Саакашвили из тюрьмы призвал жителей Грузии к всеобщему примирению

2021-10-14 22:21

Экс-лидер Грузии также заявил, что следует отказаться от идей реваншизма

Подробнее читайте на ...

саакашвили тюрьмы призвал жителей грузии всеобщему примирению

Саакашвили из тюрьмы признался в наличии внебрачной дочери

Находящийся в тюрьме экс-президент Грузии Михаил Саакашвили признался, что у него есть внебрачная дочь от грузинской певицы. Местные СМИ неоднократно писали о романе Саакашвили с Софией Нижарадзе, напоминает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-12-31 15:57

Фото: rosbalt.ru

Саакашвили из тюрьмы призвал грузин к всеобщему перемирию

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, сидящий в тюрьме, призвал жителей страны объединиться, помириться и отказаться от реваншизма. Письмо с его призывом... rosbalt.ru »

2021-10-15 05:59

Фото: riafan.ru

Саакашвили из тюрьмы поблагодарил креативного директора Balenciaga за поддержку

Креативный директор модного дома Balenciaga Демна Гвасалия открыто поддержал содержащегося в тюрьме города Рустави экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Политик в свою очередь поблагодарил дизайнера одежды за сочувствие и сопереживание. riafan.ru »

2021-10-14 15:53

Фото: lenta.ru

Саакашвили из тюрьмы пригрозил выкинуть премьер-министра из его кабинета

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который находится под арестом, пригрозил выкинуть премьер-министра Ираклия Гарибашвили и других представителей власти из их кабинетов. «Я и Мелия вместе с грузинским народом в ближайшее время выкинем вас из ваших кабинетов, освободим страну», — заявил он в очередном письме. lenta.ru »

2021-10-11 20:28

Саакашвили из тюрьмы призвал своих сторонников готовиться ко второму туру выборов

Со своей стороны экс-президент Грузии пообещал "сделать все, чтобы в условиях продолжения голодовки дожить до 30 октября" tass.ru »

2021-10-11 12:18

Саакашвили из тюрьмы обратился к международному сообществу через Facebook

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, арестованный 1 октября по нескольким уголовным делам в Тбилиси, написал пост в соцсети Facebook из тюрьмы, в котором обратился к международному сообществу. Политик выразил надежду, что мировая общественность не оставит его дело незамеченным. tvzvezda.ru »

2021-10-09 10:39

Толпа сторонников Саакашвили собралась у стен тюрьмы

Сторонники экс-президента Грузии Михаила Саакашвили митингуют у стен тюрьмы, в которой он находится. Корреспондент «Звезды» с места событий сообщает, что люди скандируют политические лозунги, размахивают национальными флагами и требуют освобождения опального политика. tvzvezda.ru »

2021-10-04 16:12

Фото: lenta.ru

В Совфеде назвали письмо Саакашвили из тюрьмы интересным для психиатров

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал содержание письма бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, который сейчас находится в Руставской тюрьме. По словам Пушкова, заявления Саакашвили и его сторонников о том, что в Грузии у власти находится «пророссийская власть» представляют интерес для психиатров. lenta.ru »

2021-10-03 00:44

Фото: nsn.fm

Пишите письма. Саакашвили обратился к сторонникам из грузинской тюрьмы

Пока Саакашвили призывает из грузинской тюрьмы сторонников идти на выборы, власти благодарят Украину за сотрудничество в правоохранительной сфере. nsn.fm »

2021-10-02 12:00

Фото: lenta.ru

Саакашвили обратился из тюрьмы к сторонникам

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который находится в Руставской тюрьме, распространил письмо с призывом идти на местные выборы, сообщает «Интерфакс». «Моя свобода, и что тысячу раз важнее — свобода Грузии зависит от вашей активности и вашей борьбы в ближайшие дни», — пишет Саакашвили. lenta.ru »

2021-10-02 10:16

Фото: vestikavkaza.ru

Прокуратура Грузии гарантировала Саакашвили шесть лет тюрьмы

Экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили, задержанному сегодня, гарантировано как минимум шестилетнее заключение по двум приговорам, которые нельзя обжаловать. Такое заявление распространила Генпрокуратура Грузии. "Михаил … vestikavkaza.ru »

2021-10-01 21:58