Российский фотограф сняла Джулию Фокс в откровенных нарядах для журнала

Российский фотограф сняла Джулию Фокс в откровенных нарядах для журнала
фото показано с : lenta.ru

2023-11-3 10:47

Американская модель и актриса Джулия Фокс снялась в откровенных образах для журнала Rollacoaster. На размещенных кадрах 33-летняя манекенщица в том числе предстала в наряде из черной сетки и бюстгальтере, чашки которого выполнены в виде прикрывающих соски цветов.

В то же время она позировала в платье длины макси. .

Подробнее читайте на ...

российский фотограф сняла джулию фокс откровенных нарядах журнала

Фото: lenta.ru

Российский фотограф показал жизнь чукотских охотников на китов

Море и тундра — источники свежих продуктов для коренных народов Чукотки, а китобойный промысел — единственный способ выживания. Жизнь местных охотников на китов показал фотограф Виктор Лягушкин. Председатель общины морзверобоев Нового Чаплино Виктор Макотрик рассказал, что 15 охотников обеспечивают мясом весь поселок. lenta.ru »

2023-08-03 15:24

Фото: lenta.ru

Российский фотограф сняла бывшего «ангела» Victoria’s Secret для Vogue

Российский фотограф Елизавета Породина сняла для обложки испанского Vogue американскую модель и бывшего «ангела» Victoria's Secret Грейс Элизабет. На размещенном кадре 26-летняя модель предстала в блестящем розовом топе с морской звездой в руках. lenta.ru »

2023-06-19 16:43

Фото: social.mk.ru

Российский фотограф рассказал о передаче британским издательством его гонорара Украине

Россиянин Арсений Котов, профессиональный фотограф из Смоленска, рассказал, что британское издательство FUEL, с которым он сотрудничает уже третий год, в 2023 году решило не выплачивать ему гонорар за книгу из-за "репутационных рисков" и якобы передало эти средства на нужды Украины social.mk.ru »

2023-02-07 02:22

Фото: lenta.ru

Российский фотограф снял Пэрис Хилтон в банном халате для Vogue

Американская модель Пэрис Хилтон стала героиней новой обложки февральского выпуска журнала Vogue Arabia. 41-летняя знаменитость позировала перед фотографом в банном халате белого цвета, частично оголив зону декольте. lenta.ru »

2023-02-01 14:10

Фото: lenta.ru

Российский фотограф снял Джулию Фокс в нижнем белье и мини-юбке

Американская актриса и модель Джулия Фокс снялась в рекламе британского бренда KNWLS в откровенном наряде. Бывшая возлюбленная Канье Уэста позировала в нижнем белье в сочетании с вязаным кардиганом серого цвета и мини-юбке с заклепками и экстремально заниженной талией, которая демонстрировала трусы манекенщицы. lenta.ru »

2022-10-28 18:52

Российский фотограф Котов раскрыл подробности задержания в Каире

Российский фотограф Арсений Котов, которого ранее задержали в Каире после потасовки с местными жителями, рассказал «Звезде» о времени, проведенном в полицейском участке района Маншият-Насир. В настоящий момент молодой человек уже вернулся в Москву. tvzvezda.ru »

2022-01-28 14:49

Российский фотограф объяснил причину драки с жителями Каира

Российский фотограф и блогер Арсений Котов назвал причину драки с местными жителями Каира, после которой его задержала полиция nsn.fm »

2022-01-27 16:56

Фото: lenta.ru

Российский фотограф заснял белых медведей на заброшенной метеостанции

Фотограф Дмитрий Кох заснял белых медведей на заброшенной метеостанции на острове Колючин в Чукотском море, его работа заняла первое место в конкурсе «Дикая природа России» от журнала National Geographic в категории «Городские джунгли». lenta.ru »

2021-12-22 16:35

Фото: lenta.ru

Российский фотограф заснял играющих в прятки краснокнижных хищников

В Челябинской области российский фотограф заснял редких кречетов, считающихся самыми большими соколами. Он смог сфотографировать хищников, когда они играли в прятки. На публикуемых снимках видно, как птицы сидят на земле, в соломе и на бревне. lenta.ru »

2021-11-16 14:10

Российский фотограф снял уникальные световые столбы

Фотограф из Дудинки Денис Гаськов показал кадры уникального светового явления. Стобы сделать фото, автору пришлось выехать за периметр город. Такое оптическое явление достаточно редкое и образуется только при совокупности определенных условий — высокой влажности и температуре от минус 15 градусов. lenta.ru »

2021-11-15 15:00

Фото: lenta.ru

Российский фотограф снимет фильм о необычных птицах с золотым оперением

Фотограф из Магнитогорска Владимир Ежов снимет фильм о щурках — необычных птицах с золотым оперением, которых практически невозможно увидеть вблизи. Ежов смог снять пернатых крупным планом. Чтобы птицы не пугались и не улетали, с ними нужно разговаривать, отметил фотограф. Ради съемки он сидит в специальном укрытии. lenta.ru »

2021-07-21 17:18

Фото: social.mk.ru

Российский фотограф сбежал из Дубая после обвинения в откровенных съемках

Российский фотограф Александр Тен сбежал из Дубая в родной Петербург после того, как власти ОАЭ заподозрили его в проведении съемок обнаженных моделей social.mk.ru »

2021-04-06 18:18

Фото: lenta.ru

Российский фотограф погиб в Чечне

Российский фотограф Саид-Хусейн Царнаев погиб в горах Итум-Калинского района Чечни. Несчастный случай произошел во время съемки в труднодоступной местности. В поисковой операции участвовали сотрудники МЧС, полицейские и пограничники. lenta.ru »

2020-11-29 14:50

Российский фотограф рассказал, как запечатлел обнимающего пихту тигра

Новосибирский фотограф Сергей Горшков завоевал гран-при международного конкурса Wildlife Photographer of the Year, который проводит британский Музей естественной истории. «Это впервые за 56 лет, когда русский снимок победил на гран-при. tvzvezda.ru »

2020-10-14 21:20

Российский фотограф стал победителем международного конкурса с серией работ про депрессию

По словам фотографа, основная мысль этой серии работ заключается в "поиске себя, своего места" tass.ru »

2020-08-19 22:22