Российские полицейские задержали рецидивиста за изнасилование спящей девушки

Российские полицейские задержали рецидивиста за изнасилование спящей девушки
фото показано с : lenta.ru

2022-8-1 14:37

В Коломне полицейские задержали 38-летнего рецидивиста за изнасилование 26-летней девушки в доме. Ночью мужчина проник в дом к жертве и занялся сексом со спящей девушкой. Затем он похитил ее телефон и сбежал.

Подробнее читайте на ...

российские полицейские задержали рецидивиста изнасилование спящей девушки

Фото: lenta.ru

Российские полицейские вывезли мигрантов во время рейда и сделали им предложение

В Красноярске сотрудники полиции во время рейда вывезли мигрантов из овощехранилища и других предприятий и сделали им одно предложение. Об этом сообщило издание «Проспект Мира» в Telegram-канале. Российские стражи правопорядка посетили несколько мест в Березовском районе. lenta.ru »

2024-04-10 11:08

Фото: lenta.ru

Российские полицейские задержали участника массовой драки со стрельбой

В Петербурге полицейские задержали 21-летнего иностранца, участвовавшего в массовой драке со стрельбой около станции метро «Сенная». Он избавился от оружия после потасовки. Также силовики выяснили, что задержанный был судим за кражу товаров из продуктового магазина. lenta.ru »

2024-03-26 08:42

Фото: lenta.ru

Российские полицейские накрыли крупную нарколабораторию

В Ленинградской области полицейские накрыли крупную нарколабораторию. Силовики задержали двух изготовителей запрещенных веществ и арендатора дома. В их лаборатории нашли 19 килограммов белого порошка. lenta.ru »

2024-03-13 09:36

Фото: lenta.ru

Российские полицейские ликвидировали крупную нарколабораторию

В Ленинградской области полицейские ликвидировали нарколабораторию, производившую синтетические наркотики. Нарколабораторию обнаружили в поселке Глажево Киришского района. При обыске полицейские изъяли более 25 килограммов мефедрона и шесть контейнеров, в которых находилось 19 килограммов порошкообразных веществ. lenta.ru »

2024-03-10 17:59

Фото: lenta.ru

Российские полицейские ликвидировали нарколабораторию

В Томской области полицейские ликвидировали нарколабораторию. Правоохранители задержали шесть жителей Сибирского и Уральского федеральных округов, которые организовали лабораторию в частном доме Шегарского района. lenta.ru »

2024-02-29 13:24

Фото: lenta.ru

Российские полицейские задержали трех пособников украинских аферистов

Во Владимире полицейские задержали троих мужчин, курировавших работу посыльных украинских аферистов. Задержанные искали в интернете курьеров, оплачивали их передвижения, проживания в съемных квартирах и отправляли к обманутым гражданам за деньгами. lenta.ru »

2024-02-22 08:23

Российские полицейские ликвидировали охраняемую собаками нарколабораторию

В Хабаровском крае полицейские ликвидировали лабораторию, производившую синтетические наркотики. Два брата обустроили лабораторию в селе Черная речка. Необходимое оборудование им предоставили сообщники. lenta.ru »

2024-02-19 18:50

Фото: lenta.ru

Российские полицейские задержали пособницу телефонных мошенников

В Красноярском крае суд арестовал 46-летнюю пособницу телефонных мошенников за хищение у пенсионерки 1,4 миллиона рублей. 94-летняя пенсионерка ответила на звонок по стационарному телефону. Звонившая представилась дочерью пострадавшей и рассказала, что она якобы попала в ДТП, и ей нужны деньги. lenta.ru »

2024-02-16 10:28

Фото: lenta.ru

Российские полицейские изъяли из оборота десятки тонн наркотиков

Российские полицейские изъяли из незаконного оборота 21,7 тонны наркотиков и психотропных веществ за 2023 год. Силовики конфисковали запрещенные вещества в ходе расследования соответствующих уголовных дел, сообщила «Ленте. lenta.ru »

2024-02-08 18:26

Фото: lenta.ru

Российские полицейские с погоней и стрельбой задержали машину с иностранцем

В Ленинградской области полицейские со стрельбой задержали нарушителя правил дорожного движения (ПДД). Инцидент произошел в Тосненском районе на 667-м километре трассы М-10 «Россия». Инспекторы ДПС заметили подозрительное авто и посигналили, попросив водителя остановиться. Однако водитель проигнорировал требование. lenta.ru »

2024-02-07 10:51

Фото: lenta.ru

Российские полицейские похитили изъятые сигареты на 85 миллионов рублей

Центральный районный суд Калининграда вынес приговор двоим бывшим сотрудникам полиции за хищение изъятых сигарет общей стоимостью 85 миллионов рублей. Они подделали протокол, указав, что сигареты находятся на ответственном хранении, а также предъявили коробки с опилками и пластиковыми бутылками. Им дали от 5 до 7 лет. lenta.ru »

2024-02-05 16:51

Фото: incident.mk.ru

Российские полицейские раскрыли убийство на почве ревности, совершенное 24 года назад

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области раскрыли убийство, совершенное в апреле 2000 года incident.mk.ru »

2024-02-02 14:39

Фото: lenta.ru

Российские полицейские пресекли работу нелегальной криптофермы

В Иркутской области полицейские пресекли работу нелегальной криптофермы. Во время рейда энергетики заметили недостроенный частный дом. Он был самовольно подключен к электросетям. Кроме того, на участке стоял шумный металлический контейнер. Это признак работы майнингового оборудования. lenta.ru »

2024-01-31 08:51

Фото: lenta.ru

Российские полицейские пришли на рынок и вручили мигрантам повестки

В Челябинской области сотрудники правоохранительных органов пришли на рынок в Сосновском районе и вручили мигрантам повестки. Об этом сообщили в управлении МВД по российскому региону. Правоохранители зафиксировали шесть административных нарушений в миграционной сфере. lenta.ru »

2024-01-25 15:01

Фото: lenta.ru

Российские полицейские задержали семь аферистов за мошенничество с криптовалютой

В Хакасии полицейские задержали группу из семерых граждан, торгующих несуществующей криптовалютой. Мошенники зарегистрировали несколько аккаунтов на интернет-биржах, с помощью которых можно приобретать цифровые активы по выгодному курсу. lenta.ru »

2024-01-25 10:08

Фото: lenta.ru

Российские полицейские пресекли контрабанду опасных препаратов для похудения

В Карачаево-Черкесии (КЧР) полицейские пресекли контрабанду препаратов для похудения с сибутрамином. 60-летнюю жительницу аула Икон-Халк задержали при получении очередной партии товара на почте. Всего изъято десять металлических коробок с капсулами внутри. В них содержится 120 граммов субутрамина. lenta.ru »

2024-01-19 11:58

Фото: lenta.ru

Российские полицейские пресекли незаконную перевозку полтонны живых раков

В Астраханской области полицейские пресекли незаконную перевозку почти полтонны живых речных раков. Правоохранители остановили пассажирский автобус с водителем из Ростовской области. Однако он и его напарник сильно нервничали при осмотре транспортного средства. lenta.ru »

2024-01-17 09:06

Фото: incident.mk.ru

Российские полицейские раскрыли убийство, совершенное 24 года назад

Полиция Варненского района выявила личность подозреваемого в убийстве 23-летнего молодого человека, произошедшем 24 года назад в селе Варна incident.mk.ru »

2024-01-16 07:34