Российский программист задержан в Испании по запросу ФБР и Интерпола - RT

2017-1-19 06:22

Правоохранительные органы Испании задержали российского программиста Станистлава Лисова по запросу ФБР и Интерпола, передает Russia Today со ссылкой на его супругу Дарью. Задержание произошло в аэропорту Барселоны 13 января.

«Когда мы выходили из автомобиля, подошли два полицейских, показали значок и сообщили, что задерживают мужа, и начали проверять телефон, планшет, ноутбук,» - сообщила Лисова. .

Подробнее читайте на ...

российский программист задержан испании запросу фбр интерпола

Фото: lenta.ru

Российский программист зарубил бывшую жену топором и совершил суицид

Программист из города Ивдель зарубил бывшую жену во дворе дома на глазах у ее матери и 16-летней дочери, после чего покончил жизнь самоубийством. Трагедия произошла утром 9 сентября. Бывший супруг напал на женщину, работавшую учительницей, когда та вышла из дома. Происходящее из окна увидела мать потерпевшей. lenta.ru »

2022-09-16 15:05

Фото: nation-news.ru

Российский программист проанализировал работу сайта Навального и обнаружил накрутку

Автор Telegram-канала СЛЕГ и программист несколько дней наблюдал за сайтом Свободу Навальному! и обнаружил резкий рост ботов, который говорит о накрутке. nation-news.ru »

2021-04-01 20:32

Фото: lenta.ru

Российский программист из Кремниевой долины убил жену и дочь

Российский программист Леонид Ямбург, живущий в Кремниевой долине в американском штате Калифорния, убил свою жену Светлану и их 11-летнюю дочь, после чего явился с повинной в полицию. Инцидент произошел в городе Саннивейл, где семейная пара выходцев из России проживала уже более 20 лет. lenta.ru »

2021-01-26 20:51

Фото: russian.rt.com

Российский программист Лисов приговорён в США к четырем годам тюрьмы

В США суд приговорил российского программиста Станислава Лисова, экстрадированного из Испании, к четырем годам тюрьмы, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 19:35

Российский программист Левашов признал вину в американском суде

Россиянин Пётр Левашов, задержанный по подозрению в хакерстве, признал свою вину в окружном суде штата Коннектикут, говорится в сообщении Министерства юстиции США. Отмечается, что он признал себя виновным по обвинениям в мошенничестве, сговоре, компьютерных преступлениях и незаконном использовании персональных данных других людей с целью получения материальной выгоды. life.ru »

2018-09-12 23:12

Фото: 5-tv.ru

Почему российский программист предъявил иск к Amazon и Veeam Software

Швейцарская компания и ее петербургская дочка не признают исключительные права Антона Мамичева на перспективную разработку, а Amazon не удаляет спорную программу со своих серверов. 5-tv.ru »

2018-06-19 10:16

Российский программист Лисов экстрадирован из Испании в США

Испания экстрадировала российского программиста Станислава Лисова, который обвиняется американскими властями в кибермошенничестве на 855 тысяч долларов. tvc.ru »

2018-02-09 17:38

Фото: riafan.ru

Российский программист попросил Путина не допустить его экстрадиции в США

В обращении к президенту программист напоминает, что все обвинения против него построены с грубейшими нарушениями принципов права. riafan.ru »

2017-07-13 08:03

Фото: vestikavkaza.ru

Российский программист арестован в Испании по просьбе США

В Испании по запросу США задержали российского программиста Петра Левашова. 36-летний житель мужчина подозревается в причастности к хакерским атакам. Как отметила его супруга Мария, ночью в апартаменты, которые они арендовали, ворвались … vestikavkaza.ru »

2017-04-09 13:37

Фото: ntv.ru

Российский программист создал в Великобритании приложение для "слежки" за близкими

Российский программист запустил в Великобритании социальный стартап. Он создал мобильное приложение, которое помогает оставаться на связи с близким человеком, даже не набирая заветный номер. Разработка действует дистанционно и считывает всю необходимую информацию. ntv.ru »

2017-02-10 19:18

Российский программист задержан в Испании по запросу ФБР и Интерпола – RT

Правоохранительные органы Испании задержали российского программиста Станистлава Лисова по запросу ФБР и Интерпола, передает Russia Today со ссылкой на его жену Дарью. Задержание произошло в аэропорту Барселоны 13 января. vedomosti.ru »

2017-01-19 06:22