Российский экономист предупредил о приближении «шоковой девальвации» рубля

2020-7-28 10:54

Россия приближается к «шоковой девальвации» национальной валюты. С соответствующим предупреждением выступил на состоявшейся в Москве пресс-конференции отечественный экономист Владислав Жуковский.

Подробнее читайте на ...

российский экономист предупредил приближении шоковой девальвации рубля

Фото: versia.ru

Российский экономист Сергей Очигава признан виновным в безбилетном авиаперелете в США

Россиянина, который прилетел из Копенгагена в Лос-Анджелес без документов и билета на самолет, могут на пять лет посадить в американскую федеральную тюрьму. versia.ru »

2024-01-27 12:50

Фото: vz.ru

Российский экономист не смог объяснить властям США, как ему удалось прилететь в страну без паспорта, визы и авиабилета

Российский экономист Сергей Очигава прибыл в Лос-Анджелес из Копенгагена без паспорта, визы и авиабилета, он не смог объяснить властям США, как это произошло. Очигава был задержан 4 ноября на пункте паспортного контроля аэропорта. vz.ru »

2023-12-12 04:59

Фото: rosbalt.ru

Российский экономист Дмитрий Бабин предсказывает ослабление рубля: Реалистичный курс — 90-100 рублей за доллар

Радоваться стремительному укреплению российского рубля преждевременно — смягчение некоторых валютных ограничений, предпринятое Центробанком, приведет к... rosbalt.ru »

2022-04-10 12:55

Российский экономист высчитал инфляцию по мармеладным мишкам

Российский экономист Абрамов составил прогноз цен на основе стоимости мармеладных мишек и других продуктов. Экономист Александр Абрамов уточнил прогнозы Центробанка на изменение цен в стране, используя динамику цен на мармеладных мишек и некоторые другие товары, сообщает РБК. abnews.ru »

2021-12-19 23:39

Фото: lenta.ru

Российский экономист предсказал рост цен по мармеладным мишкам

Экономисту Александру Абрамову удалось составить более точный, чем у Центробанка, прогноз инфляции в России. Прийти к достаточно достоверным показателям специалисту по финансовым рынкам университета РАНХиГС удалось благодаря регулярному мониторингу цен на мармеладных мишек и 11 других продуктов питания. lenta.ru »

2021-12-18 01:01

Фото: 5-tv.ru

Российский экономист предложил округлить цены и отменить копейки

По мнению доктора экономических наук Владислава Иноземцева, на денежном рынке следует оставить только монеты в 50 копеек. 5-tv.ru »

2021-08-15 17:09

Российский экономист оценил новые заявления Меркель по "Северному потоку – 2"

Эксперт уверен, что канцлер оказалась в заложниках обязательств, возложенных на неё с подписанием Минских соглашений. life.ru »

2021-07-16 14:59

Фото: lenta.ru

Российский экономист назвал угрозу при продлении льготной ипотеки

Российский экономист, преподаватель УрГЭУ Константин Юрченко заявил, что продление программы льготной ипотеки в России приведет к дальнейшему росту цен на недвижимость. При этом финансовый аналитик Виталий Калугин отметил, что продление программы в некоторых регионах не приведет к повышению в них спроса на жилье. lenta.ru »

2021-03-12 00:06

Фото: lenta.ru

Российский экономист спрогнозировал падение курса доллара

Эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Дмитрий Бабин спрогнозировал падение курса доллара. Сейчас растут опасения, что рост инфляции опередит восстановление экономики. Поэтому снижение курса доллара возможно, когда восстановится экономика после пандемии, считает Бабин. lenta.ru »

2021-02-19 07:30

Российский экономист оценил риск мирового кризиса

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Эксперт уверен, что Россия сможет избежать негативных последствий. Есть несколько причин, в силу которых экономика страны справится с возможными потрясениями. fedpress.ru »

2020-06-17 03:45

Российский экономист прокомментировал решение ФРС США снизить базовую ставку

Александр Абрамов, завлабораторией Института прикладных экономических исследований РАНХИГС, прокомментировал неожиданно экстренное снижение Федеральной резервной системой США базовой ставки из-за коронавируса. argumenti.ru »

2020-03-16 10:57

Российский экономист прокомментировал расширение санкций в отношении Украины

В расширенный список санкций против Украины включены кукурузный крахмал, глюкоза и фруктоза, котлы и радиаторы центрального отопления. В перечень добавлены медицинские трубки из поливинилхлорида, грелки и подкладные судна. argumenti.ru »

2019-12-17 20:43

Фото: gordonua.com

Российский экономист Миркин про обвал рубля: Пошумит и успокоится, но рубль пройдет еще одну ступеньку ослабления

Цены на нефть и другое сырье помогут остановить падение курса рубя, однако курс российской валюты не вернется на прежний уровень, считает российский ученый, доктор экономических наук Яков Миркин. gordonua.com »

2018-08-09 16:03

Фото: gordonua.com

Российский экономист Миркин: Граждане, берегите Европейский союз - источник нашего благосостояния

Россия имеет дефицит в торговле с Китаем более $8 млрд, который покрывается только за счет профицита торговли с Европейским союзом, отметил российский ученый, доктор экономических наук Яков Миркин. gordonua.com »

2018-01-20 12:43

Фото: russian.rt.com

Российский экономист рассказал, как остановить противостояние России и США

Единственный шанс остановить нынешнее противостояние между Россией и США, по мнению российского экономиста Владислава Иноземцева, заключается в том, чтобы меньше говорить о сотрудничестве в Сирии или Донбассе и больше — об «окончательной интеграции России в семью западных стран». russian.rt.com »

2017-10-09 21:55