

Рогозин прокомментировал кражу секретной электроники с Байконура

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что украденное с площадки №110 космодрома Байконур секретное оборудование является собственностью Казахстана. Он добавил, что речь идет об оборудовании, не работающем с конца 1980-х годов. lenta.ru »

2021-03-02 19:11