Россиянка захотела скрыть беременность от мужа и сделала аборт на седьмом месяце

Россиянка захотела скрыть беременность от мужа и сделала аборт на седьмом месяце
фото показано с : lenta.ru

2024-3-16 13:08

Жительница Ставропольского края самостоятельно сделала аборт, пытаясь скрыть от мужа седьмой месяц беременности. Все произошло в городе Лермонтове. 38-летний водитель вернулся домой и нашел свою супругу в луже крови в ванной.

Рядом с женщиной лежало тело семимесячной девочки. .

Подробнее читайте на ...

россиянка захотела скрыть беременность мужа сделала аборт седьмом

Фото: versia.ru

Россиянка не захотела ехать в лифте с соседкой и напала на нее с ножом

Стало известно о конфликте между соседками в Подмосковье, в результате которого женщина получила ножевое ранение, а вторая участница поранила и себя, чтобы сослаться на самооборону. versia.ru »

2024-04-08 09:17

Фото: lenta.ru

Россиянка не захотела ехать с соседкой в одном лифте и порезала ее ножом

В Подмосковье местная жительница порезала соседку ножом, чтобы не ехать с ней в одном лифте. Покинув лифт на четвертом этаже, нападавшая спустилась вниз по лестнице. Там она нанесла себе ножевые ранения левого плеча, чтобы сослаться на самооборону, и позвонила в экстренные службы. lenta.ru »

2024-04-08 08:52

Фото: lenta.ru

Россиянка захотела отсудить у города 50 миллионов рублей за новую квартиру

Жительница Санкт-Петербурга Милена Иванова захотела отсудить у города 50 миллионов рублей после покупки квартиры. В новом жилье россиянки обнаружили превышение концентрации аммиака, формальдегида и свинца в воздухе. lenta.ru »

2024-03-13 10:26

Фото: versia.ru

Россиянка захотела защитить приёмного сына и вышла за него замуж

Жительница Казани Айсылу Чижевская-Мингалим вышла замуж за приёмного сына, желая защитить его от возможной мобилизации. Новоиспечённый супруг младше своей жены на 30 лет. versia.ru »

2023-10-25 19:13

Фото: lenta.ru

Россиянка захотела помочь следствию и лишилась квартиры

Жительница Екатеринбурга захотела помочь следствию, из-за чего лишилась жилья и денег. Оказалось, что ее обманули мошенники, представившиеся сотрудниками Центробанка. Они убедили россиянку перевести на их счет более 300 тысяч рублей, а затем продать единственную квартиру и отдать им вырученные средства. lenta.ru »

2023-08-03 15:26

Фото: lenta.ru

Россиянка захотела утеплить квартиру и попала под суд

Жительница города Мариинска Кемеровской области захотела утеплить квартиру и самовольно переоборудовала систему отопления. На не подходящие по размеру трубы пожаловались соседи, у которых дома понизилась температура воздуха. В результате хозяйка квартиры попала под суд. lenta.ru »

2023-07-04 18:29

Фото: lenta.ru

Россиянка захотела попасть в СИЗО к подруге и зарезала сотрудницу алкомаркета

В Уфе женщина зарезала 19-летнюю сотрудницу алкомаркета ради того, чтобы ее арестовали и отправили в СИЗО к подруге. Россиянка дважды заходила в магазин. В первый раз она просто осмотрелась, а во второй напала с ножом на молодую продавщицу. lenta.ru »

2023-04-12 19:26

Фото: lenta.ru

Россиянка захотела похоронить cына и обнаружила пропажу могил родителей

В Солнечногорске 65-летняя Елена во время подготовки к похоронам сына обнаружила пропажу могил своих родителей. После гибели единственного сына россиянка захотела похоронить его рядом с могилами родителей. lenta.ru »

2022-11-29 19:17

Фото: lenta.ru

Россиянка захотела тайно привезти бриллианты домой и попалась в аэропорту

Российская туристка, возвращающаяся в Санкт-Петербург из Милана, захотела тайно привезти бриллиантовые украшения домой и попалась во время таможенного досмотра в аэропорту. Она прошла зеленый коридор, однако после предупреждения о досмотре сняла серьги и подвеску с кулоном за 6,3 миллиона рублей. lenta.ru »

2021-12-15 18:14

Фото: social.mk.ru

Россиянка захотела усыновить сироту, избитого в общежитии под Вологдой

Жительница города Сокол Вологодской области заявила, что хочет усыновить подростка-сироту, которого избили студенты Сокольского лесопромышленного политехнического техникума social.mk.ru »

2021-10-03 19:59

Фото: lenta.ru

Россиянка захотела подраться с экипажем на рейсе из Москвы и угодила в полицию

Пассажирка рейса Москва — Владивосток оскорбляла членов экипажа, провоцировала с ними драку и была задержана сотрудниками правоохранительных органов. Сообщение о россиянке, нарушающей общественный порядок, поступило в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Владивостока. lenta.ru »

2021-09-24 11:59

Фото: lenta.ru

Россиянка захотела подраться с бывшей чемпионкой UFC

Российская боец смешанного стиля (MMA) Яна Куницкая выразила желание провести поединок с американкой Мишей Тейт. Она рассчитывает, что успешно выступит в схватке с Ирен Алданой, а затем нацелена на рематч с Эспен Ладд, а также на бой с Тейт — бывшей чемпионкой промоушена. lenta.ru »

2021-07-07 14:10

Фото: lenta.ru

Россиянка захотела избежать выплаты кредита и сменила пол

Жительница Ярославской области захотела избежать выплаты долга по кредиту и сменила пол. 39-летняя россиянка задолжала кредитной организации 280 тысяч рублей. Затем она сменила пол, имя, фамилию и отчество, надеясь, что это избавит ее от долговых обязательств. lenta.ru »

2020-12-09 01:45

Фото: lenta.ru

Россиянка захотела вернуть мужа и передумала из-за фаллоимитатора

В марте 2020 года от Марии ушел муж. Через два месяца россиянка обратилась к гадалке Алле, которая пообещала ей вернуть супруга за 50 тысяч рублей. Для этого женщина должна была выполнять ритуал с фаллоимитатором. lenta.ru »

2020-11-28 22:08

Фото: lenta.ru

Россиянка захотела выселить родственника и лишилась квартиры

Жительница Обнинска Калужской области решила выселить своего родственника и доверила оформление документов риелтору. Та оказалась мошенницей и лишила россиянку квартиры с помощью переданных ей документов. lenta.ru »

2020-11-06 18:45

Фото: lenta.ru

Россиянка не захотела отдавать элитную машину суду и сидела в ней девять часов

Жительница Перми сидела в элитном автомобиле Porsche Cayenne на протяжении девяти часов, чтобы не отдавать его судебным приставам. В конечно счете автомобиль изъяли, а в отношении гражданки составили протокол об административном правонарушении за воспрепятствование законной деятельности судебного пристава. lenta.ru »

2020-11-03 15:30

Фото: lenta.ru

Россиянка захотела машину из Нью-Йорка и перевела миллионы на счет мошенника

Жительница Набережных Челнов перевела крупную сумму за электромобиль, в результате чего стала жертвой мошенников. Так, она нашла информацию о продаже электроавтомобиля из Нью-Йорка, связалась с продавцом и перевела ему на счет более 100 тысяч долларов (около 7,1 миллиона рублей), после чего он исчез. lenta.ru »

2020-07-17 19:03

Фото: lenta.ru

Россиянка захотела вернуть вложенное в «МММ» и перевела аферистам миллион рублей

В Екатеринбурге мошенники обманом заставили 83-летнюю пенсионерку перевести им миллион рублей со сберегательного счета. Аферисты заверили, что помогут женщине вернуть средства, которые она когда-то вложила в финансовую компанию «МММ». lenta.ru »

2020-06-15 01:23