Ростуризм заявил о незаконности продажи чартеров в Турцию

Ростуризм заявил о незаконности продажи чартеров в Турцию
фото показано с : pronedra.ru

2016-7-8 22:10

В настоящее время продажа туров в Турцию, включающих перелёты чартерными рейсами, незаконна, заявил руководитель Ростуризма Олег Сафонов.

Подробнее читайте на ...

ростуризм заявил незаконности продажи чартеров турцию

Ростуризм заявил о недоступности для туристов турецких карт Troy

Оформить Troy — одну из альтернатив российским картам «Мир», которую предлагает Турция, — могут только те, кто длительно проживает в стране, туристам лучше всего использовать наличные, отметила глава Ростуризма. news.mail.ru »

2022-10-14 10:45

Ростуризм заявил, что большинство стран открыты к сотрудничеству с Россией в сфере туризма

По словам руководителя ведомства Зарины Догузовой, диалог с зарубежным партнерами складывается в положительном ключе tass.ru »

2022-08-23 11:05

Фото: rosbalt.ru

Ростуризм заявил о спокойной обстановке на курортах Крыма после взрывов в Новофедоровке

Обстановка на курортах в Крыму остается спокойной, работа инфраструктуры продолжается в штатном режиме, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова в Telegram-канале.... rosbalt.ru »

2022-08-10 00:40

Ростуризм заявил о готовности Венесуэлы и дальше принимать российских туристов

Россия является дружественной страной и стратегическим партнером для Венесуэлы, отметил венесуэльский министр по туризму Али Падрон Паредес tass.ru »

2022-03-03 20:11

Фото: lenta.ru

Ростуризм заявил о решении проблемы с очередями в аэропортах Египта

Глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила о решении проблемы с многочасовыми очередями в аэропортах Хургады и Шарм-эш-Шейха в Египте. По ее словам, с 6 декабря в терминалах увеличилось число пунктов досмотра с двух до восьми. lenta.ru »

2021-12-07 16:24

Ростуризм заявил, что въездной туризм в РФ может сократиться на 90% к уровню до пандемии

По словам главы агентства Зарины Догузовой, ситуация с новым штаммом коронавируса "омикрон" может сказаться на международных туристических потоках, но в Ростуризме надеются на более позитивный сценарий tass.ru »

2021-12-02 08:01

Фото: vz.ru

Ростуризм заявил о незаконном сборе денег с туристов во время карантина в турецких отелях

Глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что обсудила на переговорах с министром культуры и туризма Турции Мехметом Нури Эрсоем случаи, когда турецкие отели незаконно требуют плату с находящихся на карантине российских туристов. vz.ru »

2021-10-12 15:12

Фото: nsn.fm

Ростуризм заявил, что повышение цен на услуги отелей носит сезонный характер

Повышение цен на услуги российских отелей носит временный характер и связан с сезонностью, сообщает «Прайм» со ссылкой на Ростуризм nsn.fm »

2021-09-09 02:34

Ростуризм заявил, что туристов на Дальнем Востоке необходимо обеспечить хорошим интернетом

Дальний Восток стал одним из регионов, в котором проведут туристическое мастер-планирование в рамках нацпроекта "Туризм и индустрия гостеприимства" tass.ru »

2021-06-02 16:54

Ростуризм заявил о сокращении долгов туроператоров перед россиянами

Туроператоры сократили долги перед россиянами за туры, отмененные из-за пандемии коронавируса. Об этом 7 февраля заявила глава Ростуризма Зарина Догузова. news.mail.ru »

2021-02-07 23:04

Фото: lenta.ru

Ростуризм заявил о неготовности других стран принимать туристов из России

В настоящий момент другие страны не подтвердили готовность принимать российских туристов. Об этом заявила руководитель Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Зарина Догузова. По ее словам, российская сторона находится в постоянном контакте с зарубежными партнерами. lenta.ru »

2020-06-13 20:36

Ростуризм заявил о праве россиян на возврат денег за отказ от туров в Китай

Ростуризм порекомендовал россиянам отказаться от поездок в Китай до нормализации эпидемиологической обстановки в стране. Также ведомство порекомендовало российским туристам в Китае не покидать территорий гостиниц для недопущения заражения новым коронавирусом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-01-24 21:10

Ростуризм заявил о планируемом росте среднего чека иностранного туриста

Средний чек иностранных туристов, посещающих Россию, должен увеличиться в ближайшие годы в два раза. Об этом сообщил советник руководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Дмитрий Горин. vm.ru »

2019-11-12 17:41