Результатов: 15

Российские эксперты на IGF обсудили проблемы мирового интернет-сообщества

В столице Эфиопии Аддис-Абебе продолжается 17-ый Форум по управлению интернетом (IGF) при участии российских экспертов. На повестке дня среди прочих вопросов обсуждалась политизированность интернет-платформ, ведущая к отсутствию единения в интернет-сообществе. lenta.ru »

2022-11-30 20:49

ФСБ задержала в Сочи администратора террористического интернет-сообщества «Колумбайн»

В Сочи задержан администратор интернет-сообщества «Колумбайн» (запрещенное в России террористическое движение — прим. ред.). Об этом сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2022-3-23 16:47

ФСБ задержала в Сочи несовершеннолетнего администратора интернет-сообщества «Колумбайн»

ФСБ задержала несовершеннолетнего администратора запрещённого в России интернет-сообщества «Колумбайн», сообщает ТАСС. argumenti.ru »

2022-3-22 11:21

Кириенко призвал обеспечивать постоянный диалог интернет-сообщества и власти

Первый заместитель руководителя Администрации президента отметил, что необходимо учитывать потребности IT-специалистов, получать от них обратную связь и оперативно реагировать на проблемы отрасли tass.ru »

2021-5-22 16:02

ФСБ задержан участник интернет-сообщества, планировавший теракт в школе

Специалисты ФСБ задержали 13 российских граждан, включая 11 участников закрытого интернет-сообщества, которые, как следует из распространенного ведомством сообщения, занимались подговкой массовых убийств social.mk.ru »

2020-9-4 11:25

Готовили взрывы и убийства в школах. ФСБ задержала 13 участников интернет-сообщества

Во время обысков у подозреваемых изъяли компоненты для СВУ и зажигательных смесей.Читать далее... life.ru »

2020-9-4 10:56

ФСБ задержала 13 участников интернет-сообщества, готовивших массовые убийства в школах

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. ФСБ задержала участников интернет-сообщества, который готовили массовые убийства. Известно, что речь идет о группе молодых людей. fedpress.ru »

2020-9-4 10:51

Роскомнадзор VS Telegram: предприимчивые интернет-сообщества накручивают трафик на доверчивых подписчиках

С учетом всевозможных сценариев противостояние Роскомнадзора и Telegram может растянуться на год: это зависит от самого судьи и от стратегии руководства мессенджера. Исходя из этого, интернет-пользователи должны понимать, что Telegram не заблокируют единовременно. oko-planet.su »

2018-4-11 09:43

Депутаты хотят блокировать интернет-сообщества живодёров в досудебном порядке

Авторы инициативы — парламентский комитет по экологии и охране окружающей среды и Роскомнадзор. 5-tv.ru »

2018-1-19 02:26

В России ликвидированы ячейки террористического интернет-сообщества

МВД совместно с ФСБ ликвидировало действовавшие в России ячейки международного террористического интернет-сообщества, заявил 31 января советник председателя Национального антитеррористического комитета (НАК) Андрей Пржездомский. utro.ru »

2017-1-31 12:26

ФСБ пресекла деятельность интернет-сообщества, вербовавшего боевиков в ИГ

ФСБ пресекла деятельность интернет-сообщества «Рохнамо», пропагандировавшего терроризм и вербовавшего боевиков в террористическую группировку «Исламское государство». Об этом сообщили в Центре общественных связей ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-11 10:38

В ФСБ заявили о пресечении деятельности крупного интернет-сообщества вербовщиков ИГ

В России пресечена деятельность экстремистской группы, которая через интернет рекрутировала боевиков в "Исламское государство", заявили в ФСБ. По данным спецслужбы, в сообщество "Рохнамо" входит более 100 тысяч выходцев из Центральной Азии. grani.ru »

2016-8-11 10:37

ФСБ пресекла работу исламистского интернет-сообщества «Рохнамо»

Пресечена деятельность интернет-сообщества «Рохнамо», пропагандировавшего идеи террористической организации «Исламское государство» и собиравшего для него средства. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей ФСБ. lenta.ru »

2016-8-11 10:23

ФСБ пресекла деятельность интернет-сообщества Рохнамо по вербовке боевиков в ИГ

Центр общественных связей ФСБ России сообщил о пресечении деятельности интернет-сообщества Рохнамо, пропагандировавшего терроризм и вербовавшего боевиков в террористическую группировку Исламское государство (запрещена в России), обыски прошли в трех областях Урала. vz.ru »

2016-8-11 10:19