Россия всегда будет руководствоваться своими интересами - Путин

Россия всегда будет руководствоваться своими интересами - Путин
фото показано с : aif.ru

2021-11-30 17:12

При этом, подчеркнул президент, РФ всегда с уважением относится к интересам партнеров.

Россия всегда руководствовалась своими интересами, но с уважением относится к интересам партнеров, сказал президент РФ Владимир Путин, выступая на инвестиционном форуме «Россия зовет!». Его слова приводит РИА Новости.Президент отметил, что в настоящий момент «мощь Китая растёт, все это видят». При этом Россия не должна руководствоваться интересами третьих стран.«Мы всегда руководствовались и в будущем будем руководствоваться интересами исключительно народа РФ», - заявил российский лидер. При этом, подчеркнул президент, Россия всегда с уважением относится к интересам партнёров.Он указал, что российская сторона ценит, когда и к ней относятся так же. «Вот Китай относится к нам так же», - привел пример Путин.Ранее президент РФ Владимир Путин заявлял о важности энергетического сотрудничества России и КНР. Премьер-министр Михаил Мишустин во вторник отметил, что в течение ближайших трех лет необходимо нарастить двусторонний товарооборот России и Китая до $200 млрд. Кроме того, Мишустин навал ценностью отношений между двумя странами то, что они охватывают все сферы и направления взаимодействия.

Подробнее читайте на ...

президент россия относится путин интересами интересам руководствоваться уважением

Фото: vestikavkaza.ru

Президент: Россия готова бесперебойно снабжать Европу газом

В понедельник, 22 ноября, состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и премьер-министра Италии Марио Драги. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Кремля. В ходе беседы стороны обсудили сотрудничество … vestikavkaza.ru »

2021-11-22 19:01

Президент призвал оставить в прошлом межведомственные дрязги

Участников крупных инновационных проектов в России должны забыть о межведомственных дрязгах, считает президент Владимир Путин. Они должны действовать единым фронтом для достижения успеха в тех проектах, которые напрямую влияют на жизнь каждого гражданина и каждой семьи. vesti.ru »

2021-02-08 16:35

Президент: ответ России на пандемию доказал, что мы не "страна-бензоколонка"

Технологически Россия оказалась готова к вызовам, возникшим из-за пандемии коронавируса, считает президент Владимир Путин. В частности, и в школах, и в вузах удалос vesti.ru »

2020-09-01 13:34

Россия окажет помощь Филиппинам в борьбе с терроризмом

Владимир Путин заявил, что Россия готова оказать помощь Филиппинам в борьбе с терроризмом. Это прозвучало на заседании дискуссионного клуба «Валдай», в рамках которого состоялась встреча российского лидера с президентом Филиппин Родриго Дутерте. tvzvezda.ru »

2019-10-03 19:20

Турция и Россия проведут сделку по С-400 в нацвалютах

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в эфире NTV заявил, что Москва и Анкара проведут сделку по поставкам в страну российских зенитно-ракетных комплексов С-400 в национальных валютах. Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин, выступая на форуме ВТБ Капитал Россия зовет! рассказал, что Россия вынуждена была отказаться от расчетов в американских долларах , хотя сама этого не хотела, отметив, что сделка по передаче ЗРК турецкой стороне заключена. tvzvezda.ru »

2018-11-29 03:22

Президент: Россия будет работать с МОК и WADA, защищая интересы спортсменов в суде

РФ будет выстраивать конструктивные отношения с Международным олимпийским комитетом и Всемирным антидопинговым агентством, одновременно отстаивая интересы российских спортсменов в гражданских судах. Об этом заявил Владимир Путин в ходе ежегод ... regions.ru »

2017-12-14 15:11

Президент: Россия не собирается изолировать свою экономику

Импортозамещение приносит свои плоды, заявил Владимир Путин на пресс-конференции в пятницу. «Импортозамещение дает свои плоды. По линии промышленности у нас закупки по импорту сократились на 10 процентных пунктов: если раньше это было окол ... regions.ru »

2016-12-23 14:36

Фото: rusnovosti.ru

Депутат Фёдоров: США поставили задачу ликвидации Российской Федерации

М. АНДРЕЕВА: В студии Мария Андреева, в гостях сегодня единоросс, член комитета по бюджету и налогам Евгений Фёдоров. Евгений Алексеевич, приветствую Вас. Е. ФЁДОРОВ: Здравствуйте. М. rusnovosti.ru »

2015-08-27 18:45

Асад подчеркнул принципиальность России в международных вопросах

Россия поддерживает не конкретных лидеров, а суверенитет государства, заявил президент Сирии Башар Асад. «Наше доверие к России высоко, она доказала в течение этого кризиса, что она честна и прозрачна в отношениях с нами», - приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-25 23:19

Президент Польши заявил о намерении предложить другой формат переговоров по Украине

Новый президент Польши Анджей Дуда в рамках первого в роли главы государства визита в Берлин 28 августа намерен поднять вопрос об изменении формата переговоров по ситуации на Украине, об этом он заявил минувшей ночью во время возвращения из Эстонии. vz.ru »

2015-08-24 14:59

Фото: vz.ru

Президент Польши обвинил Россию в ухудшении двусторонних отношений

Ситуация в российско-польских отношениях является результатом российской имперской политики, заявил президент Польши Анджей Дуда. «Та ситуация, которая есть сегодня, это результат российской политики, возрождения имперского духа, тоски по империи. vz.ru »

2015-08-19 21:05