Результатов: 16

Эксперт по ЖКХ объяснил, как энергокомпании накручивают несуразные счета за электричество

Председатель Союза жилищных организаций Москвы Константин Крохин рассказал «Ридусу», как энергокомпании различными способами начисляют жильцам в платёжных документах завышенные суммы за потребление электроэнергии. ridus.ru »

2024-2-12 16:17

Военный эксперт о тревожности в обществе: «Люди накручивают из-за нехватки информации»

Градус нервозности в обществе повышается: возможная вторая волна частичной мобилизации, случаи изъятия транспорта у предприятий, внезапные курсы по оказанию первой помощи в крупных компаниях. Все это заметно волнует людей и вызывает закономерные вопросы: к чему все это? Отвечает военный политолог, доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Александр Перенджиев: fedpress.ru »

2022-10-5 13:40

Цену на картошку в Челябинской области накручивают в два-три раза

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 февраля, ФедералПресс. В магазинах Челябинской области цена на картошку завышена в два-три раза. Об этом говорят местные фермеры. Но в региональном УФАС отмечают, что держат ситуацию на контроле. fedpress.ru »

2022-2-16 12:53

Слуцкий: в Конгрессе США накручивают образ внешнего врага ради политических очков

Глава комитета Госдумы по международным делам заметил, что именно "политика США на Ближнем Востоке породила сначала ИГИЛ, а затем "Джебхат ан-Нусру" tass.ru »

2022-1-20 20:00

Российские миллионеры "накручивают" цены на лондонскую недвижимость

Россияне, размер чистых активов которых превышает $30 млн, подняли спрос на элитное жилье в Лондоне, - говорится в результатах исследования международной консалтинговой компании Knight Frank. "Минувшей весной количество запросов на … vestikavkaza.ru »

2021-6-15 10:01

Цена ожидания: клиенты "Яндекс.Такси" жалуются на водителей-курьеров, которые накручивают стоимость заказов

Лайф выяснил, как водители-курьеры "Яндекс.Такси" могут накручивать цены за доставки и поездки и что можно сделать, чтобы не переплачивать за режим ожидания, которого не было. life.ru »

2021-2-18 00:40

ВЦИОМ: большинство россиян считают, что блогеры "накручивают" долю своей аудитории

Кроме того, 51% россиян считает, что деятельность блогеров - это "модное занятие, которое со временем перестанет быть востребованным" tass.ru »

2020-9-24 00:10

Поклонская: "Вокруг коронавируса из Китая накручивают реальную истерику"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала ситуацию вокруг нового коронавируса. По ее мнению, происходит намеренное запугивание с целью заработать на человеческой панике. argumenti.ru »

2020-1-28 19:55

Проректор ВШЭ: Нервы школьникам перед ЕГЭ накручивают соцсети

Проректор Высшей школы экономики объяснила НСН, почему в последние годы ухудшилась психологическая устойчивость абитуриентов, студентов и их родителей.  nsn.fm »

2019-6-5 14:27

Роскомнадзор VS Telegram: предприимчивые интернет-сообщества накручивают трафик на доверчивых подписчиках

С учетом всевозможных сценариев противостояние Роскомнадзора и Telegram может растянуться на год: это зависит от самого судьи и от стратегии руководства мессенджера. Исходя из этого, интернет-пользователи должны понимать, что Telegram не заблокируют единовременно. oko-planet.su »

2018-4-11 09:43

"С уловками сталкиваемся часто": как аптеки накручивают цены на лекарства

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости, Камила Туркина. Сто с лишним рублей за упаковку - столько стоит жаропонижающее со вкусом апельсина для детей. В государственном реестре расценки на парацетамол совсем другие - не больше 20 рублей. news.mail.ru »

2018-2-14 10:27

Депутат рассказал, как власти Украины в два раза накручивают цену на газ

Власти Украины накручивают цену на газ для населения. Об этом заявил сопредседатель украинской фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко. По его словам, топливо должно стоить максимум 3,5 тысячи гривен, а не 7 тысяч, как сейчас. life.ru »

2018-2-10 03:41

Сотни смартфонов накручивают подписчиков китайского мессенджера

Ролик необычного способа поднятия рейтинга популярности опубликовал на своей страничке в Facebook директор по маркетингу компании uChina Артем Жданов. Сотрудники неизвестной фирмы, подключив к нескольким компьютерам сотни смартфонов, управляют показателями мессенджера WeChat. 5-tv.ru »

2017-5-11 18:22