Россияне устроили флешмоб для бедных в отзывах под телевизором за 6,5 миллионов

Россияне устроили флешмоб для бедных в отзывах под телевизором за 6,5 миллионов
фото показано с : lenta.ru

2016-10-3 00:05

Журналист Антон Матвеев в своем Facebook обратил внимание на комментарии на сайте «М. Видео», которые пользователи оставляют под телевизором LG стоимостью 6,5 миллионов рублей. Как оказалось, уже больше года посетители сайта «М.

Видео» выдумывают истории о том, как стали счастливыми обладателями телевизора мечты. .

Подробнее читайте на ...

россияне устроили флешмоб бедных отзывах телевизором миллионов

Фото: lenta.ru

Россияне устроили массовую драку со стрельбой и бейсбольной битой

В Ленобласти полиция поймала шестерых участников массовой драки со стрельбой в поселке Новый Свет. Все мужчины в возрасте от 32 до 37 лет. В отношении них следователи возбудили уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2024-03-11 11:57

Фото: lenta.ru

Россияне устроили пляски на братской могиле и прыжки через Вечный огонь

В Калининграде пьяные мужчина и женщина осквернили памятник солдатам Великой Отечественной войны. Россияне, приехавшие из других регионов, пили алкоголь на месте захоронения бойцов. Туристы перепрыгивали через установленный на братской могиле Вечный огонь и танцевали. Помимо этого, они забрали корзину с цветами. lenta.ru »

2024-02-28 09:28

Фото: lenta.ru

Россияне устроили массовую драку в торговом центре из-за пролитого напитка

Посетители екатеринбургского торгового центра «Мегаполис» устроили массовую драку из-за случайно пролитого напитка. Инцидент произошел вечером в понедельник, 19 февраля. По одной из версий, девушка нечаянно пролила напиток на мужчину на эскалаторе, после чего тот набросился на нее с кулаками. lenta.ru »

2024-02-20 01:09

Фото: lenta.ru

Россияне устроили массовую драку на спартакиаде из-за биатлона

Жители Златоуста устроили массовую драку на Всероссийской спартакиаде из-за биатлона. Об этом сообщил «Подъем» в понедельник, 19 февраля. Предположительно, конфликт начался из-за того, что болельщик громко радовался победе биатлонистов с Ямала, это возмутило фаната свердловских спортсменов. lenta.ru »

2024-02-19 12:12

Фото: incident.mk.ru

Россияне устроили массовую драку с участием Деда Мороза на соревнованиях

На Всероссийской спартакиаде в Златоусте посетители устроили драку, в которой косвенно принял участие мужчина в костюме Деда Мороза, сообщает Telegram-канал Ural Mash incident.mk.ru »

2024-02-19 09:35

Фото: lenta.ru

Россияне устроили драку у бара «Руки вверх!» и остались незамеченными полицией

В Ульяновске десятки молодых людей устроили массовую драку у бара «Руки вверх!» и остались незамеченными полицией. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале в понедельник, 29 января. По сведениям издания, россияне устроили потасовку на Московском шоссе. lenta.ru »

2024-01-29 12:15

Фото: lenta.ru

Россияне устроили дрифт с пиротехникой, протаранили стену и попали на видео

Жители Уфы устроили дрифт с пиротехникой в руках и протаранили стену. Произошедшее в российском городе попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «112». На представленном видеоролике видно, как группа молодых людей движется на иномарках по дороге. lenta.ru »

2024-01-29 09:19

Фото: lenta.ru

Россияне устроили диверсию на железной дороге ради гонорара в 15 тысяч рублей

В республике Татарстане задержали троих россиян, подозреваемых в диверсии на железной дороге. Молодые люди, младшему из которых только исполнилось 16 лет, познакомились в одном из мессенджеров с куратором. lenta.ru »

2023-10-06 09:55

Фото: lenta.ru

Россияне устроили давку в очереди за бесплатным мороженым и попали на видео

Жители Омска устроили давку на выставке-ярмарке в очереди за бесплатным мороженым, которое презентовала компания «Айс-Групп». Действия россиян попали на видео. На представленных кадрах видно, как горожане пытаются протиснуться к павильону, где раздают угощения. Среди желающих есть дети и старики. lenta.ru »

2023-07-26 11:13

Фото: lenta.ru

Россияне устроили стрельбу в магазине из-за бутылки вина

В Гатчине Ленинградской области между двумя сотрудниками продуктового магазина и двумя посетителями произошла драка со стрельбой. По данным ведомства, в 4. 20 кассиры заподозрили покупателя в краже бутылки вина, из-за чего между ними произошла драка. lenta.ru »

2023-07-12 18:57

Фото: lenta.ru

Россияне устроили драку на борту самолета и попали на видео

Двое россиян устроили драку в самолете и попали на видео. Отмечается, что инцидент произошел 14 июня на борту летевшего из Красноярска в Москву лайнера. Между двумя мужчинами возник спор, который впоследствии перерос в драку. lenta.ru »

2023-06-19 16:36

Фото: incident.mk.ru

Россияне устроили массовую драку после салюта в День Победы

Телеграм-канал «Бандитский центр 18+» опубликовал видеозапись массовой драки жителей Екатеринбурга после салюта на перекрытом для празднования Дня Победы проспекте Ленина в районе Плотинки incident.mk.ru »

2023-05-10 15:21

Фото: lenta.ru

Россияне устроили массовую драку после салюта 9 Мая и попали на видео

Жители Екатеринбурга устроили массовую драку на проспекте Ленина в районе Плотинки после просмотра салюта в День Победы. Действия россиян попали на видео. На появившемся видеоролике видно, как что-то не могут поделить две девушки. lenta.ru »

2023-05-10 14:15

Россияне устроили "гагачат" в соцсетях Белого дома ко Дню Победы

Пользователи из России возродили легендарный жанр "гагачата" в соцсетях Белого дома. На странице администрации США россияне оставили множество комментариев с поздравлениями, тёплыми словами и текстами праздничных песен в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. life.ru »

2023-05-09 18:46

Фото: lenta.ru

Россияне устроили скандал из-за занявшего чужое место в самолете немца

Россияне устроили скандал в самолете из-за немца, занявшего чужое место на борту судна. Сначала замечание иностранцу сделала жительница Тюмени, после чего между ними разгорелся конфликт. Затем в спор вступил пассажир из Югры. lenta.ru »

2023-03-24 18:35

Фото: lenta.ru

Россияне устроили сход в защиту учительницы изрезавшей сверстницу девочки

Жители Химок, родители учеников школы, в которой пятиклассница изрезала ножом сверстницу, устроили сход в защиту классной руководительницы девочек. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Россияне недовольны реакцией администрации школы, которая уволила Маслову одним днем после резонансного нападения. lenta.ru »

2023-02-10 20:05

Фото: lenta.ru

Россияне устроили погром в KFC из-за долгого ожидания заказа и попали на видео

В Санкт-Петербурге в одном из заведений сети ресторанов быстрого питания KFC, которое располагается на Московском проспекте, посетители устроили погром из-за долгого ожидания заказа. Видеозапись происшествия публикует Telegram-канал SHOT. lenta.ru »

2023-01-23 14:54

Фото: lenta.ru

Россияне устроили драку в автобусе и попали на видео

В Чебоксарах двое мужчин устроили драку в общественном транспорте и попали на видео. Инцидент произошел вечером 15 ноября в автобусе № 52. По версии очевидцев, мужчина спал у окна. Второй россиянин зашел в салон и начал высказывать свое недовольство. lenta.ru »

2022-11-16 12:16

Россияне устроили пьяную драку у ночного клуба в Казахстане и теперь поедут на родину

Специализированный административный суд Уральска принял решение о выдворении из страны россиян, которые стали участниками пьяной драки возле ночного клуба. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Казахстана. life.ru »

2022-10-03 17:57