Роскомнадзор vs Telegram: Чем обернется блокировка мессенджера

Роскомнадзор vs Telegram: Чем обернется блокировка мессенджера
фото показано с : nsn.fm

2017-6-24 17:30

Глава ассоциации по компьютерной безопасности в беседе с НСН рассказал, почему в ультиматуме Роскомнадзора о блокировке Telegram нет смысла.

Подробнее читайте на ...

роскомнадзор telegram обернется блокировка мессенджера

Фото: vz.ru

Роскомнадзор: Telegram относится к иностранными мессенджерам, не подлежащим интеграции с банками

По закону Об информации Telegram относится к иностранным мессенджерам, которые с 1 марта 2023 года запрещается использовать для передачи платежных документов и персональных данных при предоставлении услуг, сообщили в пресс-службе Роскомнадзора. vz.ru »

2023-01-21 12:38

Фото: 5-tv.ru

Роскомнадзор: Telegram спрятался за «живым щитом транснациональных компаний»

Глава государственного интернет-цензора Александр Жаров заявил, что недоступность части интернет-ресурсов не связана с действиями его ведомства в отношении мессенджера Telegram. 5-tv.ru »

2018-05-25 12:05

РКН запустил горячую линию для вопросов по блокировкам Telegram

Решение Таганского районного суда по делу Telegram заслуженно возглавляет топ самых обсуждаемых новостей в Рунете. В настоящий момент Роскомнадзор проводит массовые блокировки ip-адресов, обслуживающих сервис. oko-planet.su »

2018-04-17 20:55

Фото: abnews.ru

Роскомнадзор идентифицировал IP-адреса пуш-уведомлений Telеgram

Роскомнадзор идентифицировал IP-адреса пуш-уведомлений Telеgram. Об этом сообщил во вторник глава ведомства Александр Жаров. В интервью Russia Today он сказал, что РКН разрабатывает техническое решение в отношении этой технологии. abnews.ru »

2018-04-17 19:08

Роскомнадзор выступил против ограничений для VPN-сервисов

Роскомнадзор не поддерживает возможное введение дополнительных законодательных ограничений в отношении VPN-сервисов в связи с блокировкой Telegram, заявил глава ведомства Александр Жаров. По словам Жарова, Роскомнадзор не поддержит введения дополнительных мер. vz.ru »

2018-04-16 13:22

Фото: oko-planet.su

Роскомнадзор VS Telegram: предприимчивые интернет-сообщества накручивают трафик на доверчивых подписчиках

С учетом всевозможных сценариев противостояние Роскомнадзора и Telegram может растянуться на год: это зависит от самого судьи и от стратегии руководства мессенджера. Исходя из этого, интернет-пользователи должны понимать, что Telegram не заблокируют единовременно. oko-planet.su »

2018-04-11 09:43

Роскомнадзор: Telegram включат в реестр в ближайшее время

Telegram не закроют. В ближайшее время мессенджер будет включен в госреестр Роскомнадзора. Глава ведомства Александр Жаров пояснил, что Telegram предоставил все требуемые по закону данные. vesti.ru »

2017-06-28 18:59

Роскомнадзор вынес Telegram последнее предупреждение

Мессенджер Telegram может быть заблокирован в России, если его команда не начнет соблюдать российские законы. Об этом глава Роскомнадзора Александр Жаров предупредил основателя мессенджера Павла Дурова. vesti.ru »

2017-06-23 20:35

Кадыров хочет помирить Роскомнадзор и Telegram в Грозном

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал руководителя Роскомнадзора Александра Жарова, угрожающего блокировать Telegram, и основателя мессенджера Павла Дурова найти решение сложившейся ситуации. Он также предложил провести встречу в Грозном. vedomosti.ru »

2017-06-23 13:47

Ультиматум для Дурова: Роскомнадзор пригрозил заблокировать Telegram

Роскомнадзор может заблокировать мессенджер Telegram. По словам главы ведомства Александра Жарова, это произойдет, если компания не предоставит данные, необходимые для включения в реестр организаторов распространения информации. news.yandex.ru »

2017-06-23 12:53

Фото: vm.ru

Роскомнадзор требует от Павла Дурова предоставить сведения о Telegram

Глава ведомства Александр Жаров планирует лично обратиться к владельцу мессенджера с требованием предоставить сведения о программе. vm.ru »

2017-06-23 11:06

Роскомнадзор объявил ультиматум Telegram

Роскомнадзор пригрозил заблокировать в России мессенджер Telegram, администрация мессенджера откажется выполнять требования российского законодательства в сфере распространения информации. Об этом заявила глава ведомства Александр Жаров. utro.ru »

2017-06-23 09:09

Роскомнадзор поставил ультиматум Telegram

Роскомнадзор пригрозил заблокировать в России мессенджер Telegram, администрация мессенджера откажется выполнять требования российского законодательства в сфере распространения информации. Об этом заявила глава ведомства Александр Жаров. utro.ru »

2017-06-23 09:09

Фото: pronedra.ru

Роскомнадзор пригрозил мессенджеру Telegram блокировкой в России

Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что сервис Telegram должен исполнить российское законодательство, иначе мессенджер может быть заблокирован на территории страны. pronedra.ru »

2017-06-23 09:09