«Санкций не будет» — Песков о главе Мурманского рыбокомбината, который обманул Путина

«Санкций не будет» — Песков о главе Мурманского рыбокомбината, который обманул Путина
фото показано с : 5-tv.ru

2017-12-15 14:31

Тем не менее, представитель Кремля поступок предпринимателя все же осудил.

Подробнее читайте на ...

санкций песков главе мурманского рыбокомбината обманул путина

Песков объяснил, почему «Газпром» сократил поставки газа в страны Европы

В четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему российская госкорпорация «Газпром» сократила поставки газа в страны Европы. По его словам, это связано с тем, что турбины Siemens, необходимые для подачи голубого топлива в трубопроводе «Северный поток», не могут вернуть после ремонта из-за антироссийских санкций. kapital-rus.ru »

2022-06-16 16:29

В Кремле ответили на сообщения об отмене санкций против «Северного потока-2»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на сообщения средств массовой информации о возможной отмене американских санкций в отношении энергетического проекта «Северный поток-2». Он пояснил, что на данный момент речь идет о публикациях, которые не имеют никаких официальных подтверждений от Соединенных Штатов Америки. kapital-rus.ru »

2021-05-19 16:15

Песков назвал американские санкции обыденностью

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что санкции — обыденная практика внешней политики США и давать оценку новому пакету штрафных мер пока рано. — За 20 век 174 раза объявлялись санкции. life.ru »

2018-04-17 13:30

Фото: vz.ru

Песков рассказал, как Россия будет отвечать на санкции США

Скоропалительные решения в вопросе ответных мер на санкции США были бы некорректны, полагает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «По-прежнему ситуация анализируется. Давайте не забывать, что, конечно, ситуация непростая, но здесь во главу угла нужно ставить наши собственные интересы. vz.ru »

2018-04-10 11:55

"Вредят всему миру". Песков прокомментировал продление санкций США против России

В Кремле продление американских санкций против России считают не только незаконным, но и наносящим вред всему миру. Об этом в комментарии журналистам заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2018-03-03 14:47

Фото: vestikavkaza.ru

Песков о продлении санкций: это не соответствует ни интересам ЕС, ни РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал решение Евросоюза продлить экономические санкции против РФ, отметив, что в Кремле сожалеют в связи с этим. "Подобные решения не соответствуют ни интересам стран, … vestikavkaza.ru »

2017-12-15 15:17

Фото: riafan.ru

Кремль сожалеет о продлении антироссийских санкций — Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле сожалеют о решении Евросоюза продлить экономические санкции против России, поскольку это не соответствует интересам ни одной из сторон. riafan.ru »

2017-12-15 14:50

Песков прокомментировал решение ЕС продлить действие санкций против России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал решение ЕС продлить действие экономических санкций в отношении России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 14:31

Песков прокомментировал сообщения о возможности обсуждения Флинном и Кисляком санкций

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что президент Владимир Путин сам принимает решения о действиях России в ответ на ограничительные или иные меры США против страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-04 15:07

«Атмосфера страха и беспокойства». Почему российские бизнесмены боятся дружить с Путиным

Российские бизнесмены боятся попасть под персональные санкции США из-за близости к президенту России Владимиру Путину. Об этом в своем расследовании пишет Reuters. В анонимных разговорах с агентством представители деловых кругов рассказали об «атмосфере страха и беспокойства». В Кремле назвали угрозу новых санкций попыткой противопоставить бизнес-элиту президенту страны. Тем не менее спланированного ответа на готовящиеся санкции у Москвы пока нет. Зато в администрации президента уже придумали, как ответить на недопуск олимпийской сборной России к зимней Олимпиаде. kapital-rus.ru »

2017-12-01 14:48

Фото: riafan.ru

Песков напомнил о положительном эффекте санкций США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль негативно оценивает экстерриториальный принцип, которого придерживаются в США. В том числе в вопросах санкций. riafan.ru »

2017-11-02 13:53

Кремль: Санкции против КНДР не дали результата

Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию вокруг Корейского полуострова с лидерами КНР и Японии; санкции против КНДР не дали результата, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-09-03 19:12

Фото: nation-news.ru

Песков отказался комментировать сообщения СМИ о расширении санкций из-за скандала с Siemens

Дмитрий Песков заявил, что сообщения СМИ о расширении санкций ЕС - не повод для реакции Кремля. nation-news.ru »

2017-08-04 14:17

Фото: riafan.ru

Песков о словах Медведева про санкции США: Не имею полномочий комментировать

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировал заявление премьер-министра страны Дмитрия Медведева о новых антироссийских санкциях. riafan.ru »

2017-08-03 15:19