СК России начал проверку после падения мужчины с 83-го этажа Москва-Сити

2017-1-14 22:37

Следователи СК России начали проверку по факту падения 18-летнего постояльца гостиницы со смотровой площадки на 83-м этаже высотного здания Око комплекса Москва-Сити, сообщили в правоохранительных органах.

Как говорится в сообщении, полиция устанавливает личность погибшего и обстоятельства его падения. Пресс-служба полиции подтвердила факт обнаружения тела и сообщила, что на месте происшествия проводятся следственные действия, передает ТАСС.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве проводится проверка по факту смерти 18-летнего молодого человека в результате падения со смотровой площадки «Москва-Сити», - говорится в сообщении пресс-службы СК.

Там также отметили, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение. Ведется опрос очевидцев и родственников погибшего.

О падении человека с одной из башен «Москва-Сити» стало известно в субботу. .

Подробнее читайте на ...

россии проверку падения мужчины 83-го этажа москва-сити

Фото: incident.mk.ru

СК России начал проверку заявления генпрокурора Украины о причастности россиян к пыткам

Следственный комитет Российской Федерации намерен дать правовую оценку заявлению генерального прокурора Украины Ирины Венедиктовой о причастности российских военных к пыткам мирных жителей в городе Буче Киевской области incident.mk.ru »

2022-04-29 12:45

СК России начал проверку после гибели морских животных на Камчатке

СКР начал проверку по факту массовой гибели морских животных на Камчатке. По данным СКР, эксперты отобрали дополнительные пробы морской воды, атмосферного воздуха и песка в районе бухт Авачинского залива. argumenti.ru »

2020-10-03 21:39

СК России начал проверку в связи с задержанием россиян в Белоруссии

Следственный комитет России организовал проверку в связи с задержанием на территории Белоруссии российских граждан. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-07 15:05

Фото: riafan.ru

СК России начал проверку по факту нападения пантеры на мужчину в Московской области

Сотрудники Следственного комитета России по Подмосковью инициировали проверку по факту смерти мужчины в результате нападения пантеры. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в среду. riafan.ru »

2018-01-03 14:13

Фото: riafan.ru

СК России начал проверку после гибели людей при пожаре в Иркутской области

Следственное управление Следственного комитета России по Иркутской области начало доследственную проверку по факту гибели людей в результате пожара в садоводстве «Железнодорожник» в Братске. riafan.ru »

2017-07-16 09:46

СК России начал проверку по факту ранения полицейского в ходе беспорядков Воронеже

Следственный комитет России начал проверку по факту ранения сотрудника полиции, который был госпитализирован в результате стычки фанатов футбольных клубов «Динамо» (Москва) и «Факел» в Воронеже. Об этом сообщила официальный представитель управления СК России области Елена Мануковская. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-16 05:42

Египет не прошел проверку России на безопасность авиасообщения

Проверки авиационной безопасности в аэропортах Египта вновь выявили недостатки, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией. vedomosti.ru »

2016-10-03 14:07

Колокольцев назначил проверку в отношении руководства ГУЭБиПК МВД России

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев назначил служебную проверку в отношении руководства ГУЭБиПК МВД, сообщается на сайте ведомства. "Сотрудниками ГУСБ МВД России и ДГСК МВД России в ходе проверки будут тщательно и объективно из ... regions.ru »

2016-09-13 16:25

Колокольцев назначил проверку в антикоррупционном главке МВД

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев инициировал проверку руководства антикоррупционного главка МВД после задержания полковника Дмитрия Захарченко, у которого при обыске обнаружили сумму, эквивалентную 8 млрд руб. О том, что министр поручил провести проверку ГУЭБиПК МВД России заявила представитель ведомства Ирина Волк, сообщает РБК.

kapital-rus.ru »

2016-09-13 12:55

СК начал проверку после смерти чемпиона России по хоккею Девяткина

Управление Следственного комитета России по Новосибирской области начало проверку по факту смерти чемпиона России по хоккею Петра Девяткина, сообщает РБК. Тело 39-летнего мужчины с признаками асфиксии было обнаружено 10 сентября на детской площадке одного из многоквартирных домов по улице Немировича-Данченко в Новосибирске.

В СК рассказали, что на месте происшествия была обнаружена предсмертная записка. Девяткин приехал в город к родственникам из Сахалина, где он работал детским тренером по хоккею. По предварительным данным, хоккеист совершил самоубийство.

kapital-rus.ru »

2016-09-13 11:24

Фото: nation-news.ru

США отреагировали на масштабную проверку Вооруженных сил России

Представитель Пентагона напомнила об обязательствах России в рамках принятых соглашений. В частности, российские военные обязаны предоставить соседям сведения о масштабах и характере проверки. nation-news.ru »

2016-08-26 02:14

СБУ начала проверку везшего из России беспилотники украинца

Служба безопасности Украины и местные пограничники проверяют сообщения об украинце, который вез в страну из России беспилотные летательные аппараты, сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины. vz.ru »

2016-08-18 14:06

Минобороны России устроило «проверку знаний» Госдепартаменту США

Минобороны РФ, комментируя обвинения Госдепа США в нарушении Россией резолюции Совбеза ООН в связи с использованием иранской авиабазы Хамадан, порекомендовало представителям американского ведомства проверить наличие логики и знаний основополагающих документов международного права. news.yandex.ru »

2016-08-17 14:17

В Севастополе опровергли проверку слов Меняйло о повторном референдуме

Следственный комитет России не проводит проверку заявления губернатора Севастополя Сергея Меняйло о возможности проведения повторного референдума о присоединении Крыма к России, сообщил источник в правоохранительных органах в воскресенье. utro.ru »

2016-07-10 16:58

Фото: lenta.ru

Роскачество начало проверку школьной формы в России

Роскачество начало всероссийское исследование одежды для школьников. Первые закупки товаров для предстоящих лабораторных испытаний проводятся уже в 15 регионах России. В торговых точках начались закупки брюк и рубашек для мальчиков младшего школьного возраста. lenta.ru »

2016-06-30 13:39

Фото: rusnovosti.ru

Полиция начала проверку после драки спортсменов на чемпионате России

Полиция начала проверку после драки дагестанских и якутских спортсменов на чемпионате России по вольной борьбе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД. Полицейским предстоит установить законность действий борцов на крупном соревновании. rusnovosti.ru »

2016-05-28 06:16

Полиция начала проверку из-за драки на чемпионате России по вольной борьбе

Полиция начала проверку по факту массовой драки на юношеском чемпионате России по вольной борьбе. Об этом сообщает издание «Фонарь» со ссылкой на руководителя пресс-службы УМВД по... novayagazeta.ru »

2016-05-16 20:26