Россия защитит права украинцев

2017-5-24 19:02

Депутаты Госдумы РФ призвали ПА ОБСЕ осудить противоправные действия властей Украины и потребовать отмены их решений, нарушающих фундаментальные права человека, закрепленных целым рядом международных актов.

В обращении парламентариев уточняется, что имеется в виду запрет Киева на использование социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также сервисов "Яндекса" и Mail. ru. "В результате принятия такого решения миллионы пользователей на Украине были лишены возможности.

Подробнее читайте на ...

россия защитит права украинцев

Фото: riafan.ru

Может ли Россия защитить Приднестровье от атак ВСУ и НАТО, обсудят в медиацентре «Патриот»

Глава Приднестровья Вадим Красносельский назвал ситуацию на границе с Украины и по периметру республики напряженной. Ранее Минобороны России сообщило, что Киев активизировал подготовку к вторжению в Приднестровье. riafan.ru »

2023-03-01 09:09

Россия защитит национальные интересы в Заполярье, заявили в МИД

На фоне роста присутствия НАТО в северных широтах Россия предпримет все необходимые меры для укрепления обороноспособности в Заполярье. Об этом заявил директор Второго Европейского департамента МИД РФ Сергей Беляев. life.ru »

2022-09-06 07:26

Фото: vestikavkaza.ru

Россия защитит Байконур от боевиков за 60 млн рублей

Россия увеличит финансирование программы по профилактике правонарушений в Байконуре до 62 млн рублей, из них 58 млн потратят на обеспечение антитеррористической защиты объектов образования и культуры, сообщает администрация города. … vestikavkaza.ru »

2022-01-10 14:47

Фото: lenta.ru

Россия защитит Черное море «Буками»

На вооружение 90-й зенитной ракетной бригады, расположенной в Краснодарском крае, поступят зенитные ракетные комплексы «Бук-М3», которые прикроют от возможных атак противника Кавказ и Черное море, сообщает газета «Известия», ссылаясь на источники в российском военном ведомстве. lenta.ru »

2020-07-02 16:02

Россия защитит Крым от F-35

Один из базирующихся в Крыму авиаполков будет перевооружен на истребители поколения 4++ Су-35С, сообщили «Известиям» в Минобороне России. Газета пишет, что такие самолеты станут резервом для группировки российских войск в Сирии, а также могут бороться с истребителями пятого поколения. lenta.ru »

2019-06-20 00:21

Фото: riafan.ru

Россия защитит свои богатства в Арктике: в 2019 году Севморпуть закроют от ударов с воздуха

Интересы России в Арктике остаются неизменными — надо укреплять безопасность северных границ, обустраивать побережье и острова, в том числе в военном отношении, рассказал ФАН военный эксперт Виктор Литовкин. riafan.ru »

2019-01-09 18:46

Фото: lenta.ru

Россия защитит ракетный договор в ООН

Россия будет защищать договор о ракетах средней и малой дальности в ООН. Такое заявление сделал замглавы российского МИД Сергей Рябков. «Сегодня в первом комитете Генеральной Ассамблеи ООН Российская Федерация вносит проект резолюции в поддержку сохранения договора», — сказал он. lenta.ru »

2018-10-25 09:23

Фото: nation-news.ru

Как Россия защитит себя от санкций против госдолга, рассказал глава Минфина РФ

Раскрыт план защиты от санкций против госдолга России и, как отметил глава Минфина РФ, российская сторона надеется, что вводить эти меры не придется. nation-news.ru »

2018-08-27 19:26

Фото: riafan.ru

Россия защитит Арктику с помощью сверхзвуковых ракетоносцев Ту-160

Россия намерена укрепить оборону Арктики с помощью сверхзвуковых ракетоносцев Ту-160. С таким заявлением выступил командующий дальней авиацией ВКС России Сергей Кобылаш в интервью газете «Красная звезда» riafan.ru »

2018-05-18 02:52

Фото: vestikavkaza.ru

Россия защитит Сирию от боевиков США

Россия поможет президенту Сирии Башару Асаду предотвратить действия США по дестабилизации страны. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев, комментируя сообщение Российского центра по примирению о … vestikavkaza.ru »

2017-12-16 19:19

Россия защитит права Виктора Агеева, попавшего в плен под Луганском

Москва примет меры для защиты законных прав гражданина России Виктора Агеева, который попал в плен в Луганской области. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-06-29 15:40

Фото: riafan.ru

Россия защитит Севморпуть новыми подразделениями береговой обороны

В России будут сформированы два новых подразделения береговой обороны, которые обеспечат защиту прибрежных районов по маршруту Северного морского пути (СМП). riafan.ru »

2017-01-16 03:12

Россия защитит христиан

Россия готовит вторую конференцию по защите христиан в мире. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью редакции сайта Императорского православного палестинского общества (ИППО). По его словам, кроме установления отношений между различными религиями, нужно организовывать специальные мероприятия, так как христиане сейчас подвергаются преследованиям на Ближнем Востоке, в Сирии и Ираке. utro.ru »

2016-07-25 09:16