Россиянка пожаловалась на синее одеяло, сушившееся на фоне желтого балкона

Россиянка пожаловалась на синее одеяло, сушившееся на фоне желтого балкона
фото показано с : social.mk.ru

2023-10-24 13:19

Женщина из Белгорода пожаловалась на «украинский флаг», висевший на одном из балконов жилого дома

Подробнее читайте на ...

россиянка пожаловалась синее одеяло сушившееся фоне желтого балкона

Россиянка пожаловалась на отдых в Хургаде: «Внимание было противным»

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Россиянка съездила на отдых в Хургаду и пожаловалась на чрезмерное внимание со стороны местных мужчин. Своими впечатлениями от поездки она поделилась в Дзен-канале «Тонкости туризма». fedpress.ru »

2024-03-03 15:16

Фото: social.mk.ru

Россиянка пожаловалась на разноцветные ступеньки лестницы возле школы

Телеграм-канал «Подъем» сообщает, что жительницу города Находки возмутила цветная лестница неподалеку от школы. Отмечается, что женщину не устроили разноцветные ступени, которые расположены недалеко от местной гимназии № 1, где «детки каждый день ходят» social.mk.ru »

2024-02-27 11:41

Фото: social.mk.ru

Россиянка пожаловалась на маленький гроб для ее скончавшегося друга

Уроженка города Каргат посетовала на работу одной из ритуальных организации, в которой для ее умершего друга предоставили не подходящий по размеру гроб social.mk.ru »

2024-01-22 13:41

Фото: lenta.ru

Россиянка пожаловалась на мусор, бездомных и толпы туристов в Стамбуле

Россиянка побывала в Стамбуле и пожаловалась на грязь, мусор и нечестных таксистов. По словам путешественницы, она осталась «в приятном шоке» от красивой архитектуры, вкусной еды, больших базаров и улыбчивых людей, но мусор даже в центре города и толпы туристов испортили впечатление. lenta.ru »

2023-12-28 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка пожаловалась на терроризирующую весь дом банду подростков

Банда агрессивных подростков терроризирует жителей многоквартирного дома на Олимпийской улице в Тюмени. Об этом заявила жительница этого дома, представившаяся Мариной, ее слова приводит портал 72. RU. lenta.ru »

2023-12-20 18:59

Россиянка пожаловалась на номера в стиле СССР в Иордании

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Россиянка съездила на отдых в Иорданию и поделилась, чем ее удивила эта страна. Отзыв девушки опубликовал портал «Тонкости туризма». fedpress.ru »

2023-12-14 08:19

Фото: lenta.ru

Россиянка пожаловалась на затоптавших огород военных

Жительница Брянской области пожаловалась на затоптанный огород. Она направила в суд иск на Минобороны, Западный военный округ и войсковую часть, обвиняя военных в том, что они привели в негодность земельный участок, и теперь на нем нельзя выращивать сельскохозяйственные культуры. lenta.ru »

2023-11-23 19:01

Фото: versia.ru

Россиянка пожаловалась на тараканов, антисанитарию и плесень в больнице в Сочи

Жительница Сочи рассказала о проблемах, с которыми столкнулась при госпитализации в Центр охраны материнства и детства. По ее словам, из-за насекомых она не спала три ночи и в итоге была вынуждена отказаться от лечения. versia.ru »

2023-11-06 10:44

Фото: lenta.ru

Россиянка пожаловалась на изуродовавших ее квартиру соседей

Жительница Челябинска Наталья Конышева пожаловалась на соседей, затопивших ее квартиру. В течение месяца в жилье проникает вода из квартиры сверху. Как отметила собственница, к настоящему моменту ущерб составляет около 100 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-10-10 14:02

Фото: versia.ru

Россиянка пожаловалась Бастрыкину на преследования со стороны бывшего мужа-абьюзера

Жительница Тюмени обратилась с заявлением к главе СК РФ Александру Бастрыкину, пожаловавшись на невозможность урезонить преследующего ее бывшего мужа. По ее словам, полиция ничего не может сделать в сложившейся ситуации, и мужчина продолжает терроризировать экс-супругу и детей. versia.ru »

2023-10-01 11:19

Россиянка пожаловалась на «космические» цены в Грузии

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Девушка из России побывала в Грузии и ужаснулась местным ценам. Стоимость ужина в ресторане или завтрака в кафе она назвала «своей огромной болью». fedpress.ru »

2023-09-14 09:02

Фото: lenta.ru

Россиянка пожаловалась на отвратительную еду в отеле «все включено» в Турции

Российская туристка побывала в отеле «все включено» в Анталье и пожаловалась на отвратительную еду. Она назвала блюда безвкусными и сухими. Россиянка была вынуждена весь отпуск питаться в фастфуд-кафе. lenta.ru »

2023-08-29 20:02

Фото: lenta.ru

Россиянка пожаловалась на изменения в системе «все включено» в Турции

Российская туристка отправилась в отпуск в Турцию с мужем и пожаловалась на подорожание местных курортов и изменения в системе «все включено». По словам россиянки по имени Валентина, Аланья запомнилась ей навязчивыми турками, дешевой клубникой и платным интернетом. lenta.ru »

2023-06-27 14:35

Россиянка пожаловалась на серьезные изменения в системе «все включено» в Турции

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Российских туристов разочаровали изменения в системе отдыха «все включено» в Турции. Россияне пожаловались на навязчивых местных, невкусную еду и дорогой интернет. fedpress.ru »

2023-06-26 21:02

Фото: lenta.ru

Россиянка пожаловалась на обратный эффект «уколов красоты»

Россиянка сходила к косметологу и осталась с фиолетовой кожей. 41-летняя жительница Ангарска Юлия, которая неоднократно делала «уколы красоты», подтянула лицо с помощью липолитиков и пожаловалась на обратный эффект процедуры. lenta.ru »

2023-06-16 18:46

Россиянка пожаловалась на пьяные потасовки и лихачество туристов на Бали

Россиянка Кристина Трушина живет на Бали более полугода. В беседе со «Звездой» она рассказала о том, как иностранцы своим поведением провоцируют власти острова принимать радикальные меры в их отношении. tvzvezda.ru »

2023-05-05 15:54

Фото: lenta.ru

Россиянка пожаловалась на «удушающую» систему штрафов на складах Wildberries

Николай С. попытался заработать денег на складе Wildberries, однако в итоге три недели работал бесплатно и остался должен маркетплейсу 130 тысяч рублей. Об этом «Ленте. ру» рассказала его супруга, Юлия Ш. lenta.ru »

2023-03-20 10:26

Фото: lenta.ru

Россиянка пожаловалась на «тотальную ненависть» жителей Израиля к чистоте

Россиянка посетила Израиль и пожаловалась на мусор и «тотальную ненависть» жителей Тель-Авива к чистоте. Первое, что удивило соотечественницу по прилете в международный аэропорт Бен Гурион, — грязь в самолете. lenta.ru »

2023-03-13 20:24