Фото: incident.mk.ru

Россиянин умер в самолете, летевшем из Москвы в Ташкент

Россиянин скончался на борту самолета авиакомпании Uzbekistan Airways, выполнявшего рейс Москва-Ташкент в пятницу, сообщает РИА Новости со ссылкой в пресс-службу АО Uzbekistan Airports incident.mk.ru »

2023-10-06 17:57

Фото: lenta.ru

Россиянин умер на тренировке в фитнес-клубе на глазах у других посетителей

Посетитель одного из волгоградских фитнес-клубов умер на тренажере. Мужчина скончался на глазах у других посетителей, сообщает агентство «Высота 102». Отмечается, что россиянин умер, находясь в лежачем положении. По факту смерти человека проводится проверка. lenta.ru »

2023-05-11 17:07

Фото: lenta.ru

Россиянин умер возле стойки регистрации в аэропорту

Россиянин умер возле стойки регистрации в новосибирском аэропорту Толмачево. Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани. Отмечается, что смерть мужчины не носит криминальный характер. Тело находилось в Толмачево несколько часов. lenta.ru »

2023-04-27 11:02

Фото: lenta.ru

Россиянин умер на рыбалке от удара током

В Пензенской области 19-летний молодой человек умер от удара током. Он отправился с друзьями на рыбалку и случайно задел удочкой провод под напряжением. Россиянин скончался на месте от полученных травм. lenta.ru »

2023-04-11 14:47

Фото: lenta.ru

Россиянин умер после применения полицейскими электрошокера

На Сахалине в отношении полицейских возбудили уголовное дело из-за гибели посетителя местного бара, которого они пытались привести в сознание с помощью электрошокера. Их подозревают в превышении полномочий. lenta.ru »

2023-01-31 18:54

Фото: lenta.ru

Россиянин умер дома после обследования в трех больницах

Пенсионер из Волгограда умер дома спустя несколько часов после обследования в трех больницах. Реанимировать мужчину не удалось — медицинская бригада констатировала смерть в результате отека легких и обширного инфаркта. lenta.ru »

2023-01-09 11:28

Фото: vz.ru

Россиянин умер от удара током во время игры в баскетбол в Таиланде

В Таиланде скончался российский гражданин, его ударило током, инцидент произошел в курортном городе Паттайя, подтвердили в консульском отделе российского посольства в Бангкоке. Погибшему было 19 лет, он умер от удара током, сообщили РИА «Новости» в консульском отделе. vz.ru »

2022-12-16 14:33

Фото: lenta.ru

Россиянин умер после приема БАДов

Мужчина умер из-за поражения печени после приема биологически активных добавок (БАД), купленных на маркетплейсе, в течение двух месяцев. По информации иммунолога Дарьи Карташевой, в начала приема препарата россиянин был здоров, однако уже через два месяца попал в реанимацию с диагнозом «фульминантный гепатит». lenta.ru »

2022-11-21 01:04

Россиянин умер от удара током, когда возился с аквариумом

Житель посёлка Иловля под Волгоградом умер от удара током после того, как решил настроить подсветку в аквариуме у себя дома. О трагическом инциденте сообщает региональное подразделение kp.ru. По предварительным данным, мужчина пренебрёг техникой безопасности и, фиксируя светодиодную ленту, забыл отключить провод от розетки. Погибшему было всего 42 года. life.ru »

2022-07-26 12:28

Фото: lenta.ru

Россиянин умер после тренировки на ринге в фитнес-клубе

Восемнадцатилетний молодой человек, работавший поваром в фитнес-клубе на улице Верейская на западе Москвы, умер после тренировки на ринге. Он боксировал с одним из посетителей. В какой-то момент парень отошел в угол ринга, а затем потерял сознание. lenta.ru »

2021-12-15 12:25