Российский программист зарубил бывшую жену топором и совершил суицид

Российский программист зарубил бывшую жену топором и совершил суицид
фото показано с : lenta.ru

2022-9-16 15:05

Программист из города Ивдель зарубил бывшую жену во дворе дома на глазах у ее матери и 16-летней дочери, после чего покончил жизнь самоубийством. Трагедия произошла утром 9 сентября. Бывший супруг напал на женщину, работавшую учительницей, когда та вышла из дома. Происходящее из окна увидела мать потерпевшей.

Подробнее читайте на ...

российский программист зарубил бывшую жену топором совершил суицид

Фото: lenta.ru

Российский программист стал долларовым миллиардером

Основатель Positive Technologies Юрий Максимов стал третьим российским долларовым миллиардером из числа программистов. Это произошло благодаря росту стоимости акций компании, подорожавшей с начала года почти в полтора раза. lenta.ru »

2024-04-02 15:49

Фото: nation-news.ru

Российский программист проанализировал работу сайта Навального и обнаружил накрутку

Автор Telegram-канала СЛЕГ и программист несколько дней наблюдал за сайтом Свободу Навальному! и обнаружил резкий рост ботов, который говорит о накрутке. nation-news.ru »

2021-04-01 20:32

Фото: lenta.ru

Российский программист из Кремниевой долины убил жену и дочь

Российский программист Леонид Ямбург, живущий в Кремниевой долине в американском штате Калифорния, убил свою жену Светлану и их 11-летнюю дочь, после чего явился с повинной в полицию. Инцидент произошел в городе Саннивейл, где семейная пара выходцев из России проживала уже более 20 лет. lenta.ru »

2021-01-26 20:51

Фото: russian.rt.com

Российский программист Лисов приговорён в США к четырем годам тюрьмы

В США суд приговорил российского программиста Станислава Лисова, экстрадированного из Испании, к четырем годам тюрьмы, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 19:35

Российский программист Левашов признал вину в американском суде

Россиянин Пётр Левашов, задержанный по подозрению в хакерстве, признал свою вину в окружном суде штата Коннектикут, говорится в сообщении Министерства юстиции США. Отмечается, что он признал себя виновным по обвинениям в мошенничестве, сговоре, компьютерных преступлениях и незаконном использовании персональных данных других людей с целью получения материальной выгоды. life.ru »

2018-09-12 23:12

Фото: 5-tv.ru

Почему российский программист предъявил иск к Amazon и Veeam Software

Швейцарская компания и ее петербургская дочка не признают исключительные права Антона Мамичева на перспективную разработку, а Amazon не удаляет спорную программу со своих серверов. 5-tv.ru »

2018-06-19 10:16

Российский программист Лисов экстрадирован из Испании в США

Испания экстрадировала российского программиста Станислава Лисова, который обвиняется американскими властями в кибермошенничестве на 855 тысяч долларов. tvc.ru »

2018-02-09 17:38

Фото: riafan.ru

Российский программист попросил Путина не допустить его экстрадиции в США

В обращении к президенту программист напоминает, что все обвинения против него построены с грубейшими нарушениями принципов права. riafan.ru »

2017-07-13 08:03

Фото: vestikavkaza.ru

Российский программист арестован в Испании по просьбе США

В Испании по запросу США задержали российского программиста Петра Левашова. 36-летний житель мужчина подозревается в причастности к хакерским атакам. Как отметила его супруга Мария, ночью в апартаменты, которые они арендовали, ворвались … vestikavkaza.ru »

2017-04-09 13:37

Фото: ntv.ru

Российский программист создал в Великобритании приложение для "слежки" за близкими

Российский программист запустил в Великобритании социальный стартап. Он создал мобильное приложение, которое помогает оставаться на связи с близким человеком, даже не набирая заветный номер. Разработка действует дистанционно и считывает всю необходимую информацию. ntv.ru »

2017-02-10 19:18

Российский программист задержан в Испании по запросу ФБР и Интерпола – RT

Правоохранительные органы Испании задержали российского программиста Станистлава Лисова по запросу ФБР и Интерпола, передает Russia Today со ссылкой на его жену Дарью. Задержание произошло в аэропорту Барселоны 13 января. vedomosti.ru »

2017-01-19 06:22

Российский программист задержан в Испании по запросу ФБР и Интерпола - RT

Правоохранительные органы Испании задержали российского программиста Станистлава Лисова по запросу ФБР и Интерпола, передает Russia Today со ссылкой на его супругу Дарью. Задержание произошло в аэропорту Барселоны 13 января. vedomosti.ru »

2017-01-19 06:22