Российский футболист раскритиковал национальную культуру "боления"

2017-2-21 18:02

Известный российский футболист Игорь Акинфеев критически отозвался о культуре отечественных болельщиков во время матчей и пожелал фанатам "немножко адекватности". В интервью футбольному порталу Bobsoccer вратарь ЦСКА отметил, футбольный матч должен быть праздником для зрителей, однако в России болельщики команд используют игры лишь как повод выплеснуть отрицательную энергию.

"Хотелось бы немножко адекватности от других болельщиков, когда приезжаешь в другие города. К.

Подробнее читайте на ...

российский футболист раскритиковал национальную культуру боления

Фото: lenta.ru

Российский футболист рассказал о русофобии в Польше

Российский полузащитник «Пари Нижний Новгород» Илья Жигулев рассказал о русофобии в Польше. Футболист заявил, что после начала СВО в Польше началась русофобия. «По польскому ТВ открыто пропагандировалась ненависть к русским. lenta.ru »

2024-04-09 22:45

Фото: lenta.ru

Российский футболист рассказал о большом заработке после начала СВО

Полузащитник «Пари Нижний Новгород» Илья Жигулев рассказал о большом заработке после начала СВО. В тот момент футболист выступал за польский «Заглембе». «После 24 февраля курс сильно скаканул, и я на все евро, которые лежали на "Сбере", купил рубли», — поделился Жигулев. lenta.ru »

2024-04-09 12:31

Фото: lenta.ru

Российский футболист рассказал о нелюбви к журналистам

Футболист «Динамо» Денис Макаров рассказал о нелюбви к журналистам. «Сегодня ты забил гол, и они говорят: "Браво, какой молодец". А в следующей игре ничего результативного не сделаешь, и этот же человек тебя топит. lenta.ru »

2024-03-29 22:29

Фото: lenta.ru

Российский футболист стал чемпионом Азербайджана

Российский вратарь Андрей Лунев стал чемпионом Азербайджана по футболу в составе «Карабаха». В 28-м туре чемпионата страны «Карабах» разгромил «Кяпаз» со счетом 6:1. Благодаря этому команда стала недосягаемой для соперников и досрочно завоевала трофей. lenta.ru »

2024-03-29 20:30

Фото: lenta.ru

Российский футболист рассказал об отношении к себе в Германии

Российский футболист Андрей Лунев рассказал об отношении к себе в Германии, где он выступал за «Байер». «В городе бывали случаи на дороге. Провокации, фразы, жесты. Как они узнавали, что русский? Ездил на машине с российскими номерами, перевез свою. lenta.ru »

2024-03-17 12:14

Фото: lenta.ru

Российский футболист рассказал об отказе от перехода в клуб АПЛ

Российский игрок «Карабаха» Андрей Лунев рассказал о несостоявшемся переходе в клуб Английской премьер-лиги (АПЛ). Футболист поделился, что, когда он играл за немецкий «Байер», ему предлагали перейти в «Ньюкасл» на позицию третьего или четвертого вратаря. Лунев от предложения отказался. lenta.ru »

2024-03-17 09:57

Фото: lenta.ru

Российский футболист рассказал о сорвавшейся смене гражданства

Российский вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия рассказал о сорвавшейся смене гражданства. «[Грузинское] гражданство мне надо было даже не получить, а восстановить — это считается самым простым путем. Но кто-то не захотел, чтобы оно у меня оказалось», — отметил 35-летний спортсмен. lenta.ru »

2024-03-04 13:58

Фото: lenta.ru

Российский футболист рассказал о несостоявшемся переходе в европейский клуб

Защитник «Спартака» Павел Маслов рассказал о несостоявшемся переходе в европейский клуб. «Почему отказался от этих вариантов? Я не отказывался. Это решение мы приняли вместе со спортивным директором. lenta.ru »

2024-03-03 11:14

Фото: lenta.ru

Российский футболист рассказал о мечте играть в Англии

Полузащитник ЦСКА Максим Мухин, восстанавливающийся после травмы, рассказал о своей мечте играть в Английской премьер-лиге (АПЛ). «Мне нравится команда "Манчестер Юнайтед". Но это сны, конечно. Но если у меня будет вера, то, скорее всего, все получится», — отметил футболист. lenta.ru »

2024-03-02 14:01

Российский футболист Кокорин забил самый быстрый гол в истории чемпионата Кипра

Нападающий ФК «Арис» Александр Кокорин забил самый быстрый гол в истории чемпионата Кипра. Он отличился на 12-й секунде. На шестой минуте россиянин оформил дубль в ворота клуба «АЕЛ».

ridus.ru »

2024-02-18 20:45

Фото: lenta.ru

Российский футболист рассказал о выступлении в экзотическом чемпионате

Российский футболист Евгений Козлов рассказал о выступлении в чемпионате Индии в составе команды «Мохаммедан» из Калькутты. Спортсмен заявил, что экзотическая страна его приятно удивила. «Это другой мир. lenta.ru »

2024-02-13 11:09

Фото: lenta.ru

Российский футболист умер в 31 год

Российский игрок медиафутбольного клуба «Амкал» и блогер Никита Куриленко по прозвищу Финито умер в 31 год. Причиной смерти стало онкологическое заболевание крови — острый миелоидный лейкоз. Жена футболиста заявила, что ее муж был сильным, не терял надежды и присутствия духа. lenta.ru »

2024-02-10 19:41

Фото: lenta.ru

Российский футболист спел «Катюшу» на ужине для новичков сербского клуба

Российский футболист Иван Игнатьев выступил перед одноклубниками по сербскому «Железничару» на традиционном ужине для новичков команды. Игрок встал на стул и исполнил песню «Катюша». Одноклубники поддержали его аплодисментами. lenta.ru »

2024-02-08 23:13

Фото: lenta.ru

Российский футболист объяснил переход из «Зенита» в ЦСКА

Российский защитник Данил Круговой рассказал, почему принял решение перейти из петербургского «Зенита» в московский ЦСКА. «Дело не в личных условиях контракта. Предложение, которое поступило со стороны "Зенита", устраивало меня полностью. Но я выбрал играть в футбол», — заявил он. lenta.ru »

2024-01-18 13:48

Фото: lenta.ru

Российский футболист объяснил поездку в США после критики в адрес страны

Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук объяснил поездку в США после критики в адрес страны. Футболист заявил, что его слова неправильно поняли. Он подчеркнул, что в США есть определенные минусы, связанные с сервисом, и в Москве с этим намного лучше. lenta.ru »

2024-01-14 13:58

Фото: lenta.ru

Российский футболист назвал преимущество жизни в США

Сирийский и российский вратарь Максим Сарраф назвал преимущество жизни в США. Футболист заявил, что в США уровень образования выше, чем в России. «Серьезнее подход, нет разделения на умных и глупых, стараются найти сильные стороны и больше хвалить», — рассказал спортсмен. lenta.ru »

2024-01-13 13:01