В России задержали делавших бесполезный ремонт «коммунальщиков»

В России задержали делавших бесполезный ремонт «коммунальщиков»
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 16:05

В Ростовской области задержали группу мошенников, которые обманывали граждан, делая им бесполезный ремонт. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, ее слова передает «МВД Медиа».

Подробнее читайте на ...

россии задержали делавших бесполезный ремонт коммунальщиков

Фото: lenta.ru

В России задержали пятерых подозреваемых в организации нелегальной миграции

Сотрудники полиции в Санкт-Петербурге задержали пятерых подозреваемых по делу об организации нелегальной миграции в Россию за деньги. Среди задержанных оказались руководитель Центра языкового тестирования одного из местных университетов и его заместитель. lenta.ru »

2024-03-29 09:42

Фото: lenta.ru

В России задержали поджегшего отделение ЕР из-за Навального

В Подмосковье задержали девятиклассника, поджегшего отделение «Единой России» в качестве мести за Алексея Навального. Приемную в Долгопрудном подожгли вечером 16 февраля — неизвестный закинул бутылку с зажигательной смесью на козырек здания. lenta.ru »

2024-02-21 15:11

Фото: lenta.ru

В России задержали хакерскую группировку

Сотрудники МВД России при поддержке специалистов компании F.A.С.С.T. вычислили и задержали участников преступной группы вымогателей SugarLocker. Хакерская группировка работала под вывеской легальной IT-фирмы Shtazi-IT, предлагающей услуги по разработке лендингов, мобильных приложений, скриптов, парсеров. lenta.ru »

2024-02-20 12:04

Фото: lenta.ru

В России задержали треш-стримера из-за ролика с избиением людей в прямом эфире

Сотрудники правоохранительных органов задержали треш-стримера из Ярославля, который распространил через интернет видео с избиением людей в прямом эфире. На кадрах из оперативного ролика, опубликованного Ириной Волк, видно, как силовики выводят злоумышленника из подъезда, держа его руки за спиной. lenta.ru »

2024-02-13 19:07

Фото: lenta.ru

В России задержали контейнеры с формой ВСУ. Груз шел транзитом через Китай в Польшу

В Забайкальском крае таможенники обнаружили на железнодорожном пункте пропуска форму для Вооруженных сил Украины в грузовом поезде. Об этом сообщил начальник Читинской таможни Владимир Игнатьев. По его словам, груз транзитом шел через Китай в Польшу. lenta.ru »

2024-02-02 11:44

Фото: lenta.ru

В России задержали напоивших пенсионерок «святой водой» сестер

В Нижнем Новгороде задержали двух родных сестер, обиравших пенсионерок. Уроженки Кирова 54 и 58 лет действовали по одной схеме — напрашивались на ночлег к пожилым женщинам и затем якобы проводили обряд, давая потерпевшим «святую воду» со снотворным. lenta.ru »

2023-12-26 18:39

Фото: vz.ru

В России задержали двух топ-менеджеров пивоваренной компании Балтика

Президент пивоваренной компании Балтика Денис Шерстенников и ее вице-президент Антон Рогачевский задержаны по делу о мошенничестве в особо крупном размере, сообщает источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-11-16 14:33

В России задержали инженера-контрабандиста, который отправил в США военную продукцию на миллионы

Российские таможенники задержали инженера оборонно-промышленного комплекса, который наладил канал контрабанды военной продукции. Мужчина отправил в страны Европы, США и Японию более 500 посылок на сумму 31 миллион рублей. life.ru »

2023-10-05 11:02

Фото: lenta.ru

В России задержали осужденного в Белоруссии участника минских протестов

В Санкт-Петербурге полицейские задержали 21-летнего Артема З., который находится в международном розыске. В 2022 году мужчину приговорили к 4,5 года в исправительном учреждении открытого типа. Его судили по статье о хулиганстве и организации действий, нарушающих общественный порядок. lenta.ru »

2023-09-22 12:03

Фото: social.mk.ru

В России задержали лидеров неонацистской группировки "Белая масть"

Главное управление по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел России, совместно с другими правоохранительными органами, Росгвардией и ФСИН, предупредили деятельность лидеров неонацистской группировки "Белая масть" social.mk.ru »

2023-09-08 10:51

Фото: lenta.ru

В России задержали навязывавших невыгодные условия покупки машин автомошенников

Сотрудники полиции Иркутской области с коллегами из Самары и Оренбурга задержали 23 участников группировки автомошенников, которые разработали криминальную схему по хищению денег россиян при покупке машин. lenta.ru »

2023-09-07 16:02

Фото: lenta.ru

В России задержали мужчину за провоз 40 килограммов нелегальной косметики

Сотрудники таможенной службы Калининграда задержали мужчину за провоз в Россию иностранной косметики. Отмечается, что он направлялся на поезде в Москву с тремя чемоданами, в которых находились 40 килограммов нелегальных средств по уходу за волосами. lenta.ru »

2023-07-19 13:06

Фото: incident.mk.ru

В России задержали вербовщика международных террористов

В Нижневартовске правоохранители задержали скрывавшийся от наказания за вербовку участника ячейки «Хизб ут-Тахрир» (признана террористической и запрещена на территории РФ) incident.mk.ru »

2023-06-14 13:19

Фото: vz.ru

В России задержали шестерых участников экстремистского движения Весна

В разных российских регионах задержаны активисты движения Весна (иноагент, признано экстремистским и запрещено в России), их подозревают в создании экстремистской организации, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-06-07 12:08

Фото: nsn.fm

В России задержали владельцев сети Telegram-каналов, вымогавших деньги

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк заявила, что в России была пресечена деятельность группы, участники которой подозреваются в вымогательстве, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-05-17 14:48

Фото: incident.mk.ru

В России задержали пособников телефонных мошенников с Украины

Уголовным розыском ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержаны трое местных жителей – их подозревают в пособничестве в хищении денег с банковских счетов россиян incident.mk.ru »

2023-04-27 15:23