Российская певица Сати Казанова заявила об эмиграции, чтобы стать "независимой территориально от России"

Российская певица Сати Казанова заявила об эмиграции, чтобы стать независимой территориально от России
фото показано с : gordonua.com

2022-2-16 19:53

Российская певица, экс-участница группы "Фабрика" Сати Казанова 14 февраля в интервью сайту WMJ заявила, что планирует переехать на постоянное место жительства в Италию, к своему мужу – итальянскому фотографу Стефано Тиоццо, и стать "независимой территориально от России". 

Подробнее читайте на ...

российская певица сати казанова заявила эмиграции стать независимой

Фото: lenta.ru

Российская певица пожалела о заграничном образовании сына

Алена Свиридова заявила, что пожалела о том, что отправила сына учиться в Канаду. Российская певица назвала большой ошибкой это свое решение, так как после обучения в университете, ее сын Василий решил остаться в Канаде. lenta.ru »

2024-04-06 14:27

Российская певица Ольга Маслова вместе с Пласидо Доминго исполнит "Набукко" в Париже

Международное признание сопрано Масловой принесла победа на Международном конкурсе вокалистов и концертмейстеров Хиблы Герзмава tass.ru »

2024-04-04 09:54

Фото: lenta.ru

Российская певица получила травму на съемках экстремального шоу

Певица и бывшая солистка группы «Тутси» Анастасия Крайнова получила травму на съемках экстремального реалити-шоу. По словам артистки, на одном из испытаний она сломала ребро. «Слава богу, это было без смещения, но да, была такая история. lenta.ru »

2024-02-19 16:38

Фото: lenta.ru

Российская певица чудом спаслась из пожара в жилом доме на Севере Москвы

Певица Наталья Штурм оказалась среди эвакуированных жителей из загоревшегося дома на улице Черняховского на Севере Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Женщина заметила пожар и побежала вниз по лестнице, попутно стучась в двери к соседям и предупреждая их о пожаре. lenta.ru »

2024-02-09 05:41

Фото: lenta.ru

Российская певица провела альтернативное голой вечеринке Ивлеевой мероприятие

Российская рок-певица Юлия Чичерина провела концерт перед военнослужащими в зоне специальной военной операции (СВО) и охарактеризовала мероприятие как альтернативу скандальной голой вечеринки, организованной телеведущей и блошгершей Анастасией Ивлеевой в московском клубе Mutabor. lenta.ru »

2023-12-29 01:30

Фото: lenta.ru

Российская певица снялась в откровенном наряде с глубоким декольте

Российская блогерша и певица Mia Boyka (настоящее имя — Мария Бойко) снялась в откровенном наряде с глубоким декольте. На размещенных кадрах 26-летняя артистка предстала в белом обтягивающем платье длины миди с капюшоном и рукавами, которое частично демонстрировало ее обнаженную грудь. lenta.ru »

2023-11-24 09:03

Фото: lenta.ru

Российская певица призвала Пугачеву извиниться перед россиянами

Российская и советская певица Ольга Зарубина призвала покинувшую страну артистку Аллу Пугачеву извиниться перед россиянами. Она подчеркнула, что певице стоит извиниться перед поклонниками за высказывание про «рабов и холопов» и попросить прощения у тех артистов, чьим карьерам Пугачева помешала. lenta.ru »

2023-10-30 13:53

Фото: lenta.ru

Российская певица рассказала о препятствиях на пути к покупке квартиры

Российская певица Mia Boyka (настоящее имя — Мария Бойко) сообщила, что хочет купить квартиру, однако сталкивается с трудностями при накоплении денег. По словам исполнительницы хита «Пикачу», она часто тратит деньги на разные мелкие покупки, из-за чего ей не удается откладывать большие суммы на приобретение жилья. lenta.ru »

2023-10-06 16:56

Фото: lenta.ru

Российская певица показала целлюлит на откровенном фото

Российская поп-певица Виктория Дайнеко показала несовершенства тела на новом откровенном фото. На размещенных снимках 36-летняя исполнительница предстала в голубом купальнике, состоящем из топа и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-08-24 10:21

Фото: lenta.ru

Российская певица пожаловалась на работу пластического хирурга Киркорова

Российская поп-певица Слава пожаловалась на работу пластического хирурга Киркорова Тимура Хайдарова. По словам 43-летней звезды, она прибегала к хирургическому вмешательству в нескольких зонах тела. lenta.ru »

2023-07-22 14:54

Фото: lenta.ru

Российская певица описала участие в «Фабрике звезд» словами «как на зоне»

Популярная российская певица Зара, принимавшая участие в шестом сезоне музыкального телешоу «Фабрика звезд», рассказала о многочисленных интригах и негласных правилах на проекте и описала царившую там атмосферу словами «как на зоне». lenta.ru »

2023-06-20 18:16

Российская певица Анна Нетребко открыла сотый оперный сезон в итальянском амфитеатре «Арена ди Верона»

Опера Джузеппе Верди «Аида» открыла юбилейный сезон в амфитеатре «Арена ди Верона». Заглавную партию исполнила российская певица Анна Нетребко, ее партнером на сцене стал заслуженный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов. riafan.ru »

2023-06-17 11:05

Фото: social.mk.ru

Российская певица Дубцова призналась в опасном заболевании

Певица и автор песен Ирина Дубцова рассказала, что поправилась из-за того, что много месяцев подряд принимала гормональные препараты в связи с опасным заболеванием social.mk.ru »

2023-06-14 10:49

Фото: versia.ru

Российская певица погибла, выпав с пятилетней дочерью с 10 этажа

Подробности трагедии в Саранске выясняются. Елизавета Кутурова скончалась сразу, а девочка до сих пор находится в реанимации, врачи борются за ее жизнь. versia.ru »

2023-06-13 14:22

Фото: incident.mk.ru

Российская певица таинственно погибла, выпав из окна с дочерью

Певица и бывшая солистка музыкального коллектива «Росичи» Елизавета Кутурова выпала с 10 этажа вместе со своей пятилетней дочерью incident.mk.ru »

2023-06-13 12:54

Фото: lenta.ru

Российская певица рассказала о сильном дискомфорте на съемках популярного шоу

Известная российская певица, бывшая участница группы «#2Маши» Мария Зайцева раскрыла закулисье шоу «Маска» на НТВ. Проект выходит на канале с марта 2020 года. В программе звезды выступают в костюмах, которые полностью скрывают их внешность. lenta.ru »

2023-05-31 16:09

Фото: lenta.ru

Российская певица рассказала о невозможности купить квартиру в ипотеку

Звезда музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд», российская поп-певица Виктория Дайнеко рассказала, что на данный момент не может позволить себе купить в ипотеку квартиру, в которой хотела бы жить. Она поделилась подробностями в интервью журналистке Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV. lenta.ru »

2023-05-19 20:37

Российская певица Зара призналась, что мечтает о кукле Даши Намдакова

ИРКУТСК, 19 мая, ФедералПресс. Финалистка шоу «Фабрика звезд-6», российская эстрадная певица Зара рассказала о необычном увлечении – коллекционировании игрушек, а также призналась о мечте добавить в комплект куклу Даши Намдакова. fedpress.ru »

2023-05-19 18:49

Фото: riafan.ru

Российская певица Полина Гагарина в социальных сетях рассказала, на кого больше похожа ее дочь Мия

Российская певица Полина Гаранина рассказала о том, на кого из родителей больше похожа ее пятилетняя дочь Мия. riafan.ru »

2023-05-19 02:19

Фото: lenta.ru

Российская певица рассказала о разочаровании от участия в популярном телешоу

Российская поп-певица Виктория Дайнеко раскрыла закулисье популярного телешоу «Маска» на канале НТВ. В интервью журналистке Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV она заявила, что авторы программы создавали для нее номера хуже, чем для остальных участников проекта. lenta.ru »

2023-05-17 11:52