России оказался невыгоден транзит газа через Украину

России оказался невыгоден транзит газа через Украину
фото показано с : lenta.ru

2019-2-26 20:32

Транспортировка газа в Европу через Украину невыгодна для России. Об этом рассказал российский министр энергетики Александр Новак. По его словам, украинское направление обходится в 2-2,5 раза дороже таких альтернативных маршрутов, как «Ямал — Европа» или «Северный поток-1».

Подробнее читайте на ...

россии оказался невыгоден транзит газа украину

Юг России оказался под ударом стихии: к каким катастрофам привели ветер, ливень и снег

КРАСНОДАР, 6 февраля, ФедералПресс. В «мягком» южном климате произошел сбой – ветер срывал крыши с домов и валил деревья. Из-за непогоды жители остались без света. fedpress.ru »

2024-02-06 14:25

Фото: vz.ru

Юг России оказался под угрозой летней засухи

Регионам Южного, Северо-Кавказского федеральных округов и юга Черноземья может угрожать летняя засуха из-за дефицита влаги в почве, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. «Пока что в отдельных регионах именно Южного и Северо-Кавказского федерального округа, Крым туда входит, именно в этих регионах. vz.ru »

2021-04-05 01:33

В России оказался высоким спрос на кнопочные телефоны

Предпочтение простым аппаратам отдают в том числе пожилые люди, курьеры и военные. В России за первые шесть месяцев 2019 года продали около четырёх миллионов кнопочных телефонов, что составляет более 20% от всего рынка. life.ru »

2019-08-20 11:41

Юг России оказался во власти мощных снегопадов

Ураганный ветер и снегопады обрушились на несколько регионов России. На Кубани десятки тысяч человек остались без тепла и света. Последствия непогоды ликвидируют и в Казани. С начала недели там выпала половина месячной нормы осадков. Снежная буря накрыла Ростов-на-Дону. tvc.ru »

2017-02-15 11:43

Фото: russian.rt.com

Откровенно ни о чём: новый фильм Зеппельта о допинге в России оказался провальным

ARD представил очередной фильм о допинге в российской лёгкой атлетике. В основу картины, приуроченной к визиту в Москву комиссии IAAF, легли показания нового информатора, бегуна Андрея Дмитриева, и его съёмки. russian.rt.com »

2017-01-23 13:30

Фото: vz.ru

Общество: На Западе поверят версии о хакерах, ограбивших Первый канал

Первый канал и Би-би-си параллельно расследуют утечку в Сеть последней серии сериала Шерлок. Би-би-си воздерживается от выводов, Первый канал уже заподозрил, что это была хакерская атака. Но самую оригинальную версию сочинила The Telegraph, назвав утечку частью карательных мер России против Британии. vz.ru »

2017-01-16 21:23

Голодец: уровень бедности в России оказался выше статистического

Реальный уровень бедности в России выше статистического. Об этом сообщила вице-премьер Ольга Голодец. По ее словам, реальные доходы и реальные зарплаты из-за "серого сектора" отличаются от тех доходов, которые принимаются в качестве средних и от которых считают пособия. tvc.ru »

2016-12-16 12:17

Уровень бедности в России оказался гораздо выше объявленного

Реальный уровень бедности в России выше статистического. Об этом сообщила вице-премьер Ольга Голодец. По ее словам, реальные доходы и реальные зарплаты из-за "серого сектора" отличаются от тех доходов, которые принимаются в качестве средних и от которых считают пособия. tvc.ru »

2016-12-16 12:17

Фото: lenta.ru

Убивший в США приемных родителей подросток оказался гражданином России

Посольство России в Вашингтоне сообщило, что подросток, обвиняемый в убийстве в США своих приемных родителей, имеет российское гражданство. Молодой человек приехал в Соединенные Штаты из Пермского края в 2005 году. lenta.ru »

2016-12-02 18:52

Фото: vz.ru

Убитый в Москве мужчина оказался чемпионом мира по кикбоксингу

Мужчина, тело которого было найдено на юго-западе Москвы с огнестрельным ранением, оказался двукратным чемпионом мира по кикбоксингу, сообщает МВД. «Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Москве совместно с оперативниками УВД по ЮЗАО в кратчайшие сроки был установлен и задержан подозреваемый, в убийстве мужчины на юго-западе Москвы. vz.ru »

2016-11-07 16:04

Фото: vesti.ru

Новый пикап Isuzu для России оказался дорогой игрушкой

К российским продавцам японской марки Isuzu начали поступать незнакомые большинству россиян пикапу D-Maх. Как и ожидалось, начальная версия автомобиля оценена сильно дороже основных конкурентов. vesti.ru »

2016-09-06 18:41