Россиянам дали советы для снижения риска утечек личной информации

Россиянам дали советы для снижения риска утечек личной информации
фото показано с : lenta.ru

2023-7-21 06:04

Консультант по внедрению Mindbox Евгения Максименкова дала россиянам советы для снижения риска утечек личной информации. В беседе с «Лентой. ру» эксперт рекомендовала для защиты данных не авторизовываться в различных сервисах через соцсети.

Подробнее читайте на ...

россиянам советы снижения риска утечек личной информации

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы для защиты данных смартфона

Руководитель группы испытательной лаборатории Лиги цифровой экономики Дмитрий Саков дал россиянам советы для защиты данных смартфона. В частности, он рекомендовал избегать использования Face ID на Android-устройствах. lenta.ru »

2024-04-03 11:40

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы для защиты банковских данных

Руководитель департамента информационной безопасности «Банки. ру» Тимур Гараев дал россиянам советы для защиты банковских данных. В частности, в беседе с «Лентой. ру» он рекомендовал игнорировать звонки с неизвестных номеров. lenta.ru »

2024-04-03 09:10

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы для снижения риска деменции

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что для профилактики деменции необходимо контролировать уровень артериального давления, включить в рацион рыбу, а также посещать театры. Советы для снижения риска слабоумия доктор дал россиянам в эфире программы «О самом главном», доступен на платформе «Смотрим». lenta.ru »

2024-04-03 08:05

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы по выбору пылесоса

Современные магазины предлагают россиянам широкий выбор пылесосов. Как не потеряться в этом разнообразии и понять, какой вариант необходим лично вам, объяснил строительный эксперт Федор Васильев. Для стандартной квартиры хватит пылесоса мощностью от 300 до 350 Ватт, с контейнером-циклоном и фильтром НЕРА. lenta.ru »

2024-04-02 12:43

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы по инвестированию в недвижимость

При покупке жилья под инвестиции учитывайте численность населения в городе, развитость инфраструктуры, безопасность района и транспортную доступность, советует представитель RDI Group Валерий Кузнецов. lenta.ru »

2024-04-02 10:27

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы по подготовке автомобиля к весне

После зимы автовладельцам необходимо подготовить свои машины к эксплуатации в теплое время года. Советы россиянам о том, что нужно для этого сделать, дал вице-президент Национального союза автомобилистов Ян Хайцеэр. lenta.ru »

2024-03-26 13:31

Фото: versia.ru

Россиянам дали советы, как сделать блины более полезными

Чтобы блины были менее калорийными, при их приготовлении можно использовать меньше сахара и яичных желтков, а также добавлять молочную продукцию, имеющую пониженную жирность. versia.ru »

2024-03-16 13:52

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы по выживанию в случае падения лифта

В случае неконтролируемого падения лифта, находясь внутри кабины, надо снять и положить на пол вещи, которые есть в руках или на плечах, а также принять «позу сноубордиста» и держаться за поручень. Об этом рассказал технический эксперт Национального лифтового союза Алексей Заточкин. lenta.ru »

2024-03-06 13:10

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы по покупке новых иномарок

При выборе новой иномарки стоит присмотреться к машинам из КНР, посоветовал руководитель дилерского направления автомобильного маркетплейса FRESH Евгений Житнухин. Кроме того, прежде всего, при выборе нового автомобиля необходимо руководствоваться условиями эксплуатации, сказал он. lenta.ru »

2024-03-06 07:02

Россиянам дали советы по выбору подарка коллегам на 8 Марта

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Начальник отдела организации трудоустройства специализированного центра занятости «Моя карьера» Екатерина Желябина советует при выборе букетов для коллег на работе избегать ярких и агрессивных букетов. Лучше всего отдать предпочтение нежным тонам. fedpress.ru »

2024-03-05 17:16

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы по обустройству микроквартир

Россиянам при оформлении небольших квартир рекомендуется обратить внимание на зонирование. Территорию можно разделить мебелью, ширмой или шторками. Зона для отдыха может включать в себя мягкий диван и небольшой столик. lenta.ru »

2024-02-22 21:03

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы в борьбе с запахом от кота

Бороться с кошачьим запахом в квартире поможет сода с уксусом. Для обработки необходимо нанести соду на проблемное место, налив сверху немного уксуса. Через 3-4 часа поверхность следует очистить пылесосом. lenta.ru »

2024-02-15 14:46

Россиянам дали советы, как в 4 шага подобрать идеальную оправу очков под форму лица

Очки сегодня используются не только по прямому назначению — для улучшения зрения, но и как модный аксессуар. Именно поэтому важно подобрать такую оправу, которая будет идеально подходить под вашу форму лица и гармонировать с его чертами. life.ru »

2024-02-13 16:40

Фото: nsn.fm

Россиянам дали советы по выбору букета на День святого Валентина

Одним из самых популярных подарков в преддверии Дня святого Валентина остаются цветы, в этот праздник популярны красные розы и красные тюльпаны nsn.fm »

2024-02-13 13:47

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы по выбору иномарок

На сегодняшний день имеет смысл рассматривать приобретение китайских автомобилей, если цель – приобрести именно иномарку. Об этом заявил руководитель дилерского направления автомобильного маркетплейса FRESH Евгений Житнухин. lenta.ru »

2024-01-25 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы по окунанию в прорубь на Крещение

Чтобы крещенские купания пошли на пользу, а не во вред организму, нужно придерживаться ряда правил, рассказала президент Федерации зимнего плавания Москвы, председатель Клуба закаливания и зимнего плавания «Моржи Столицы» Наталья Серая. lenta.ru »

2024-01-16 06:04

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы при замерзании в квартире из-за соседей

Зачастую россияне жалуются на холод в доме из-за того, что в пустующей квартире по соседству выбиты окна или отключено отопление. Надеяться на то, что коммунальщики установят окна за собственника, не стоит — это не входит в обязанности управляющей компании. lenta.ru »

2024-01-10 15:54

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы по выбору идеального ювелирного украшения в подарок

Россиянам рекомендовали выбирать в подарок классические ювелирные украшения. Таким советом в беседе с «Лентой.ру» поделилась совладелец ювелирной компании Flawless Наталья Находкина. Также она рассказала и другие секреты по выбору идеального ювелирного украшения в подарок на Новый год. lenta.ru »

2023-12-31 18:03

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы по новогодней аренде жилья в чужом городе

Не стоит доверять объявлениям со слишком дешевыми вариантами аренды жилья на Новый год в чужом городе. Нужно внимательно изучить отзывы об агентстве или арендодателе. Советы по выбору квартир или домов в праздники дал россиянам гендиректор риелторской компании Юрий Паршиков. lenta.ru »

2023-12-28 20:24