Россия сожалеет в связи с нежеланием Нидерландов придерживаться конструктивных отношений

2022-6-17 17:26

Сотрудничество с "Российским экологическим оператором" направлено на поддержку развития отрасли через создание новых объектов обращения с ТКО

Подробнее читайте на ...

россия сожалеет связи нежеланием нидерландов придерживаться конструктивных отношений

Россия сожалеет об отсутствии у США воли для регулирования деятельности IT-гигантов

Заместитель директора Департамента информации и печати МИД РФ Олег Гаврилов отметил, что бесконтрольная деятельность американских IT-компаний представляет глобальную проблему tass.ru »

2021-10-21 12:58

Россия сожалеет о неучастии США в заседании по Афганистану в московском формате

Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что США уже во второй раз уклоняются от встречи в рамках расширенной тройки tass.ru »

2021-10-20 11:46

Фото: nation-news.ru

Россия сожалеет о вступлении Японии в ряды "антироссийских спекуляций на тему шпиономании"

Российская Федерация сожалеет, что Япония вступила в ряды антироссийских спекуляций на тему шпиономании. Об этом говорится в сообщении посольства России в Токио. nation-news.ru »

2020-01-25 19:00

Фото: riafan.ru

Россия сожалеет об отказе талибов от предложенного Кабулом перемирия

Министерство иностранных дел России выразило сожаление в связи с отказом талибов* (Радикальное движение «Талибан» запрещено в РФ Прим. ФАН) от перемирия, предложенного Кабулом. riafan.ru »

2018-08-20 18:15

Фото: riafan.ru

Россия сожалеет об отказе США участвовать в переговорах по Сирии в Сочи

Россия сожалеет об отказе США участвовать в 10-й международной встрече по Сирии в «астанинском формате», которая проходит в Сочи, заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова. riafan.ru »

2018-07-30 17:34

Фото: riafan.ru

Россия сожалеет о закрытии торгпредства при посольстве Франции — МИД РФ

Российская сторона сожалеет о закрытии торгового представительства при посольстве Франции в Москве, а также выступает за развитие двусторонних экономических связей. riafan.ru »

2018-07-17 17:40

Фото: nsn.fm

Россия сожалеет об отмене саммита США - КНДР

Россия сожалеет об отмене саммита США - КНДР, потому что рассчитывала, что этот шаг приведет к разрядке ситуации на Корейском полуострове, заявил президент России Владимир Путин итогам переговоров с президентом Франции Эмманюэлем Макроном nsn.fm »

2018-05-24 22:20

Россия сожалеет, что США назвали её угрозой в своей новой военной стратегии

По словам министра иностранных дел Сергея Лаврова, Москва сожалеет, что США назвали Россию и Китай угрозами в своей новой военной стратегии. Об этом глава МИД РФ заявил во время пресс-конференции. — Мы сожалеем, что, вместо того чтобы вести нормальный диалог, основанный на международном праве, Соединённые Штаты, конечно, стремятся своё лидерство доказывать через такого рода конфронтационные концепции, — сообщил Лавров. life.ru »

2018-01-19 22:04

Россия сожалеет, что спорт вне политики - "неосуществимая мечта"

Это стало реакцией на заявление главы Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйга Риди, который не может себе представить спорт без политики. vesti.ru »

2017-11-18 19:50

Фото: riafan.ru

Россия сожалеет о попытках использовать спорт как рычаг давления — МИД РФ

Россия удивлена заявлению главы Всемирного антидопингового агентства Крэйга Риди о том, что он не может представить спорт вне политики, и сожалеет об участившихся попытках использовать спортивные мероприятия для конъюнктурных интересов, говорится в сообщении МИД РФ. riafan.ru »

2017-11-18 19:20

Фото: vesti.ru

ЕС сожалеет, что Россия не хочет заниматься "политическим нонсенсом"

В Евросоюзе выразили разочарование по поводу вето, наложенного Россией на проект резолюции по созданию международного трибунала для расследования крушения на востоке Украины малайзийского "Боинга". vesti.ru »

2015-07-30 18:50