Россияне нашли замену Турции и Египту

2017-6-26 10:46

Поток путешественников из России в Доминиканскую Республику в мае этого года вырос на 319% по сравнению с маем прошлого года, сообщает Ассоциация туроператоров России. Доминикана находится в восточной части острова Гаити в Карибском море, западную часть острова занимает государство Республика Гаити.

Остров является частью архипелага Больших Антильских островов. По словам директора представительства Минтуризма Доминиканы в России Галины Лысенко, в мае в стране.

Подробнее читайте на ...

россияне нашли замену турции египту

Фото: lenta.ru

Россияне нашли сотни сшитых для участников СВО трусов на помойке и возмутились

На помойке в поселке Маслова Пристань в Шебекинском городском округе Белгородской области нашли гуманитарную помощь, предназначенную для бойцов специальной военной операции (СВО). В мусорных баках оказались медикаменты, предметы гигиены, продукты, а также одежда для военнослужащих. lenta.ru »

2024-04-05 18:03

Россияне нашли ЛГБТ*-рассказ о русском и чеченце в школьной программе

Россияне нашли в школьной программе для старших классов ЛГБТ*-рассказ об однополой любви российского военнослужащего и молодого чеченца.

ridus.ru »

2024-02-27 16:56

Россияне нашли способ бороться с косулями

Жители села Кубышево в Новосибирской области построили ограждение из сена против косуль. Косулю обнаружили в заборе спортивно-оздоровительного центра. Животное выпустили обратно в лес, территорию которого оградили кучами сена, чтобы помешать косулям попасть в населенный пункт. lenta.ru »

2024-01-30 08:23

Россияне нашли Галкина* и Макаревича* на упаковках презервативов: «На правильном месте»

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Один из российских производителей контрацептивов выпустил проморолик с новой линейкой презервативов, на которых изображены юморист Максим Галкин* и музыкант Андрей Макаревич*. fedpress.ru »

2023-11-11 06:56

Фото: lenta.ru

Россияне нашли на улице полуголого психически нездорового ребенка

Жители Улан-Удэ нашли на улице полуголого 12-летнего мальчика с психическим расстройством. Прохожие заметили почти полностью раздетого ребенка на остановке общественного транспорта. По словам его матери, подросток сбежал из дома, пока она отвлеклась на дела. Семья мальчика оценивается как благополучная. lenta.ru »

2023-10-19 13:51

Фото: lenta.ru

Россияне нашли способ избежать конфискации автомобиля при въезде в Европу

Таможенный юрист Сергей Мрачковских заявил, что россияне нашли способ избежать конфискации автомобиля при въезде в Европу с помощью договора купли-продажи. Он также добавил, что машину можно оставлять на стоянках наземных пунктов пропуска, однако добавил, что не рекомендует это делать. lenta.ru »

2023-09-12 15:04

Фото: lenta.ru

Россияне нашли в лесу ящик с гранатами и попали под следствие

В Крыму двое мужчин стали фигурантами уголовного дела из-за ящика с гранатами, который они нашли в лесу. Приятели охранник Сергей и пенсионер Владимир были в лесу Бахчисарайского района, когда один из них отошел по нужде и наткнулся у дороги на коробку. lenta.ru »

2023-09-06 09:19

Россияне нашли замену курортам Краснодара в бархатный сезон

КРАСНОДАР, 24 августа, ФедералПресс. За последние два года в России вырос спрос на отдых в Астрахани, Нижнем Новгороде, Мурманске, Сахалинской области и Томске в бархатный сезон. Хотя они не входят в топ-20 для путешествия на самолете, их популярность растет. fedpress.ru »

2023-08-24 10:06

Фото: lenta.ru

Россияне нашли способ завозить дорогие автомобили и автозапчасти в страну

После ухода популярных брендов иномарок из России граждане нашли способ привозить в страну дорогие машины, закупая их в Дубае. Помимо автомобилей, россияне стали привозить и запчасти, которые также трудно приобрести в России. lenta.ru »

2023-05-12 10:10

Фото: lenta.ru

Россияне нашли способ сэкономить на путешествиях

Российские туристы нашли способ сэкономить на путешествиях — они начали сокращать длительность отпуска, чтобы компенсировать рост цен на отдых. По словам вице-президента АТОР и гендиректора туроператора «Дельфин» Сергея Ромашкина, в 2023 году продолжительность летнего отдыха сократилась на 10 процентов и более. lenta.ru »

2023-04-28 14:18

Россияне нашли простой способ сэкономить на турпоездках

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Россияне стали сокращать отпуск, чтобы сэкономить на отдыхе, об этом заявил вице-президент АТОР, гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин. fedpress.ru »

2023-04-28 01:33

Фото: lenta.ru

Россияне нашли способы обойти санкции

Часть российских граждан сумела приспособиться к санкциям против банковской системы страны. Около четверти респондентов в опросе РБК сказали, что открыли себе банковские карты, которыми можно платить за границей и в зарубежных онлайн-магазинах, еще 10 процентов прибегают к услугам посредников. lenta.ru »

2023-04-27 11:30

Фото: lenta.ru

Россияне нашли замену подорожавшим курортам Турции

Российские туристы нашли замену подорожавшим курортам Турции — в 2023 году путешественники предпочитают отдыхать в Египте. По данным турагентов, россияне часто обращаются к ним с просьбой подобрать альтернативу побережью Антальи. lenta.ru »

2023-04-18 20:03

Фото: lenta.ru

Россияне нашли замену летней Турции

Российские туристы нашли достойную замену летнему отдыху в Турции, начав чаще покупать путевки в ОАЭ. По словам директора по рекламе и PR компании «Русский Экспресс» Анны Филатовской, с середины мая по август владельцы гостиниц ОАЭ предлагают наиболее выгодные варианты проживания из-за наступления низкого сезона. lenta.ru »

2023-04-17 18:38

Россияне нашли альтернативу инвестициям в валюту

В России резко возрос спрос граждан на инвестиции в сложные инструменты, связанные с золотом. Эксперты отмечают, что в этот драгоценный металл вкладывают деньги как в защитный актив. life.ru »

2023-04-09 00:24

Россияне нашли лазейку для покупки брендовых товаров

Россияне после ухода из страны целого ряда зарубежных брендов стали покупать их товары у частных посредников. На онлайн-площадках растут объёмы таких продаж. life.ru »

2023-04-08 00:15

Фото: lenta.ru

Россияне нашли запутавшийся в ЛЭП дрон в пяти километрах от границы с Украиной

Жители села Нечаевка Белгородской области обнаружили в пяти километрах от российско-украинской границы дрон, который запутался в линии электропередачи (ЛЭП). Кроме того, они обнаружили в поле осколки устройства. lenta.ru »

2023-03-20 13:15