Россиянин посетил Грузию и назвал невыносимые для русских привычки местных

Россиянин посетил Грузию и назвал невыносимые для русских привычки местных
фото показано с : lenta.ru

2023-2-8 07:30

Российский тревел-блогер посетил Грузию и назвал невыносимые привычки местных, а также особенности страны, которые неприемлемы для русских. В первую очередь молодой человек отметил темпераментность и экспрессивность грузин: они легко сближаются с незнакомыми людьми и часто делают комплименты.

Подробнее читайте на ...

россиянин посетил грузию назвал невыносимые русских привычки местных

Фото: lenta.ru

Россиянин посетил ночную столовую в Таджикистане и раскрыл ее особенности

Российский тревел-блогер посетил ночную столовую Таджикистана и рассказал, чем там кормят посетителей. Он написал, что ночные столовые в стране пользуются большим спросом во время поста, поскольку мусульмане, которые строго его соблюдают, могут есть только после захода солнца. lenta.ru »

2023-09-20 03:48

Фото: lenta.ru

Россиянин посетил Германию и нашел одно неожиданное сходство с Советским Союзом

Российский блогер и путешественник побывал в Германии и удивился сходству местных загородных участков с советскими дачами. По его словам, немецкие дачи представляют собой небольшие наделы земли размером от трех до шести соток. lenta.ru »

2023-07-05 05:38

Фото: lenta.ru

Россиянин посетил Крым и назвал отпугивающие туристов минусы курорта

Российский тревел-блогер посетил Крым и назвал минусы курорта. По словам путешественника, одним из основных недостатков полуострова является большое количество грязи на пляжах и в других туристических местах. lenta.ru »

2023-04-25 07:35

Фото: lenta.ru

Россиянин посетил курорт Таиланда и назвал его полным разочарованием

Россиянин посетил Паттайю в Таиланде и назвал курорт полным разочарованием, описав его фразой «все ради бабла, ради туристов». По словам соотечественника, путевка в марте на семь ночей с проживанием в отеле категории три звезды Sunshine Vista обошлась ему в 81 тысячу рублей. lenta.ru »

2023-04-11 05:32

Фото: lenta.ru

Россиянин посетил Таиланд в сезон дождей и описал впечатления от погоды

Российский турист посетил Таиланд в сезон дождей и описал отдых в стране фразой «без напрягов и лишнего пафоса». Автор материала рассказал, что уже давно присматривался к популярной азиатской стране, однако поехать получилось только в ноябре, когда на острове Самуи сезон муссонов. lenta.ru »

2022-11-28 20:55

Фото: lenta.ru

Россиянин посетил Таиланд и описал поездку словами «дешево и хорошо не бывает»

Посетивший Таиланд россиянин описал поездку словами «дешево и хорошо не бывает» и перечислил практические советы по экономии в стране. По его словам, в первую очередь по приезде в королевство следует купить сим-карту в аэропорту и подключить интернет, чтобы пользоваться мобильными приложениями по заказу такси. lenta.ru »

2022-10-26 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянин посетил Тайвань и рассказал о многомиллионном штрафе за ввоз сала

Российский путешественник посетил Тайвань и рассказал о запрете ввоза на остров сала и колбасы. Так, блогер рассказал, что в азиатскую страну под угрозой многомиллионного штрафа туристам запрещено привозить с собой мясо, колбасу, ветчину, сало, сосиски и другие мясные продукты. lenta.ru »

2022-03-17 06:16

Фото: lenta.ru

Россиянин посетил Сомали и поведал об отношении местных пиратов к русским

Россиянин посетил Сомали, которое признано одним из самых опасных государств мира из-за высоко уровня преступности, и поведал об отношении местных к русским. По его словам, при оформлении документов на визу необходимо указать принимающую сторону, которая будет гарантировать безопасность в стране. lenta.ru »

2022-01-28 18:16

Фото: lenta.ru

Россиянин посетил элитный поселок Сочи и описал его фразой «жирно, аж бесит»

Российский турист, путешествующий по стране, посетил закрытый элитный поселок Сириус в Сочи и описал его фразой «настолько жирно, что аж бесит». По словам отдыхающего, поселок располагается почти у абхазской границы в Имеретинской долине, появился он недавно, а вход туда возможен только по пропускам. lenta.ru »

2021-11-25 07:36

Фото: lenta.ru

Россиянин посетил отель «только для взрослых» в Турции и поделился впечатлениями

Российский турист побывал в отеле «только для взрослых» в турецкой Аланье и рассказал, чем отдых в таком месте отличается от обычной гостиницы. Как признался путешественник, посетить отель с пометкой «18+» он решил из любопытства. lenta.ru »

2021-10-26 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянин посетил Египет спустя шесть лет и разочаровался изменениями курорта

Российский турист, посетивший Хургаду после возобновления чартерных рейсов в Египет, рассказал, какие изменения на курорте спустя шесть лет его разочаровали. Больше всего путешественника расстроила атмосфера. lenta.ru »

2021-10-21 05:49

Фото: lenta.ru

Россиянин посетил дешевый супермаркет в Турции и удивился ценам

Российский турист посетил дешевый сетевой супермаркет в Турции и удивился ценам и разнообразию продуктов. Автор рассказал, что магазин ENDBERY порадовал его большим выбором качественных продуктов по доступным ценам. lenta.ru »

2021-03-23 20:13

Фото: lenta.ru

Россиянин посетил столовую в Сочи посреди зимы и поделился впечатлениями

Российский турист вместе с семьей провел отпуск в Сочи посреди зимы и посетил одну из местных столовых. По словам автора материала, цены в сочинских столовых в зимний период оказались раза в два выше, чем в его родном городе. Так, семейный обед обошелся ему в 700 рублей. lenta.ru »

2021-02-08 16:25

Фото: lenta.ru

Россиянин посетил «опасную для жизни» экскурсию в Сочи и поделился впечатлениями

Россиянин, отдохнувший в Сочи, побывал на «опасной для жизни» экскурсии и поделился впечатлениями. Рассказ об этом он опубликовал в блоге на платформе «Яндекс Дзен». Как отметил путешественник, прошлым летом он в компании друзей решил поехать в одно из красивейших мест курорта — на Старую дорогу. lenta.ru »

2020-12-09 22:15