Саакашвили увидел на Украине «очередного барыгу»

2017-1-14 14:38

Свое отношение к назначению украинским президентом на пост губернатора Одесской области Максима Степанова высказал занимавший ранее это кресло Михаил Саакашвили.

Подробнее читайте на ...

саакашвили украине очередного барыгу

«Я в плену, но мое сердце в Украине»: Саакашвили хочет участвовать в боевых действиях на Украине

«Я в плену, заключенный в Грузии, но мое сердце в Украине», - написал он в своем Facebook (соцсеть, запрещенная в России как экстремистская) (цитата по РИА Новости). Саакашвили подчеркнул, что хочет принять непосредственное участие в военных действиях на стороне Украины, поскольку желает свободы этой стране. kapital-rus.ru »

2022-08-17 18:32

Фото: vz.ru

Саакашвили на Украине сочли потерпевшим по делу о пытках в грузинской тюрьме

Генпрокуратура Украины признала бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили потерпевшим по делу о применении против него силы в грузинской тюрьме, заявил его адвокат Ника Гварамия. «Согласно последней информации из Украины, всем известно, что там было возбуждено дело против Саакашвили о превышении силы против него и о возможных пытках. vz.ru »

2022-02-10 23:48

Фото: russian.rt.com

Саакашвили: Украине не нужно слепо выполнять идиотские европейские директивы

Михаил Саакашвили уверен, что слепое копирование законов развитых европейских стран может только ухудшить ситуацию на Украине. Как передаёт «СТРАНА», экс-президент Грузии добавил, что если Украина примет такие же законы, как в Австрии и Швеции, украинцы не станут жить лучше, а, скорее, наоборот, однако не все украинские политики это понимают. russian.rt.com »

2020-09-29 10:08

Саакашвили объяснил, почему на Украине нет современных зданий

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили объяснил, почему на Украине нет ни одного города с современной архитектурой. «Мне очень жаль, что когда я смотрю на все украинские города, нет ни одного города, где есть такая современная архитектура, которую можно сравнить с мировыми стандартами», заявил он в эфире телеканала «112 Украина». vz.ru »

2019-06-16 23:57

Саакашвили назвал недостающую для госпереворота на Украине сумму

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал сумму, которой, по мнению украинской генпрокуратуры, ему не хватило для осуществления государственного переворота на Украине. vz.ru »

2017-12-14 06:09

Михаилу Саакашвили разрешили легально находиться на Украине

Бывший-губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сделал заявление, что Государственная миграционная служба Украины выдала ему документ, позволяющий легально находиться в стране, сообщает Life.ru. Фото документа Саакашвили разместил на своей страничке в Facebook.

Кроме того, политик сообщил о том, что он не собирается довольствоваться достигнутым, и продолжит добиваться права на восстановление своего гражданства в Украине.

kapital-rus.ru »

2017-11-07 20:20

Фото: riafan.ru

Саакашвили: На Украине идет процесс «обрушения экономики и действующей власти»

Бывший глава Одесской области и экс-лидер Грузии Михаил Саакашвили заявил о начале процесса обрушения экономики и действующей власти на Украине. riafan.ru »

2017-11-01 11:01

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили: на Украине все время коверкают мое имя

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пожаловался на то, что на Украине постоянно коверкают его имя. Об этом он заявил в интервью местному телеканалу. Бывший президент … vestikavkaza.ru »

2017-10-20 22:58

Фото: ntv.ru

Саакашвили на Украине встречали борщом и приглашали в гости

"Дважды бывший": бывший президент Грузии, объявленный в международный розыск, и бывший украинец, лишенный гражданства уверял, что ездит по Украине не ради пиара, а чтобы помочь гражданам. Но его главный противник Порошенко его переиграл: он просто уехал из страны. ntv.ru »

2017-09-23 20:03

Саакашвили на Украине: чего ждать Порошенко

На Украине в последние сутки про Донбасс, кажется, забыли. Новостью номер один стало возвращение Михаила Саакашвили — бывшего одесского губернатора и бывшего президента Грузии. Лишенный украинского гражданства Саакашвили прорвался в страну через КПП, как он сам заявляет, благодаря колоссальной поддержке народа. vesti.ru »

2017-09-11 21:05

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко: Я не знаю, что делает Саакашвили в Украине

Президент Украины Петр Порошенко утверждает, что не намерен проводить какие-либо расследования в отношении экс-главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили. Однако что он делаете в Украине, глава государств тоже не знает. novostimira.com.ua »

2017-06-22 20:45

Саакашвили: Украине не нужен очередной транш от МВФ

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выступил против предоставления Украине очередного транша Международного валютного фонда МВФ . "Я думаю, что Украина получит новый транш - прим. ред , потому что ее не могут на растерзание бросить ... regions.ru »

2016-08-31 17:23

Саакашвили признал, что на Украине дела обстоят хуже, чем в России (видео)

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что дела на Украине обстоят хуже, чем в России, из-за катастрофического уровня коррупции положения Украины, передает «Лента.Ру» сообщение «Обозревателя». Соответствующее заявление сделал экс-президент Грузии в ходе выступления на конференции Grain Ukraine 2016.

Он уточнил, что в Украине чиновник даже самого высокого ранка, если захочет сделать что-то хорошее, он не сможет это осуществить. «Правительственные механизмы сломаны», - добавил Саакашвили.

Также губернатор Одесской области отметил, что многие решения в России принимаются с участием президента Путина.

kapital-rus.ru »

2016-06-27 04:09

Саакашвили: на Украине хуже, чем в России, надо договариваться с Путиным

Одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что на Украине "даже хуже, чем в путинской России". Это, по его словам, касается и политической сферы, и экономической. oko-planet.su »

2016-06-26 21:40

Фото: ntv.ru

Саакашвили: на Украине хуже, чем в "путинской России"

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал уровень коррупции на Украине "катастрофическим" и заявил, что в стране "сломаны правительственные механизмы". ntv.ru »

2016-06-26 21:03

Фото: vesti.ru

Саакашвили: на Украине хуже, чем в России, надо договариваться с Путиным

Одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что на Украине "даже хуже, чем в путинской России". Это, по его словам, касается и политической сферы, и экономической. vesti.ru »

2016-06-26 19:25