Россия усилила свою базу в Таджикистане противотанковыми комплексами

2021-8-25 18:24

Россия на фоне обострения ситуации в Афганистане усиливает свою военную базу в Таджикистане и проводит учения в Кыргызстане.

Подробнее читайте на ...

россия усилила базу таджикистане противотанковыми комплексами

Россия усилила контроль воды и рыбной продукции на Дальнем Востоке

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ведомство продолжит контроль состояния воды и рыбной продукцией после завершения сброса воды с японской АЭС «Фукусима», сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-09-23 06:55

Фото: lenta.ru

Россия усилила просьбы к Индии о поставках автомобилей и запчастей

Россия все настойчивее ищет возможности наладить поставки из Индии автомобилей, запчастей к ним и сельскохозяйственной продукции, пишет Times of India. Однако автомобильные компании опасаются вторичных санкций, причем речь идет не только о глобальных брендах, но и о национальных Mahindra & Mahindra и Tata Motors. lenta.ru »

2023-04-27 20:40

Фото: lenta.ru

Россия усилила слежку за кораблями США в Черном море

Патрульный корабль «Павел Державин» присоединился к уже следящими за кораблями США ракетному крейсеру «Москва» и фрегату «Адмирал Эссен», оснащенному крылатыми ракетами «Калибр», сообщили в Минобороны. lenta.ru »

2021-11-12 14:58

Фото: lenta.ru

Россия усилила свою военную базу в Таджикистане

В пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО) сообщили об усилении 201-й российской военной базы в Таджикистане противотанковыми ракетными комплексами (ПТРК) «Корнет». Они предназначены для поражения бронированной техники противника и воздушных целей, в частности — вертолетов и беспилотников. lenta.ru »

2021-08-24 12:27

Россия усилила группировку кораблей в Черном море на фоне учений НАТО

Два российских корабля совершают переход из Средиземного моря в Севастополь. В учениях НАТО Sea Breeze задействовано 32 корабля США и других стран НАТО. dw.de »

2021-07-05 13:16

Фото: gordonua.com

Россия усилила боевую подготовку танковых и снайперских подразделений на Донбассе – Минобороны Украины

Подготовку артиллерийских и танковых подразделений, а также снайперских расчетов контролирует комиссия Генерального штаба вооруженных сил России, сообщили в Министерстве обороны Украины. gordonua.com »

2021-02-19 16:11

Фото: lenta.ru

Россия усилила военное присутствие в Сирии

Россия усилила военное присутствие в Сирии. Об этом свидетельствуют результаты мониторинга судоходства в проливе Босфор. Москва начала наращивать морские и воздушные поставки в Сирию 28 февраля, на следующий день после атаки сирийской армии на колонну турецких солдат в провинции Идлиб. lenta.ru »

2020-03-05 00:49

Фото: russian.rt.com

BFM TV: Россия усилила контроль на границе из-за китайского вируса

Российские власти усилили меры безопасности из-за того, что в Китае распространяется новый вирус, от которого уже погибли несколько человек, пишет на своём сайте BFM TV. В частности, людям, пересекающим границу, измеряют температуру. russian.rt.com »

2020-01-23 22:08

Фото: rosbalt.ru

Россия усилила надзор на границе с Китаем из-за случаев заболевания пневмонией

Из-за выявления случаев заболевания пневмонией в Китае Роспотребнадзор усилил санитарно-карантинный контроль в пунктах пропуска через государственную... rosbalt.ru »

2020-01-09 15:54

Россия усилила ядерную триаду

Воздушный компонент ядерной триады России значительно усилился после обновления парка дальней авиации и создания новых самолетов. Об этом заявил Шоугу: В текущем году «Туполев» выполнил на самолетах Ту-95МС значительный объем работ по модернизации первой и второй очереди с заменой морально устаревшего оборудования. lenta.ru »

2019-12-09 13:05

Россия усилила свои позиции во всём мире, считают на Украине

Директор Института внешней политики Дипломатической академии при МИД Украины Григорий Перепелица заявил, что западные страны отказались поддерживать Украину в пользу России, которая усилила свои позиции во всём мире . argumenti.ru »

2019-09-29 07:35

Россия усилила контроль на украинской границе после сообщений о чуме

ДОНЕЦК, 22 августа, ФедералПресс. Природные очаги инфекции на территории не регистрировались. Сейчас эта ситуация взята на контроль. fedpress.ru »

2019-08-22 22:25

Россия усилила группировку в Арктике новыми комплексами ПВО

Северный флот России получил новые комплексы противовоздушной обороны «Тор-М2ДТ», которые будут использованы в арктическом регионе. Об этом рассказал командующий флотом вице-адмирал Александр Моисеев. tvzvezda.ru »

2019-06-28 19:05