Россиянин застрял в лифте, самостоятельно выбрался и уснул

Россиянин застрял в лифте, самостоятельно выбрался и уснул
фото показано с : lenta.ru

2023-11-1 11:34

Житель Уфы застрял в лифте, самостоятельно выбрался вверх по шахте на четыре этажа и уснул. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Batash. По данным издания, 21-летний россиянин поднимался в квартиру друга.

Подробнее читайте на ...

россиянин застрял лифте самостоятельно выбрался уснул

Фото: lenta.ru

Россиянин застрял на карнизе вокзала в позе Человека-паука и попал на видео

В Нижнем Тагиле 31-летний мужчина застрял на карнизе здания вокзала в позе Человека-паука. Спасение россиянина попало на видео, соответствующие кадры опубликовал портал Е1.ru. На представленном видеоролике видно, как сотрудники правоохранительных органов общаются с парнем, стоящем на карнизе второго этажа. lenta.ru »

2023-11-17 16:07

Фото: lenta.ru

Россиянин застрял в аэропорту Минска на два месяца без средств к существованию

Россиянин застрял в авиагавани Минска на два месяца без средств к существованию. Мужчина сообщил, что прибыл в Белоруссию из Москвы, после чего планировал отправиться в Турцию. Однако из-за превышения норм багажа и отсутствия возможности оплатить перевес его не пустили на рейс. lenta.ru »

2023-09-28 10:37

Фото: lenta.ru

Россиянин застрял в горах Дагестана и выжил благодаря запасным носкам

Российский турист отправился в Дагестан, заблудился в горах и был спасен благодаря собственной смекалке. Так, 22-летний житель Братска Марк Базилевич приехал в республику вместе с друзьями. В один из дней компания решила посмотреть на заброшенное село Амузги в Дахадаевском районе. lenta.ru »

2021-12-07 20:23

Россиянин застрял в ЮАР из-за нового штамма коронавируса

КЕЙПТАУН, 29 ноября, ФедералПресс. Россиянин в соцсетях рассказал о том, что не может улететь из ЮАР, потому что авиасообщение со страной прекращено из-за обнаружения нового штамма коронавируса. fedpress.ru »

2021-11-29 11:18

Фото: versia.ru

Россиянин застрял на китайской «Фабрике звёзд», стал знаменитостью и вырвался оттуда благодаря соотечественникам

Житель Владивостока Владислав Иванов случайно стал участником китайской версии музыкального телешоу «Фабрика звезд». Он рассчитывал, что его участие в проекте займет пару недель, но неожиданно дошел до финала, хотя изо всех сил старался вылететь. versia.ru »

2021-04-29 10:59

Фото: lenta.ru

Россиянин застрял в мусоропроводе из-за выброшенного паспорта и попал на видео

В одном из жилых домов Новосибирска спасатели нашли в мусоропроводе мужчину, который искал паспорт. Россиянин рассказал, что случайно выбросил документ и полез за ним. Для того чтобы достать пострадавшего, специалистам спасательной бригады понадобилось чуть меньше 20 минут. lenta.ru »

2020-10-23 20:28

Фото: lenta.ru

Россиянин застрял в форточке и замерз насмерть

В Воркуте местный житель в нетрезвом состоянии попытался выбраться на улицу через форточку, застрял в ней и замерз насмерть. Полицейские сняли его с окна в тяжелом состоянии и вернули в квартиру. Приехавшие врачи не смогли спасти ему жизнь. Следователи организовали проверку. lenta.ru »

2019-12-28 14:09

Фото: lenta.ru

Россиянин уронил валенки в шахту вентиляции, полез за ними и застрял

В Якутске мужчина уронил валенки в вентиляцию многоквартирного дома, полез за ними в шахту и упал вниз головой, пролетев около 28 метров, и застрял в стене на уровне первого этажа. На появившихся в сети кадрах сотрудники МЧС ломают стену, чтобы достать оттуда застрявшего мужчину. Якутчанина госпитализировали. lenta.ru »

2019-12-08 14:11

Повредивший позвоночник на курорте россиянин застрял в Тунисе

Житель Ханты-Мансийского автономного округа Александр Воробьев травмировал позвоночник во время отдыха в Тунисе и не может вернуться в Россию. Россиянин получил травму в отеле на острове Джеба, когда прокатился на водном аттракционе. lenta.ru »

2019-07-17 13:55

Азартный россиянин на спор залез в трубу, но застрял в ней на семь часов

Вызволять беднягу пришлось сотрудникам Росгвардии. Мужчине потребовалась госпитализация. Инцидент произошёл накануне в Калининграде. В правоохранительные органы поступила информация от случайных прохожих, что из бетонной трубы в одном их жилых кварталов не может выбраться человек и зовёт на помощь. Читать далее... life.ru »

2019-06-18 12:06