Россиянина, осужденного в США за атаку на Tesla, депортировали из страны

Россиянина, осужденного в США за атаку на Tesla, депортировали из страны
фото показано с : znak.com

2021-7-24 04:31

Россиянина Егора Крючкова, который был осужден в США за попытку организации кибератаки на компьютерную сеть компании Tesla, депортировали в Россию

Россиянина Егора Крючкова, который был осужден в США за попытку организации кибератаки на компьютерную сеть компании Tesla, депортировали в Россию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на иммиграционную и таможенную службу США. Указанное лицо депортировали 21 июля , - рассказали в ведомстве. Ранее Znak.com писал , что окружной суд Невады вынес приговор россиянину Егору Крючкову, который признал себя виновным в сговоре с целью внедрения вредоносного ПО в компьютерную сеть американской компании Tesla. Ему назначено 10 месяцев лишения свободы и штраф в 14,8 тыс. долларов.

Подробнее читайте на ...

tesla сша депортировали компьютерную компании сеть россиянина

Фото: znak.com

Россиянин признал вину в подготовке кибератаки на завод Tesla

Россиянин Егор Крючков признал себя виновным в сговоре с целью внедрения вредоносного ПО в компьютерную сеть американской компании Tesla, сообщается на сайте Минюста США znak.com »

2021-03-19 07:40

Илон Маск подтвердил "серьезную" кибератаку на Tesla. Ее пытался организовать россиянин

Гигантская фабрика Tesla в штате Невада, где выпускают аккумуляторы для электромобилей, чуть не стала жертвой хакеров-вымогателей. Об этом пишет TechCrunch со ссылкой на заявление министерства юстиции США и твит Илона Маска. vesti.ru »

2020-08-28 09:45

В США в автомобиль полиции въехал электрокар Tesla на автопилоте

В штате Калифорния (США) в полицейскую машину врезался электрокар Tesla, который в момент столкновения управлялся автоматически без участия человека, передает «Газета.RU» со ссылкой на сообщение таблоида TMZ.

Отмечается, что в результате инцидента водитель электромобиля получил небольшие травмы.

kapital-rus.ru »

2018-05-30 07:49

В США Tesla на автопилоте врезалась в полицейскую машину

В США утром 29 мая электромобиль Tesla врезался в припаркованную машину полиции Лагуна-Бич, сообщает правоохранительная служба города. В момент столкновения Tesla двигался в режиме автопилота. Водитель электромобиля получил незначительные травмы, он отказался от госпитализации. life.ru »

2018-05-30 01:50

В США Tesla с включенным автопилотом врезалась в пожарную машину

В американском штате Юта, в пригороде Солт-Лейк-Сити автомобиль Tesla Model S с включенным автопилотом врезалась в пожарную машину, которая остановилась на красный сигнал светофора incident.mk.ru »

2018-05-15 11:33

Фото: ntv.ru

В США выясняют причины столкновения электрокара Tesla с пожарной машиной

В американском штате Юта произошла авария с участием электрокара Tesla автомобиль врезался в пожарную машину. Власти США устанавливают, была ли причиной ДТП ошибка в работе автопилота Tesla. ntv.ru »

2018-05-14 19:26

В США автомобиль Tesla столкнулся с пожарной машиной

Электромобиль Tesla S попал в ДТП в США. Как сообщают СМИ, машина въехала в стоящий на светофоре пожарный автомобиль. Инцидент произошёл в Саут-Джордане в штате Юта. Tesla двигалась со скоростью 97 км/ч. life.ru »

2018-05-13 05:14

В США начали расследование из-за ДТП с Tesla с двумя жертвами

Национальный совет по безопасности на транспорте США начал расследование из-за ДТП с электрокаром Tesla Model S 2014 года выпуска, который вылетел с дороги и врезался в бетонную стену, после чего загорелся. life.ru »

2018-05-10 03:47

Фото: tass.ru

В США Tesla заявила о значительном росте объемов выпуска электромобилей

В компании констатировали, что объем производства Model 3 в течение отчетного периода увеличился двукратно. За последние семь дней Tesla выпустила 2020 этих электрокаров tass.ru »

2018-04-04 12:06

Фото: riafan.ru

Стали известны подробности смертельного ДТП с электромобилем Tesla в США

Американский производитель электромобилей Tesla подтвердил, что во время смертельного ДТП с участием автомобиля Model X в американском штате Калифорния 23 марта в машине был включен автопилот. riafan.ru »

2018-03-31 17:55

Фото: nation-news.ru

Маск заявил, что беспилотная Tesla проедет по всему побережью США за три-шесть месяцев

Недоработки при создании электрокара Tesla можно будет выявить во время тестирования автомобиля в поездке на дальнее расстояние. Глава компании Илон Маск отметил, что автопилот будет двигаться на американских дорогах среди других машин. nation-news.ru »

2018-02-10 05:46

Фото: riafan.ru

Маск пообещал, что беспилотная Tesla проедет через все США через 3 — 6 месяцев 

Глава компании Tesla Илон Маск заявил, что уже через 3 — 6 месяцев беспилотный электроавтомобиль компании проедет через всю территорию Соединенных Штатов Америки. riafan.ru »

2018-02-10 02:25

Спорткар Илона Маска вышел в открытый космос. Что стоит за успехом основателя Tesla

Основатель Tesla провел успешный запуск в космос электрического спорткара Tesla Roadster. Очередное детище Илона Маска оказалось полезной нагрузкой для тестового запуска тяжелой ракеты Falcon Heavy, запущенной шестого февраля компанией SpaceX, которая также принадлежит Маску. «Водителем» красного Tesla Roadster в открытом космосе стал Starman, манекен, облаченный в скафандр. kapital-rus.ru »

2018-02-07 14:33