В России в рамках частичной мобилизации могут призвать выпускников военных кафедр (видео)

В России в рамках частичной мобилизации могут призвать выпускников военных кафедр (видео)
фото показано с : rosbalt.ru

2022-9-21 11:45

Об этом сегодня заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.

Подробнее читайте на ...

россии рамках частичной мобилизации призвать выпускников военных кафедр

В России в рамках акции "Марафон рек" собрали 400 кубометров отходов

Более 2000 тысяч россиян, живущих по всей стране от Сахалина до Калининграда, приняли участие в очищении берегов от мусора. В рамках акции "Марафон рек" им удалось собрать 400 кубометров отходов, а это более 50 самосвалов или 4 вагона грузового поезда. life.ru »

2023-06-05 21:47

Фото: versia.ru

В России в рамках борьбы с «инфоцыганством» решили стандартизировать работу бизнес-тренеров

В стране разработан профессиональный стандарт для бизнес-тренеров. Это сделано для того, чтобы при выборе специалиста клиенты могли ориентироваться на что-то еще, помимо его самопрезентации. versia.ru »

2022-09-25 12:05

В России в рамках программы сотрудничества стран СНГ рассмотрели более 50 проектов

По словам главы ТТП РФ Сергея Катырина, Центр коммерциализации инноваций является эффективным инструментом по отбору и продвижению проектов tass.ru »

2021-12-22 13:57

Фото: vz.ru

В России в рамках акции Добрая суббота прошел семейный лыжный забег

Школьники, а также их родители в разных уголках страны приняли участие во всероссийском семейном лыжном забеге. Он проходил в виде эстафеты, которую спортсмены передавали участникам из других регионов. vz.ru »

2021-02-06 17:28

В России в рамках нацпроекта "Наука" нужно подготовить 35 тысяч исследователей

Около 35 тысяч исследователей необходимо подготовить в России за пять лет в рамках национального проекта "Наука". Об этом заявил во Владивостоке министр науки и высшего образования Михаил Котюков. vesti.ru »

2018-12-19 04:44

Партии/Единая Россия В Костромской области в рамках партпроекта организовано свыше двух тысяч мероприятий

В конкурсах и акциях приняли участие сотни юных экоактивистов региона В Костромской области в рамках направления «Экология России» партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» состоялось выездное заседание общественного совета проекта. gospress.ru »

2018-07-17 20:17

В Костромской области в рамках партпроекта организовано свыше двух тысяч мероприятий

В конкурсах и акциях приняли участие сотни юных экоактивистов региона В Костромской области в рамках направления «Экология России» партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» состоялось выездное заседание общественного совета проекта. gospress.ru »

2018-07-17 20:17

Фото: 5-tv.ru

Объявлен стартовый состав сборной России во встрече с Хорватами в рамках ЧМ-2018

На поле ожидаемо будут звезды команды — голкипер Игорь Акинфеев, нападающий Артем Дзюба и полузащитники Александр Головин и Денис Черышев. 5-tv.ru »

2018-07-07 19:38

В Конгрессе США испугались киберугроз со стороны России

В рамках идущего сейчас процесса утверждения ассигнований на деятельность различных государственных институтов Соединённых Штатов влиятельный американской сенатор, председатель комитета по разведке сената США Ричард Берр внёс законопроект о финансировании разведывательной деятельности Правительства США, в котором предполагается создание специальной национальной стратегии, направленной на выявление и противодействие "подрывным усилиям Правительства России" в сфере кибер-шпионажа. life.ru »

2018-07-05 10:00

Фото: vz.ru

Россия прекратила выдачу виз литовцам в рамках проекта Миссия Сибирь

Москва приостановила выдачу виз гражданам Литвы, направляющимся в Россию в рамках проекта Миссия Сибирь для обустройства захоронений литовских ссыльных, сообщили в МИД России. В МИДе подчеркнули, что в последние месяцы со стороны литовских властей наблюдается ужесточение позиции в вопросах мемориальной деятельности России на территории Литвы, а под предлогом разработки в министерстве культуры новой редакции «Правил благоустройства значимого для иностранных государств недвижимого культурного наследия» оказались фактически заморожены все ремонтно-восстановительные работы, планируемые в текущем году на захоронениях советских воинов. vz.ru »

2018-06-29 11:50

Премьер Польши назвал условие для посещения России в рамках ЧМ-2018

Премьер Польши озадачил мировое сообщество своим комментарием по поводу приезда в Россию на мундиаль. Матеуш Моравецкий пообещал приехать в РФ, если сборная его страны выйдет в финал. argumenti.ru »

2018-06-19 17:17

Путин пригласил Ким Чен Ына в Россию

Лидер КНДР Ким Чен Ын мог бы посетить Российскую Федерацию в рамках Восточного экономического форума, который пройдет во Владивостоке в сентябре, также может быть организован и отдельный визит. Об этом заявил российский президент Владимир Путин на встрече с главой парламента КНДР Ким Ен Намом, сообщает Интерфакс . tvzvezda.ru »

2018-06-14 16:09