Саркози призвал французов голосовать на президентских выборах за Фийона

2017-4-18 21:40

Бывший президент Франции Николя Саркози призвал французов на выборах президента страны отдать свой голос за Франсуа Фийона. «Через несколько дней Франция окажется на перепутье, и все должны это понимать.

Я могу прямо сказать, почему я поддерживаю Франсуа Фийона: у него есть опыт, программа и стремление ее реализовать. Это позволит перевернуть страницу уходящей пятилетки, которая оказалась катастрофической для Франции», – говорится в его видеообращении, опубликованном в Twitter. .

Подробнее читайте на ...

саркози призвал французов голосовать президентских выборах фийона

Фото: lenta.ru

Саркози призвал к переговорам по конфликту на Украине

Конфликт на Украине можно урегулировать только путем переговоров, считает бывший президент Франции Николя Саркози. По мнению политика, сейчас Европа «танцует на краю вулкана», рискуя в любой момент соскользнуть. lenta.ru »

2023-08-24 00:34

Фото: lenta.ru

Саркози призвал ЕС прояснить стратегию по Украине

Бывший президент Франции Николя Саркози заявил, что Евросоюз больше не может придерживаться позиции «вести войну, не вступая в нее». По его словам, ЕС надо встать на путь дипломатии, а не следовать интересам США, затягивая конфликт на Украине. lenta.ru »

2023-08-16 21:23

Саркози призвал ЕС не создавать впечатление, что сообщество следует "на буксире у США"

Бывший президент Франции отметил, что ответственность за урегулирование конфликта, который происходит на Украине, должна лежать "прежде всего на европейцах" tass.ru »

2022-10-23 11:48

Фото: riafan.ru

Саркози призвал Европу наладить отношения с Россией | 3 ноября | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Депутаты Рады через КС Украины пытаются оспорить введение санкций против телеканалов. Помпео заявил, что Россия создает проблемы и ослабляет защищенность США. В Госдуме поддержали призыв МИД России к Западу отказаться от поддержки «Белых касок». riafan.ru »

2018-11-03 08:20

Фото: riafan.ru

Саркози призвал Европу наладить отношения с Россией

Бывший президент Франции Николя Саркози пожаловался на сближение России и Китая из-за антироссийских санкций и призвал Европу наладить отношения с Москвой. riafan.ru »

2018-11-03 03:55

Фото: lenta.ru

Саркози призвал французов голосовать за Фийона

Бывший президент Франции Николя Саркози призвал соотечественников отдать свои голоса за кандидата от партии «Республиканцы» Франсуа Фийона в ходе первого тура выборов 23 апреля. В своем обращении Саркози напомнил,что в период, когда он возглавлял страну, Фийон был премьер министром. lenta.ru »

2017-04-18 20:33

Саркози призвал французов голосовать за Фийона на президентских выборах

Бывший президент Франции Николя Саркози выступил с видеообращением, в котором призвал французских граждан поддержать на президентских выборах кандидата от партии «Республиканцы», экс-премьера страны Франсуа Фийона. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-18 20:09

Саркози призвал французов поддержать Фийона на выборах

Экс-президент Франции Николя Саркози обратился к своим соотечественникам с просьбой отдать свои голоса в пользу Франсу Фийона на президентских выборах. "Я могу прямо сказать, почему я поддерживаю Франсуа Фийона: у него есть опыт, программа и стремление ее реализовать. utro.ru »

2017-04-18 19:56

Саркози призвал действовать жестче с подозреваемыми в терроризме французами - Он считает, что нужно отказаться от «юридических тонкостей»

Правоохранительные органы должны немедленно задерживать любого француза, подозреваемого в связях с исламистами или посещении радикальных сайтов. Такое мнение высказал в воскресенье бывший президент Франции и кандидат в президенты на выборах 2017 года Николя Саркози. abnews.ru »

2016-09-11 05:14

Фото: tvzvezda.ru

Саркози призвал выслать из Франции всех опасных иностранцев

Нынешнее руководство Франции не сделало ничего для борьбы с терроризмом. Такое обвинение в адрес Франсуа Олланда выдвинул бывший президент страны Николя Саркози. tvzvezda.ru »

2016-07-18 09:32

Саркози призвал снять с России санкции

Бывший президент Франции Николя Саркози считает, что нужно снять санкции с России, в том числе в интересах скорейшего урегулирования конфликта на Украине. Такое заявление он сделал в четверг, 16 июня, в первый день работы Петербургского международного экономического форума, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-06-16 11:27