Российская певица Света едва не погибла в теракте в Ницце

Российская певица Света едва не погибла в теракте в Ницце
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-7-15 06:19

Российская певица Света, известная своими хитами «Дорога в аэропорт», «Твои глаза» и «А как же любовь», едва не стала жертвой террористической атаки в Ницце. На своей странице ВКонтакте артистка написала, что была на Английской набережной, где толпу людей протаранил грузовик, но ушла оттуда за минуты до трагедии.

Подробнее читайте на ...

российская певица света едва погибла теракте ницце

Фото: lenta.ru

Российская певица пожалела о заграничном образовании сына

Алена Свиридова заявила, что пожалела о том, что отправила сына учиться в Канаду. Российская певица назвала большой ошибкой это свое решение, так как после обучения в университете, ее сын Василий решил остаться в Канаде. lenta.ru »

2024-04-06 14:27

Российская певица Ольга Маслова вместе с Пласидо Доминго исполнит "Набукко" в Париже

Международное признание сопрано Масловой принесла победа на Международном конкурсе вокалистов и концертмейстеров Хиблы Герзмава tass.ru »

2024-04-04 09:54

Фото: lenta.ru

Российская певица получила травму на съемках экстремального шоу

Певица и бывшая солистка группы «Тутси» Анастасия Крайнова получила травму на съемках экстремального реалити-шоу. По словам артистки, на одном из испытаний она сломала ребро. «Слава богу, это было без смещения, но да, была такая история. lenta.ru »

2024-02-19 16:38

Фото: lenta.ru

Российская певица чудом спаслась из пожара в жилом доме на Севере Москвы

Певица Наталья Штурм оказалась среди эвакуированных жителей из загоревшегося дома на улице Черняховского на Севере Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Женщина заметила пожар и побежала вниз по лестнице, попутно стучась в двери к соседям и предупреждая их о пожаре. lenta.ru »

2024-02-09 05:41

Фото: lenta.ru

Российская певица провела альтернативное голой вечеринке Ивлеевой мероприятие

Российская рок-певица Юлия Чичерина провела концерт перед военнослужащими в зоне специальной военной операции (СВО) и охарактеризовала мероприятие как альтернативу скандальной голой вечеринки, организованной телеведущей и блошгершей Анастасией Ивлеевой в московском клубе Mutabor. lenta.ru »

2023-12-29 01:30

Фото: lenta.ru

Российская певица снялась в откровенном наряде с глубоким декольте

Российская блогерша и певица Mia Boyka (настоящее имя — Мария Бойко) снялась в откровенном наряде с глубоким декольте. На размещенных кадрах 26-летняя артистка предстала в белом обтягивающем платье длины миди с капюшоном и рукавами, которое частично демонстрировало ее обнаженную грудь. lenta.ru »

2023-11-24 09:03

Фото: lenta.ru

Российская певица призвала Пугачеву извиниться перед россиянами

Российская и советская певица Ольга Зарубина призвала покинувшую страну артистку Аллу Пугачеву извиниться перед россиянами. Она подчеркнула, что певице стоит извиниться перед поклонниками за высказывание про «рабов и холопов» и попросить прощения у тех артистов, чьим карьерам Пугачева помешала. lenta.ru »

2023-10-30 13:53

Фото: lenta.ru

Российская певица рассказала о препятствиях на пути к покупке квартиры

Российская певица Mia Boyka (настоящее имя — Мария Бойко) сообщила, что хочет купить квартиру, однако сталкивается с трудностями при накоплении денег. По словам исполнительницы хита «Пикачу», она часто тратит деньги на разные мелкие покупки, из-за чего ей не удается откладывать большие суммы на приобретение жилья. lenta.ru »

2023-10-06 16:56

Фото: lenta.ru

Российская певица показала целлюлит на откровенном фото

Российская поп-певица Виктория Дайнеко показала несовершенства тела на новом откровенном фото. На размещенных снимках 36-летняя исполнительница предстала в голубом купальнике, состоящем из топа и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-08-24 10:21

Фото: lenta.ru

Российская певица пожаловалась на работу пластического хирурга Киркорова

Российская поп-певица Слава пожаловалась на работу пластического хирурга Киркорова Тимура Хайдарова. По словам 43-летней звезды, она прибегала к хирургическому вмешательству в нескольких зонах тела. lenta.ru »

2023-07-22 14:54

Фото: lenta.ru

Российская певица описала участие в «Фабрике звезд» словами «как на зоне»

Популярная российская певица Зара, принимавшая участие в шестом сезоне музыкального телешоу «Фабрика звезд», рассказала о многочисленных интригах и негласных правилах на проекте и описала царившую там атмосферу словами «как на зоне». lenta.ru »

2023-06-20 18:16

Российская певица Анна Нетребко открыла сотый оперный сезон в итальянском амфитеатре «Арена ди Верона»

Опера Джузеппе Верди «Аида» открыла юбилейный сезон в амфитеатре «Арена ди Верона». Заглавную партию исполнила российская певица Анна Нетребко, ее партнером на сцене стал заслуженный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов. riafan.ru »

2023-06-17 11:05

Фото: social.mk.ru

Российская певица Дубцова призналась в опасном заболевании

Певица и автор песен Ирина Дубцова рассказала, что поправилась из-за того, что много месяцев подряд принимала гормональные препараты в связи с опасным заболеванием social.mk.ru »

2023-06-14 10:49

Фото: versia.ru

Российская певица погибла, выпав с пятилетней дочерью с 10 этажа

Подробности трагедии в Саранске выясняются. Елизавета Кутурова скончалась сразу, а девочка до сих пор находится в реанимации, врачи борются за ее жизнь. versia.ru »

2023-06-13 14:22

Фото: incident.mk.ru

Российская певица таинственно погибла, выпав из окна с дочерью

Певица и бывшая солистка музыкального коллектива «Росичи» Елизавета Кутурова выпала с 10 этажа вместе со своей пятилетней дочерью incident.mk.ru »

2023-06-13 12:54

Фото: lenta.ru

Российская певица рассказала о сильном дискомфорте на съемках популярного шоу

Известная российская певица, бывшая участница группы «#2Маши» Мария Зайцева раскрыла закулисье шоу «Маска» на НТВ. Проект выходит на канале с марта 2020 года. В программе звезды выступают в костюмах, которые полностью скрывают их внешность. lenta.ru »

2023-05-31 16:09

Фото: lenta.ru

Российская певица рассказала о невозможности купить квартиру в ипотеку

Звезда музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд», российская поп-певица Виктория Дайнеко рассказала, что на данный момент не может позволить себе купить в ипотеку квартиру, в которой хотела бы жить. Она поделилась подробностями в интервью журналистке Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV. lenta.ru »

2023-05-19 20:37

Российская певица Зара призналась, что мечтает о кукле Даши Намдакова

ИРКУТСК, 19 мая, ФедералПресс. Финалистка шоу «Фабрика звезд-6», российская эстрадная певица Зара рассказала о необычном увлечении – коллекционировании игрушек, а также призналась о мечте добавить в комплект куклу Даши Намдакова. fedpress.ru »

2023-05-19 18:49

Фото: riafan.ru

Российская певица Полина Гагарина в социальных сетях рассказала, на кого больше похожа ее дочь Мия

Российская певица Полина Гаранина рассказала о том, на кого из родителей больше похожа ее пятилетняя дочь Мия. riafan.ru »

2023-05-19 02:19

Фото: lenta.ru

Российская певица рассказала о разочаровании от участия в популярном телешоу

Российская поп-певица Виктория Дайнеко раскрыла закулисье популярного телешоу «Маска» на канале НТВ. В интервью журналистке Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV она заявила, что авторы программы создавали для нее номера хуже, чем для остальных участников проекта. lenta.ru »

2023-05-17 11:52