Самолет Петербург — Симферополь экстренно садится из-за анонимки о бомбе

Самолет Петербург — Симферополь экстренно садится из-за анонимки о бомбе
фото показано с : dp.ru

2020-3-5 11:13

Самолет, летевший из Петербурга в Симферополь, совершит экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону из-за анонимного сообщения о заминировании, сообщает в четверг РИА Новости. "Рейс из Петербурга в Крым будет садиться в Ростове-на-Дону", — сообщил источник агентства. Ранее неизвестные сообщили о бомбе на борту самолета, летевшего из Москвы в Омск. Также к экстренной посадке готовится рейс Москва — Сыктывкар. Ранее на этой неделе нескольким самолетам уже пришлось изменить курс из-за анонимки о бомбе. Ни в одном из случаев сообщение не подтвердилось. Волна анонимных "минирований" в разных городах России не прекращается с осени прошлого года. Неизвестные сообщают о минировании судов, торговых центров, станций метро, вокзалов, школ и других объектов.

Подробнее читайте на ...

самолет петербург симферополь экстренно анонимки бомбе

Фото: rosbalt.ru

Самолет Петербург — Москва столкнулся со стаей птиц при посадке

В России пассажирский самолет отстранили от полетов после столкновения со стаей птиц.Авиапроисшествие было зафиксировано в московском аэропорту «Внуково»,... rosbalt.ru »

2023-09-23 12:57

Фото: incident.mk.ru

Самолет Петербург - Екатеринбург возвращается в Пулково из-за проблем с крылом

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Россия», который в среду в 11:43 вылетел в Екатеринбург из Пулково, возвращается в аэропорт вылета из-за технических проблем incident.mk.ru »

2022-08-17 14:28

Фото: rosbalt.ru

Самолет Петербург — Уфа вернулся в «Пулково» из-за технической проблемы

Самолет авиакомпании «Россия» рейсом Петербург — Уфа вернулся в аэропорт «Пулково» из-за технической неисправности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на... rosbalt.ru »

2021-02-10 20:28

Фото: rosbalt.ru

Самолет Петербург — Симферополь экстренно сядет в Ростове из-за сообщения о «минировании»

Самолет, летевший рейсом Санкт-Петербург - Симферополь сядет в Ростове-на-Дону из-за анонимного сообщения о «минировании». Об... rosbalt.ru »

2020-03-05 10:52

Самолет Петербург - Корфу столкнулся с птицей

Авиалайнер компании "Россия" столкнулся с птицей во время перелета из Санкт-Петербурга на Корфу. После посадки на греческом острове самолет осмотрели специалисты. Они приняли решение вызвать запасной борт. Он вылетел из московского аэропорта Внуково. vesti.ru »

2019-07-11 18:56

Фото: abnews.ru

По пути из Греции в Петербург резко начал падать самолет компании NordWind — Очевидец - Но лайнер успел вернуться обратно в Ираклион

По пути из греческого города Ираклион в Петербург резко начал терять высоту самолет авиакомпании NordWind. Об этом в среду рассказал летевший этим рейсом профессор СПбГУ Дмитрий Гавра. Как передает «Санкт-Петербург. abnews.ru »

2017-05-03 17:59

Фото: tvzvezda.ru

Самолет Петербург – Ларнака экстренно сел в Ростове

Летевший из Санкт-Петербурга в Ларнаку (Кипр) пассажирский самолет совершил внеплановую посадку в аэропорту Ростова-на Дону. Об этом сообщает «Радио Балтика» со ссылкой на данные портала Flightradar24. tvzvezda.ru »

2016-11-03 11:38

Фото: dp.ru

Самолет Петербург – Анапа вернулся в Пулково из-за столкновения с птицей

Сегодня, 22 мая, рейс Петербург – Анапа вынужден был вернуться в Пулково. Причиной стало столкновение с птицей, после которого был поврежден автопилот. dp.ru »

2016-05-22 11:53